Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 28   

Вы утюжите детские вещи?
да, все и всегда
47%
 47%  [ 39 ]
да, до определенного возраста
19%
 19%  [ 16 ]
только на выход
23%
 23%  [ 19 ]
нет
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 82

Автор
Сообщение
Олли
Только нужен горчичный порошок, а не горчица, и я незнаю можно ли мыть им бутылочки такому малышу smutilsa , мы все-таки постарше smutilsa
Мне кажется, что горячей воды и ершика, а потом стерилизатора, будет достаточно smile И у меня еще есть тараканы насчет запаха внутри бутылочек shock , поэтому после того, как помою горячей водой, еще ополаскиваю холодной smutilsa , по-моему, запаха нет lol
Я мою губкой и Ушастым Нянем. А потом кипятком всполаскиваю из чайника. Соску под краном и все.
a-ha писал(а):

Только нужен горчичный порошок,

smile я поняла...
ВрединаSNZ
Вот от Ушастого Няня у меня дерматит как раз rolleyes что уж говорить про детей crazy2
а в чем разница обычного порошка от детского?
кстати для пола муж хочет купить пароочиститель, никакой химии не надо добавлять  excellent + дезинфекция изза пара получается
Аннетт писал(а):

я вообще педант... не могу спать на неглаженом постельном... все вещи глажу... даже трусики :[
:[

solidarnost
детские тоже собираюсь гладить
Я еще паром " убиваю" микробы lol
Муза писал(а):

детские тоже собираюсь гладить

lol я тоже собиралась,перед РД все прогладила и обработала паром, еще меня хватило на первые 5 стирок, а потом перестала, просто стираю и ВСЕ lol вот такая я плохая мама smutilsa
Муза
В детском ПАВ 5-15%. в обычном 15-30%, еще детские не содержат фосфатов(ну это в идеале lol )
Олли писал(а):

Муза писал(а):

детские тоже собираюсь гладить

lol я тоже собиралась,перед РД все прогладила и обработала паром, еще меня хватило на первые 5 стирок, а потом перестала, просто стираю и ВСЕ lol вот такая я плохая мама smutilsa

вот по этому и я написала СОБИРАЮСЬ lol но нет никакой гарантии что особенно первое время будет время на глажку
Я гладила пока пупок заживал (у нас долго)
а потом сушила ровно (у меня было много детских вешалочек), прям так и развешивала, т.к. ходили мы практически в одних человечках
И не нужна никакая глажка.
Я тож гладила пока пупок не зажил, но прищепка у нас еще и долго отпадала...где-то дней 12 crazy2 А потом тоже просто ровно развешивала. Хотя мама(у которой мы пережидали ремонт) все время хваталась за глажку lol
Я тоже глажу пока и мне совсем не трудно. Малыш спит, а я глажу и параллельно телек смотрю. Хоть пупочек уже и зажил, но я. пока есть время продолжаю это делать уже по инерции, график-то уже отработан lol
Глажу до сих пор, как Дашины вещи так и Пашины
У меня пока нет необходимости стерилизовать детские бутылочки, мы на ГВ. Водичку я из ложечки даю малышу. Ванночка у него своя. В ней кроме купания малыша ничего больше не делаем. А вот по совету девочек попробовали купать в большой ванне, так чистили ее очень тщательно. У меня есть фаберликовское универсальное антибактериальное средство, так ним ванну обработали.
Дома ежедневно влажная уборка, проветривание сквозное, малыша в это время уношу в другую комнату.
Олли- спасибо
буду теперь состав изучать  excellent
Паше гладила, а Ване по инерции начала, а потом решила, что поспать я хочу больше, чем гладить. Просто ровненько развешиваю.

lissa
Ничего себе, молодец! Ты очень организованный человек!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 28   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах