Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Давайте о позитиве, а то соседняя тема из юморной превратилась совсем не в то, во что задумывалась!

Я хочу поблагодарить уходящий год за то, что отвесил мне увесистый пинок по сознанию и осознанию своих желаний и целей! Теперь я могу исполнить свою давнюю мечту и цель моей творческой натуры. Тату. Больно и навсегда. И я это делаю lol Делаю и себе, и другим. Сдвинулась с мертвой точки простого мечтания и поковыляла в конце-концов в нужном направлении.
Хочу сказать спасибо мужу! За поддержку в моих начинаниях, любовь, и очередную дочь)))
Спасибо детям! Лучший мотиватор в моей жизни. Для ленивых задниц то что нужно wink
Спасибо долгам! Вы научили быстро и эффективно вас возвращать, экономить и планировать бюджет. В 2017-й без вас!
Спасибо родителям за помощь и напоминание о том, что всё таки жить отдельно намного спокойнее, однако вместе веселее!
Спасибо животным окружающим меня:
- петухам и собакам, которые будят по утру;
- мышам, которые разнообразили мои ночные сновидения звуковыми спецэффектами;
- соседям, которые в эту категорию попали по причине своего поведения, которое невозможно сравнивать с поведением и поступками людей, спасибо и вам, за то, что учите терпению. Терпеть вас оказывается сложно, но возможно!

Спасибо 2016-й год! За то что ты есть и был...

А вы можете с юмором и позитивом попрощаться и поблагодарить кого-то или что-то за 2016-й год?)))
Отличная тема.
В этом году дети болели больше обычного, спасибо, видимо иммунитета теперь будет вагон и маленькая тележка )) Всем радоваться!
Хочу поблагодарить этот чудесный год за всё, что в нём было, моя покровительница Обезьянка не давала мне заскучать))
За первое полугодие, которое было сложным и привнесло в мою жизнь массу изменений, и за второе полугодие, которые, несмотря на многие трудности, было просто счастливым. Я снова научилась ценить мелочи и быть счастливой не при условии чего-то, а просто так. Спасибо, 2016-й тебе за это!
Спасибо за все принятые мной решения, хоть они и были непростыми. Спасибо за то, что я рискнула прекратить многолетние отношения и начать всё с чистого листа. И то, что я пишу на этом листе, оказалось прекрасным.
Спасибо за все успехи мои и моей дочки.
Провожаем год с хорошим настроением и с позитивом встречаем наступающий!
Всех с праздником! smile
Спасибо этому году за теплые эмоции, кучу позитива, и самых разнообразных эмоций.
Спасибо Маше я теперь знаю что такое действительно активные ребенок, за то что не дает расслабиться, держит в тонусе. Спасибо ей за нежность и мимимишность в нашей жизни.
Спасибо курсам по самообороне, ходила на них всего месяц, но поняла что могу ездить на тренировки на 7 утра, спасибо за все эти разы когда я ехала по утреннему Киеву.
Спасибо всем людям с которыми я общалась по работе, которые приходили ко мне на фотосессии, вы все очень разные и многому меня на учили.
Спасибо учебе - было увлекательно и приятно и я люблю учится. Спасибо
Спасибо клиентам-пациентам, которые иногда звонят по 10 раз в день, благодаря вам я вновь загорелась ветеринарией, снова разгадываю загадки и опять же учусь.
Спасибо что было море, море ты чудесно)
Спасибо Соломии за ее тепло, активной, темперамент, с ней и весело и грустно и легко и тяжело. С ней интересно и я ее обожаю)
Спасибо мужу за поддержку, за то что отпускает меня погулять lol И приносит вкусняшки lol
Спасибо врачам которые оперировали маму она теперь намного лучше ходит и это очень ценно.
Спасибо всей моей семье и друзьям, я очень рада что вы есть в моей жизни )
У меня был хороший год smile
Все мои желания исполнились. Все - кроме одного ) но по нему я мало работала))))
Спасибо Богу! За то, что услышал меня и помог исполниться тому, что от меня совсем никак не зависело! Спасибо за то, что чудесный малыш нашёл новую прекрасную семью и очень шагнул в развитии! Спасибо, что у моей знакомой ребёнок с хорошим прогнозом по здоровью вернулся домой! Спасибо, что моя младшая сестра вышла замуж)))) и моя мама теперь спокойна)))
Спасибо за то, что все близкие живы и здоровы! Спасибо!!
Спасибо, за новое понимание и осознание себя..уверенность и целеустремленность! За то, что смогла научиться не чувствовать вины , там где это лишнее) за то, что научилась не быть столь зависимо й от мнения окружающих))
Спасибо за то, что положено начало своему бизнесу! За те эмоции, которые я переживаю в связи с этим- кайф, драйв, азарт)) взлёты и падения) и снова взлёты! Планы! Перспективы!!! Надежда и уверенность, что все будет хорошо!
Спасибо, что как никогда много мы путешествовали в этом году) для кого как- а для нас 2 поездки на море + Одесса, + дача друзей на речке + родственники по всей Украине - это прорыв ))))))))
Спасибо за счастье быть мамой!!! За то что детки такие , как они есть! Сложные, любимые, характерные! Спасибо детям ща нежность)) за любовь))) за тепло.
Спасибо мужу за выдержку)))) что он способен терпеть и отражать мои эмоциональные бури))) спасибо за то, что с ним я чувствую себя молодой и красивой всегда! И отношения свежи, как в первый год знакомства)))
Спасибо за мелкие поводы поплакать и поистерить ))))) тоже иногда приятно)))
Вот как то так..
Хочу поблагодарить 2016 год за то, что я после нескольких лет попыток устроилась на работу в тот универ, куда давно стремилась, ещё с момента обучения там на втором высшем.
Я благодарна, что получила сложные и интересные рабочие задачи (преподавать на 5 и 6 курсах технического вуза - весьма непросто). Очень благодарна тем студентам, которые откликались на мои призывы и давали мне понять, что работаю я не зря. И хотя я всегда любила работу с малявками, но именно старшекурсники - фактически, взрослые люди - очень поддержали меня в момент потери моего близкого друга.
Спасибо 2016 году,за то что он был спокойным lol Не люблю взлетов и падений cool2 Спасибо моим прекрасным деткам за то что они не перестаю во мне открывать новые стороны мамы,учат меня быть терпеливой и мягкой.Спасибо моему любимому мужу kiss ты мое ВСЕ!Я не перестаю в тебя влюбляться smutilsa Спасибо моему тренеру Наташеньке!Хоть ты и не разбрасываешься похвалами,но я знаю что у меня прогресс и мы набираем обороты)Спасибо 2016,что у нас никто не умер,все в здравии,на сколько это позволяет их возраст.Год был хорошим,аж как то жаль что он так быстро ушел,но все лучшее впереди!!!
2016 год был удивительный.
Не могу сказать, что простой, хотя это и мой год. Но при этом я увидела жизнь, смены времен года. Вспомнила велик, сходили в Карпатский поход. За последние 4 года съездила к родителям на Донбасс.
Отдохнула и поняла чем собираюсь заниматься в ближайшем будущем.
Для нас он был неоднозначным... и хорошего много, и плохое было. Благодарю за опыт!!! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах