Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Здесь выложу все марки подгузников и как они подразделяются, ведь при покупке глаза бегают и порой мы берём не то, что нужно.

Хаггиес
Деляться на 6 подвидов:
- Дышащие (цвет синий с жёлтым Супер Флекс) делают размеры для новорождённых.
- Недышащие (цвет синий с красным Супер Софт, Классик) размеры от 3 кг.
- Для подвижных детей (Суприм, Фит) от 5 кг
- Трусики ночного использования от 8 кг
- Трусики Пул Апс для приучения к горшку от 9 кг.
- Трусики Little Walker от 8 кг . Трусы эконом класса. Дышащие.


Памперс
Деляться на 3 подвида:
- Актив Беби
- Слип энд Плей (эконом класс, дешевле, тоньше)
- Трусики

Либеро
Деляться на 4 подвида:
- Дышащие (Дискавери) от 2 кг
- Недышащие (Евери Дэй) от 3-х кг
- Трусики (Ап энд Гоу) от 8 кг
- Libero Swim Pants. Трусики для купания.


Фиксис
Имеют 2 класса и 1 подвид:
- Класс эконом
- Класс ВИП
- Трусики для высаживания на горшок

Happy и Helen Harper
Подгузники эконом класса. Польского производства. Дышащие.
-от 3х кг до 30 кг




Если у кого то какие то вопросы всё могу объяснить поподробней smile Рассказать про различия.
Поблагодарили(1): dovi


Последний раз редактировалось: Персона (30.11.2008 0:00), всего редактировалось 3 раз(а)
мы спамперсов начали и хагесов - в роддоме , как то попка покраснела и прошло , а теперь мы уже меняем и производителя и крема и виды , но попка краснеет и порой больно смотреть -
сейчас sad Molfikx взяли , на ночь памперс слип - и не знаем как дальше сложится судьба нашей попки sad
Девчонки, нужен ваш совет. С рождение пользуемся Памперсами 2-кой. Но уже начала давить резиночка на ножках. Что это значит? Нужно переходить на 3-ку? Или вообще сменить Памперсы на другие подгузники. Если так, то на какие?
сменить на 3 ку если нет других неполадок (покараснений) значит вам подходят эти подгузники, но раз вы начали 2 значит малявка все таки крупная solidarnost
растите на здоровье
alenyushka555
Спасибочки! smile
Подскажите, что делать если у ребенка аллергическая реакция на все марки подгузников, и памперс, и либеро, и хаггис, причем не сразу проявляется, а месяца через 2 начинаются покраснения, высыпания и прочая гадость, ребенок капризничает. Что делать?
umka_masha
а вы коем под подгузники поменяйте , м тоже перепробовали все подгузники и все крема , остановились на Десятине  excellent ттттфу
alenyushka555 писал(а):

umka_masha
а вы коем под подгузники поменяйте , м тоже перепробовали все подгузники и все крема , остановились на Десятине  excellent ттттфу


Спасибо большое надо попробовать, хотя и с голой попой постоянно находимся, и купаемся в травках, а Вы не пользовались присыпками?
umka_masha
и подгузники и крема меняли confused
и купались в травках и лавровый заваривали, но ... пока крем не взяли Десятин, ничего не менялось, сейчас любые поггузники тттфУ подходят
а началось еще в роддоме все в памперса с сеточкой внутри, но может быть совпадение...

добавлено спустя 1 минуту:

Ленуся
сменить на тройку если вес подходит , а если нет, тогда купите другие подгузники, но должно помочь reverans reverans
alenyushka555
ну тогда вы меня понимаете, надо тоже попробовать десятину, надеюсь поможет, потому что тоже уже не знаю что предпринять...
umka_masha
да мы все пробовали месяцев до 4 мучались к вечеру даже простыней чмстых в доме не было порой lol , попу сушили без памперса
а папа была как у обезьяны красная и в ранках cry
странно правда малыш не реагировал ни как , мы и на дисбактериоз проверялись в поликлинике

добавлено спустя:

а еще я мазала мазью заживляющей , но она печет

добавлено спустя:

umka_masha
вон вверху я нашла наши жалобы февральские wink
все будет оки dance
umka_masha писал(а):

Подскажите, что делать если у ребенка аллергическая реакция на все марки подгузников, и памперс, и либеро, и хаггис, причем не сразу проявляется, а месяца через 2 начинаются покраснения, высыпания и прочая гадость, ребенок капризничает. Что делать?

Попробуйте мазать под подгузник мазью цинковой - продается в аптеках,дешево но эффективно!
naty1981 писал(а):

umka_masha писал(а):

Подскажите, что делать если у ребенка аллергическая реакция на все марки подгузников, и памперс, и либеро, и хаггис, причем не сразу проявляется, а месяца через 2 начинаются покраснения, высыпания и прочая гадость, ребенок капризничает. Что делать?

Попробуйте мазать под подгузник мазью цинковой - продается в аптеках,дешево но эффективно!


Судокрем еще помогает, говорят. У нас таких проблем почти не было (ттт) - только когда памперсами пользовались. А перешли на Хаггисы - и все окей. Не подошло нам памперсовое покрытие, видать.
пока нравятся больше амего памперс премиум кеа. обычные памперсы натирали(2)... взяла гаггим двойку для пробы... капец писюзи вытекают похлеще чем в памперсах... и защитный поясок не спасает...

по чпонским подгузникам так ничего и не поняла из темы....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах