Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Вакансия для мам, беременных и тех, кто ищет подработку к основному месту работы.

Кто мы:
Мы рекламное агентство, которое занимается интернет-маркетингом. Нам необходимы дополнительные руки для выполнения отдельных операций.

Что мы предлагаем:
Предлагаем работу на дому сдельно для тех, кто находится в декрете, беременные или же ищут подработку к основному месту работы.

Наши плюсы:
1. Не требуются профессиональные знания - мы всему научим.
2. Можно совмещать с другой работой. Можно работать вечерами или ночами.
3. Мы очень терпеливы.

Требования:
1. Грамотность.
2. Аккуратность и внимательность.
3. Базовые знания работы в Word, Excel, браузере.
4. Не пропадать. Если видите, что не можете сделать задачу в срок, напишите. Если понимаете, что появились какие-то обстоятельства, которых не знали раньше, и не можете продолжать работу, напишите. В этом нет ничего страшного. Страшно - пропадать.

Оплата:
Мы предлагаем сдельную оплату за выполненный блок по тарифам:
1. Простые, быстрые операции: копирование данных, копипаст - 5 р.
2. Повторяющиеся операции, которые требуют чуть больше времени: формирование очереди постов, сохранение картинок вручную из социальных сетей - 10 р.
3. Отдельные простые задания: поискать в Google ответ на вопрос, когда родился Петр I - 50 р.
4. Отдельные задачи, которые требуют более продолжительного времени: скопировать из Яндекс.Директ список брендов пылесосов - 100 р.

Оплата в российских рублях на Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги

Готовы работать у нас - пишите на СПАМ. В теме укажите "Вакансия для мам"


За размещение спама, выдал Ольгуня
Кто писал? Развод?
я бы не доверяла таким "вакансиям" . луче уж на городработ посмотреть работу удалённо, там хоть сразу можно увидеть что за фирма, почитать про нее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах