Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Мужу предлагают в связи с его болячкой, многие знают о чем я. Путевку в Карпаты на месяц! Входит проживание и питание
У меня вопросы:
сколько стоит прокат горнолыжной одежды ?
лыж?
понятно, что каждый день он там кататься не будет но хотя бы 2 дня в неделю
а обувь там не дают напрокат??))
Найти банкомат и аптеку не проблема?

Вопрос если поехать всем вместе, муж хочет, но это я так понимаю будет большая сумма.
Врач сказала, что у нее есть знакомых которые сдает комнату. Сколько это примерно, думаю на месяц сумма ого-го smutilsa
и питание самим, как там с ценами на продукты?
Девочки, я в ступоре. Мужу очень хочу отправить. Но проблема с одеждой, стоимость проезда ( я так понимая автобусов дешевле), нужно свечей на месяц заказать cool2 crazy2

Кто может помагить просчитать минимальное там прибывание
А куда именно в Карпаты в какой город?
Одежду на прокат не видела. Лучше взять свою - посмотри секонд или бу.
Мне кажется, что поезд дешевле, но нужно смотреть с вашего города.
Sonja, ответы на многие вопросы (аптека, банкомат, свечи) будут зависеть от города, куда поедите. В поселках банкоматов ооочень мало, аптеки есть, из продмагов только магазинчики за наличку. В городах всего этого больше, да и супермаркеты с терминалами есть. Цены на продукты, как в Киеве. Сырое мясо еще попробуй найди. Зато молочки, сыров завались.
Прокат лыж - от 100 грн в день. Прокат одежды видела только на Буковели, цену не знаю.
Жилье - от 80 грн с человека в день. Это короткосрочно и в курортном поселке. Если на месяц, думаю, будет дешевле.
Поезд/автобус.... наверно, лучше поезд. Смотря откуда и куда. Плацкарт можно дешевый подобрать. Как вариант можно смотреть билеты от города, который до вашего, а сесть в вашем. Иногда так даже дешевле. Но дальше наверняка ж еще на автобусе подъехать надо будет.
fedavi писал(а):

мотреть билеты от города, который до вашего, а сесть в вашем

не знал что такое бывает.
я думал оплату берут за расстояние проеханное
admin писал(а):

fedavi писал(а):

мотреть билеты от города, который до вашего, а сесть в вашем

не знал что такое бывает.
я думал оплату берут за расстояние проеханное

бывает, разные железные дороги (напр, Львовская, Пд-Зах). На Львовской тариф дороже. Этот вариант можно использовать также, если нет билетов, особенно из Киева. Из Киева нету, а с Чернигова через Киев - есть, с Белой Церкви тоже может быть билет, но туда нужно будет маршруткой/электричкой подъехать.
Поблагодарили(2): admin, lyu_mur
fedavi
Я тоже не знала таких нюансов насчет железных дорог. Спасибо kiss
Цены на продукты стандартные, я бы сказала, все зависит от того, куда вы поедете. Прокат лыжного снаряжения от 100 грн/д, скипас на день от 400 грн smile как бы в Карпатах можно хорошо провести время и зимой, но, мне кажется, это будет сложно, снимаю комнату... Я бы рассчитывала на поездку на неделю. Билет на поезд плацкартный 100-140 грн с Киева, но их уже сейчас надо покупать, потому что разметаются... Ехать зимой с ребенком автобусом- и недешево и большая глупость, имхо.
Часовой пояс: GMT + 3