Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Давайте составим список любимых фильмов - триллеров. Особенно люблю психологические
из последнего просмотреного - И грянул шторм  excellent на реальных событиях, очень понравился
meri писал(а):

И грянул шторм

Я бы отнес этот фильм в отдельную категорию, типа автобиографий. Мне нравится после фильмов читать о том как все было реально.
Последний который я смотрел - Эверест!
"Исчезнувшая", "Змеиный источник" (российский фильм), "Остров проклятых", "Обитель проклятых", "Готика", "Молчание ягнят", " Иллюзия полета"....

добавлено спустя 6 минут:

"Хребет дьявола", "Лабиринт фавна", "Обитель проклятых" ,"Остров проклятых", "Готика", "Змеиный источник", "Братство волка"...
Посмотрела вчера "Кловерфилд, 10" - очень даже ничего, понравился
А я люблю фильмы про маньяков-психов. Рекомендую "Охотники за разумом", "Тревожный звонок", "Игра на выживание", "88 минут" (с Аль Пачино).

добавлено спустя 2 минуты:

А еще "Жизнь за гранью".
Молчание ягнят забыла ))
Груз 200 вот это фильм шок
admin писал(а):

Молчание ягнят забыла ))

О точно  excellent
Gyulshen писал(а):

Посмотрела вчера "Кловерфилд, 10" - очень даже ничего, понравился


рада))) Как раз в эту тему его, а почему я в катастрофах озвучивала, потому что там в теории гибель всего населения.
Кстати, этот фильм позиционируют как родственника "Монстро"
bina86 писал(а):

Груз 200 вот это фильм шок

о да, один из самых психологически жутких фильмов, что я видела.. абсолютный мрак.. shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах