Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Путешествия во времени
Как бы дикое это не звучало, но на первое место я ставлю отечественный кинопрокат, хотя фильм и подзадолбал , особенно если учесть что моей жене он нравится.
1. Иван Васильевич меняет профессию (1973)

2. Ошибка времени 2016. Не плохой фильм.

3. Пришельцы (разные части) - не очень люблю такого рода фильмы, они скорее комедийные чем фантастические.

4. День сурка 1993. Отличный фильм, хотя не совсем путешествия

5. Бойфренд из будущего 2013 - Понравился этот фильм, и даже для меня как для мужчины, интересная сюжетная линия и основной акцент, что все сделано ради любви. Один из лучших фильмов по моему мнению.

6. Эффект бабочки 1,2,3 Если первая и вторая часть это просто замечательные фильмы, то третья часть меня разочаровала. Очень мной любимый этот фильм (1,2 части)

7. Назад в будущее 1,2,3 Без слов (классика, но как и Иван Васильевич) немного пережила свое время

8. Любовь сквозь время 2014 - чет я в этом фильме запутался. Затянутый и непонятный!

9. Машина времени 2002 Среднячок

10. Терранова (сериал) как по мне бредятина

11. Патруль времени 2014 - интересный сюжет, посмотреть стоит!

12. Петля времени 2012. Обычная фантастика

13. 11.22.63 - 2016 / До просмотра этого фильма было бы не плохо послушать аудиокнижку или почитать сам оригинал. Фильм понравился как и аудиокнига. Смотреть этот СЕРИАЛ!

14. И грянул гром

15. Джони Дарко . Интересный фильм

16. После известных событий не люблю фильмы о войне, но этот смотрел еще до всех событий- Мы из будущего 1,2 . Понравился на тот момент! Россия

17. И да, сериал Параллельные миры с "суперменом" и "оперным певцом" в главной роли. Да, я помню как было интересно начинать смотреть этот сериал в далеком 96. Но потом все стало однотипным... Но фильму спасибо за мое детство )

18 Вне времени. Смотреть можно.

19. Жена путешественника во времени ( пока не смотрел)

20. Полет навигатора - )) примитивненько в наше время, но для детей может и пойдет.

21. затерянные в космосе. Думаю и сейчас этот хороший фильм можно посмотреть самим или с детьми! Своим я показал года 2-3 назад!

22. Грань будущего. Главный герой военный раз за разом возвращается на поле боя после своей смерти.


Хух... Пока все!


Последний раз редактировалось: admin (25.01.2017 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
А Жена путешественника во времени смотрели?
Думаю да, но что-то не помню сюжет.
Спасибо за внимание к данной теме. Можно , кстати, и другую фантастику советовать!

добавлено спустя 3 минуты:

Странно, вроде не смотрел. Спасибо. Выделю время для этого фильма!
Из фантастики последних лет понравились Марсианин, Интерстеллар. Земля будущего неплохо еще, особенно детям будет интересно.
Мне редко не нравится фантастика, но землю будущего я не переварил!
admin
А мне нормально. Вот что я действительно не переварила так это Дивергент, Бегущий в лабиринте еще что-то похожее было, не помню уже всего.
Twiggy писал(а):

Бегущий в лабиринте

мне понравилась концовка, а так да... Много похожих фильмов типа "большой брат" где наблюдают за группой людей!
Twiggy писал(а):

Дивергент

Что-то знакомое но не помню. Значит не вставил...

Изгой один, не хочу смотреть, чувствую что разочаруюсь ))
Раньше любимым жанром были фильмы про космос и космические корабли, но сейчас их практически нет! Не считаем "одиночных полетов" марсианина и пассажиров

добавлено спустя 1 минуту:

Как я не написал о фильме - путешествии в прошлое и будущее - затерянные в космосе!
Отличный фильм моего детства - советую смотреть с детьми.
А еще, кстати, полет навигатора - примитивный в настоящее время - но это воспоминания детства!
про полет навигатора сама хотела написать solidarnost Смотрела в детстве в кинотеатре, такая ностальгия...
Вчера как-раз посмотрели фильм "Железное небо", посмеялись. Такой треш, стеб, не знаю, как назвать. Тоже типа фантастика. Из этой серии еще когда-то были "Космобольцы" классные lol
Космобольцы это да
из фантастики в последнее время очень зацепил фильм "Химер", хотя по жанру написано фантастика + ужасы, но я весь фильм не понимала, почему это ужасы и только последние 20 мин можно отнести к этому жанру и то с оочень большой натяжкой
Доця писал(а):

Химер

А можно ссылку? А то не нашел!
Twiggy писал(а):

Жена путешественника во времени

Посмотрел я этот фильм - понравился, но , как по мне, очень спокойный, но понравился, повторюсь ))
"Жена путешественника во времени" - отличный фильм, смотрела несколько раз, рекомендую.
Leska писал(а):

"Жена путешественника во времени"

Такого же плана "Бойфренд из будущего" и Эффект бабочки! Они мне понравились больше!
А я нежно люблю Джонни Деппа. По аналогии с "Женой путешественника во времени" вспомнился недавно только первый раз увиденный "Жена астронавта" с Деппом - фантастика\мистика. И с ним же самый мой любимый фильм в жанре мистики - "Сонная лощина". Хоть и старенький, до сих пор его люблю, пресматриваю регулярно.
admin писал(а):

А можно ссылку? А то не нашел!

пропустила букву а smutilsa , правильно Химера
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах