Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
В этой теме делимся отчетами, эмоциями и впечатлениями наших детей и не только от подарочков по акции "Новогодний почтовик 2017"

Основная тема здесь
Поблагодарили(4): admin, Скарлет, неонила, nadinchik
Начнем)
Мы получили наш подарочек еще 13го декабря)
Как поняли это был подарочек для Глеба)
Все очень понравилось!) дети остались очень довольны!)
В посылочке был конструктор, шоколадный адвент календарь, заводная машинка (ее забрала себе Ника), шоколадный подарочек и шикарнейшая открытка!
Все красиво упаковано, видно что делалось с любовью) очень приятно!)
Спасибо-спасибо нашему почтовичку!!! kiss

поздравляю)) быстрый почтовик у вас)) kiss
И мы получили подарочек vostorg девочки, я не знаю как у вас и ваших деток хватает терпения не распаковывать подарочки сразу.. у нас с дочкой руки начали чесаться как только я получила смс с новой почты lol lol lol
Посылочка к нам пришла от Киевлянок sweet - Кики и её доченьки Алисы.
Увидев на коробке бокал, дочка спросила "мама, этот бокал означает, что мне подарят бокалы? Но я же еще маленькая для таких подарков" и многозначительно подняла бровь)))
Я ей объяснила уже что это за знак и с чем его едят. И мы принялись открывать подарок и тут началось волшебство...
Блокнотик, наши любимые Пони (иногда мне кажется что мы уже скупили всевозможные разукрашки пони, но такой еще не было))), альбом с Динь-Динь shock такого я ВАЩЕ никогда не видела! И Магический шар. Мы тут же побежали наполнить его водой (не из под крана, а родниковой даже, чтоб было красиво) и блёстками. А потом еще поняли, что там шампунь и был дан приказ наполнить ванну и срочно мыть голову)) И милые девулечьи заколочки  excellent и открыточка, подписанная Алисой sweet
Девочки, спасибо огромное за подарок! Дочка в восторге. Уже собрала всё это в пакет и завтра пойдёт хвастаться в садик, что она участвует в акции "чудеса для детей", я не знаю почему она придумала такое название kiss





И нам пришел подарок! dance vostorg Не понимаю, как вы так долго ждете до НГ, ну и терпение у вас))))

Спасибо огромное нашему почтовику, Жанне и Катюше, очень все понравилось, но больше всего ОТКРЫТКА!!!!, просто супер!!! Умнички!!!









Поблагодарили(1): admin
aktrisa
Очень очень рады, что что понравилось smile открытку Катюша старалась сама делать, я чуть помогла))) правда,смотрю ,сплюснулась в дороге)))))С наступающим!!!! kiss
Получили мы сегодня подарочек от Почтовичка!!! Сказать, что мне очень все понравилось - ничего не сказать: Я МЕГА счастлива!!! Настя в восторге! Нам очень-очень понравился подарочек!
Нашим почтовичком в этом году стали Жаннушка и Катюша)))

Начну с открытки - она Супер! Настя говорит: "Какая елочка! Какая касивая ёлочка!" ))) Особенно приятно было увидеть Катюшкину ладошку внутри sweet sweet sweet
Мы тоже нашему адресатику собственноручно готовили и открытку и картину (но картина осталась дома - сори "мама прошляпила"(((. обязательно покажу / вышлю позже нашему адресатику)

Вот полученное произведение искусства!:




В большой коробке от Почтовичка оказалось очень много всего интересного: Наборчики с "Поли", "Доктором Плюшевой", альбом для рисования, штампики, мягкая аппликация и самое понравившееся(мама уже второй час делает лапшу)))) - это наборчик для пластелина, в котором очень много всяких фигурок, каталок, формочек, и как я уже написала "давилка лапши" )))
Коробку с подарком мы вместе положили под ёлочку, чтоб "нановогодился" и принялись открывать. Словить Настю в одном положении было невозможно - всего очень много и все интересное!
Настя знает, что это подарок от "другой Ляли"))) - Она для "Ляли" делала подарочек и Ляля ей прислала подарочек - как-то так я ей объясняла))) Вот наш небольшой отчетик:













Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим Почтовичкам! и от Насти, персонально:"Пасиба")))

добавлено спустя 2 минуты:

Ой, отдельно спасибо за шоколадку для мамы))) - оч. вкусная kiss kiss kiss
а это наши подарочки
Это Данин (от angel_33). Большое спасибо. Очень хорошие книги

А это для Машуни от Наташи (NatashkinZ) =) Горшочек повторился , поэтому переехал жить к бабушке , что было очень вовремя. Машуля как раз гостила у нее. Стаканчики у нас - фаворит. Уточки для ванны очень здоровские. Еще была открыточка с петушком - уже заиграли hi

Огромное спасибо за подарки! С наступающим!
nadinchik
Ой как приятно получить отчетик сегодня! Очень рады,что все понравилось kiss
Выбирали подарки как для себя-Катя теперь тоже такую Плюшеву хочет lol
И журнал с Полли заказала crazy2
Теперь ждем наши подарочки-один ждет на почте, надеюсь Катин-ей уже нейсется lol lol lol
Tasha,спасибочки большое за подарочек.Сережа доволен такой,до Нового года он не захотел ждать. Открытка супер,детки умнички!!!!Сразу начал собирать конструктор и остальное все открывать.





Последний раз редактировалось: Скарлет (30.12.2016 8:52), всего редактировалось 1 раз
Нашим почтовиком была fedavi
Неожиданным было то, что подарок был вручен почтовиком непосредственно в руки, очень порадовало и очень было приятно.
От подарков Илья в восторге vostorg у нас много хотвилсов, но такого еще не было. И миньон порадовал не только ребенка, но и меня lol классная штука  excellent

немного фото

Спойлер:


СПАСИБО, все очень и очень понравилось
Zhannushka
ой, еще в пакете нашла "Царские резиночки", но Настя их сразу куда-то унесла lol lol lol Я успела рассмотреть - очень красивые, с коронами
еще раз спасибки kiss kiss kiss
nadinchik
lol всегда рады))) девочки такие девочки)))
nadinchik, спасибо большое за подарочек для Катюши.
Нам очень понравилось, малышка уже все растаскала по всей квартире, часть уже даже опробовали.
Вот наш супер - подарок. В нем куча полезностей для творчества - карандаши, краски, фломастеры, тесто для лепки, набор из 80!!! резиночек, магнитик с петушком и открытки.


Очень порадовала открыточка от Настюши, посмотрите, какая прелесть sweet


Катюшу словить не удалось, поэтому остальные фото в движении и в процессе разбора.





Коробочки с тестом еще не открывала ей, она еще не догадалась, что там внутри что-то есть, поэтому играла ими как пазлами - засовывала коробочки в дырки smile


Старший уже не может дождаться, когда Катя проснется, чтоб полепить с ней и порисовать, так что угодили обоим моим детям wink
Резиночки спрятала, будут ждать своего часа, когда у Катюхи отрастут волосы, я ее обстригла налысо в прошлом месяце lol

Надюша, спасибо большое за сюрприз, радость, которую ты принесла детям в преддверии Нового года kiss
С наступающими праздниками dance
Tasha
Наташа. спасибо огромное за отчетик)))
Очень рада что подарочек понравился kiss kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах