Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Разрешается жаловаться на все что угодно кроме того что относится к форуму и ее жителей.
Например,
можете жаловаться на директора - "вот редиска, не дал отгул",
можете жаловаться на мужа "мой любимый последнее время мало уделяет мне внимания",
можете жаловаться на детей, учебу, школу - "с этими уроками я скоро чекнусь" ...
и тд.

Очень желательно, жалоба должна быть с юморком! Запрещены жалобы с агрессией и другими негативными проявлениями.

Учимся смотреть на свои проблемы со стороны и таким образом, в шуточной форме, пытаемся от них избавится!


Последний раз редактировалось: admin (30.12.2016 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Хочу пожаловаться на своего кота... Захожу в детскую, а она наполовину заполнена землей из цветочного газона. Сразу на автомате Зорю подозвала (она способна...), Мотает головой, что это не она, но в глаза не смотрит... Пока допрашивала, дошло, что грохота не слышала и предположила, что в наше отсутствие кот постарался. Но он никогда не предпринимал попыток. На батарею пробивался что ли. Так доступных батарей - вся квартира. С неудовлетворенным чувством справедливости (никто ж не отчитан и не наказан), берусь за уборку: парта, корзина с игрушками, транспорт. В общем, поработать придется... И вот на спинке стула нахожу обслюнявленную зелень. Надо сказать, что этот цветок на реанимации... И вот, с трудом выживающий, он еще и угодил в пасть коту. Вот садила опять и думаю - оклемается ли? Корешки, кажется, не живые... Кота в итоге отчитала уже спокойная просто в воспитательных целях, т.к. плохие чувства отступили, когда я, убирая, нашла, наконец, заветный, давно утерянный, но очень необходимый в адвент-календаре тюбик ПВА. Конечно, это не проблема - купить новый, но таки проблема: живем на окраине города и ближайшая точка продаж клея в АТБ за 4-мя дверьми и скользким пандусом. Ну оооооочень лень было идти. И, вуаля. Нет худа без добра. Но кот достал... У него такой ЖКТ - ему нужна травка, но спец.травку для животных не жрёть... Я раз в неделю борюсь с желанием пристроить его, уговаривая себя. что детям с ним лучше, чем без него - доставляет неудобства он только мне.
Ой. Спасибо за рассказ про кота.
Хочу пожаловаться на Новый Год. Не люблю доставать и наряжать елку. Дети любят а я нет.
Надоело ее собиратЬ, надоело то что каждый год даже новые гирлядны оборваны и их надо чинить.... Аааааа...
Спойлер:

Причем выбора особо и нет. Но даже супер дорогую уличную герлядну покупали - здохла ровно в 12 часов нового 2016 года
admin
Я в атб года три назад купила очень удачную гирлянду за грн 40 ))) в этом году третий год светить нам будет. Ни одна лампочка не перегорела, все целое и красивое ) так что вам не повезло (
Счастливаяsmile писал(а):

ак что вам не повезло

Лампочки не перегорают. Обрываются проводки!
admin
что вы с ней делаете? lol
Хочу пожаловаться на то, как я упустила 2016 год.
У меня было куча возможностей достигнуть запланированного. Но только процентов 10%, если не меньше
Лень - зараза!
Хочу пожаловаться на зиму. Задолбала уже такая зима где слякоть в приоритете а снег, где-то там, на окраинах и в малых количествах....
Бывает, конечно, иногда красиво, даже при таком раскладе, но хочется зиму.

23.12.2016
Хочу пожаловатся на швею, у которой я заказала платье для дочки.
Нашла я платье которое мне очень понравилось, заказала пошить, все параметры дала и жду счастливая, приходит... ну малая в нем просто утонула crazy2 Меряю сантиметром, у малой пог29см, а в платье 36 rolleyes Пишу швее, она так удивилась, говорит "я шью по стандартным замерам", вот только ширина эта стандартная на рост около 140, а у нас то 104) 4ку с нулем перепутала что ли crazy2 lol Но длину сделала на наш рост. Короче, платье на колобка получилось)
Tanushka2888
А отдать швее назад, чтоб ушила, можно?
Tasha писал(а):

Tanushka2888
А отдать швее назад, чтоб ушила, можно?

Она предложила ушить, но для этого я должна ей отправить это платье по почте, а потом она мне назад. А нам нужно это платье на мероприятия завтра, в субботу, а потом оно не особо и нужно будет)
Tanushka2888, а поясок из атласной ленты не спасет положение?
А я хочу пожаловаться на последние полгода, на этот высокосный год, как же я хочу что б он уже закончился. Что не день - так новость или событие, и ни как не положительное все. Здоровье Дани уже так надоело, надоело столько постоянно видеть болеющего ребенка, все время гыкает crazy2 Надоело постоянно искать кто б с ним посидел. Свое дело - пришлось закрыть в начале, попандос на деньги. То аллергия, чайку попила вкусного, отекло лицо сильно, уколы, диета. То папа с катушек сьехал, побил брата сильно, теперь с подозрением на инсульт и никого к себе не подпускает. То ногой об порог стукнулась, благо сильный ушиб - хожу хромаю, так люблю наше бсп и его обитателей. Полетел зуб, так еще и сказали зуб мудрости нужно резать и доставать, потому что он растет лежа. Думала пока не прикрутит - не дамся, ага, второй день ноет mad Надоели проблемы у Игоря те же последние полгода.
Еще хочу пожаловаться на сны. Это кошмар, с лета мне постоянно снится что я куда то бегу, еду, опаздываю, то поезда то еще что-то....бббррррр, при чем все это как на яву. Вот есть жизнь, потом идешь в кровать, закрываешь глаза и попадаешь в другую жизнь. А отдыхать когда? Недавно приснились грабители, отбивалась, убегала, защищала имущество, проснулась будто поезд переехал. А перед тем как ногой ударилась снилась нечесть, екстрасенсы, гадалки, карты, пол раздвигался, коты как в ведьманских фильмах.
Это только часть происходящего, что не день - то новость или событие. И все это без отрыва от работы.
Интересно, скоро я в психушку загремлю? lol
З.Ы. я не из тек кто раскисает и есть много положительного, просто высказалась из за чего устала.
Синеглазка писал(а):

А я хочу пожаловаться на последние полгода, на этот высокосный год, как же я хочу что б он уже закончился.

Та же фигня и у нас sad И у большинства знакомых в этом году бесконечная череда неприятностей, крупных и мелких, только из одного выгребешь, следующее тут как тут sad
Надуюсь, следующий год будет удачней!
Oriela писал(а):

Синеглазка писал(а):

А я хочу пожаловаться на последние полгода, на этот высокосный год, как же я хочу что б он уже закончился.

Та же фигня и у нас sad И у большинства знакомых в этом году бесконечная череда неприятностей, крупных и мелких, только из одного выгребешь, следующее тут как тут sad
Надуюсь, следующий год будет удачней!

Поддерживаю тебя и Вику! С октября просто напасть какая-то.
За 3 месяца дома была 1 неделю. Как ни одно, так другое. Столько проблем по здоровью( Еще и деньги, которые все улетают на больницы.

И еще печальное - не отпускают из больницы на Новый Год. А так хотелось отметить с семьей, которую я уже практически 3 месяца не вижу(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах