Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
НУ ЕСЛИБ ПЛАВАЛА НА ТИТАНИКЕ ИЛИ НА НАХИМОВЕ И ПЕРЕЖИЛА КАТАСТРОФУ ИЛИ ТВОИ БЛИЗКИЕ-ТОГДА ПОСМОТРЕЛА КАК БУДЕШЬ ОБ ЭТОМ С ТАКОЙ ЛЕГКОСТЬЮ ГОВОРИТЬ-УМЕНИЕ ПЛАВАТЬ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.
дАЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЛАВЦИ ТОНУТ razz
ВОКРУГ ОСТРОВА САНДОРИНИ ГЛУБОКО, И ТАМ НИКТО НЕ КУПАЕТСЯ ВОКРУГ ОСТРОВА vostorg
КОГДА ПОБЫВАЕШЬ-ТОГДА ПОДЕЛИШЬСЯ МНЕНИЕМ

СЕЙЧАС Я МНОГОГО БОЮСЬ-ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ-МАЛЫШ dance
Icy писал(а):

Месяц назад вернулась из Италии. Были с мужем на севере, в области Венето. Посетили Венецию, Падую, Верону. Если кому интересно, пишу статью для блога, как будет готова- могу выслать.

Вот, собственно, как обещала:
Итальянские зарисовки
Я была в 10 странах и в 46 городах. Городов могло бы быть больше, просто ленивая я . lol
В Северной Ирландии была и Шотландии, в Ирландии ( республике ), в Дании и Чехии, Польше и Германии, в Латвии, Испании... Хочу поехать в Норвегию, Голландию и Италию...
Оливия писал(а):

просто ленивая я .

Мне бы такую лень...
и я тогда напишу, если бы не мой ленивый муж, обьездила бы весь мир, очень нравиться знакомиться с традициями страны, культурой,кухней, людьми, да и просто любоваться природой. Пока побывала в Польше(Варшава, Краков), Чехия(Прага),Венгрия(Будапешт-жила там несколько лет), Германия(Франкфурт), Сербия(много городов и сел, мой свекр серб),Черногория, Турция(Кемер), Египет(Шарм, Каир), Мальдивы(самый незабываемый отдых), Италия( по командировке, поэтому мало что посмотрела, но обязательно вернусь), Греции(стров Родос, Крит-очень понравилось, особенно то, что люди хорошие), в Белоруси.Ну не знаю говорить ли про Питер, я там прожила 14 лет, щяс приезжаю просто погулять по улочкам, но это мой самый любимый город в мире.... а в Украине -Житомир, Симферополь, Алушта, Гурзуф, Черкасси, Запорожье, Хмельницкий, очень хочу поехать в Одессу, а так еще бы в Испанию и Францию махнуть, ну думаю, ребенок подрастет, обязательно поедем....
Я очень люблю путешествовать!!! dance sweet
Пока была тут:

1) Россия
москва - живу тут, не считается, но все равно скажу что город этот люблю безумно, нигде не встречали такой энергии, движения как в Москве! Год с богатой историей, красивыми и интересными местами и кипучей деятельностью smile не представляю себе жизни в Другом городе!

Питер - была 2 раза, город очень понравился, обязательно поеду туда еще!

Золотое кольцо - интересно, красиво но так как ехала давно и галопом, запомнил ось мало.

Карелия - природа потрясающая, понравилось  excellent

Нижний Новгород - люблю этот город, была там раза 3 , очень интересный и красивый  excellent хорошие милые жители.

Удмуртия ( воткинск, Ижевск )- Ммм... Далеко.. Координатно отличается от Москвы, непривычно но интересно

1) Украина
Крым - объездила на машине южное побережье, обожаю Судак и Новый свет. Была там больше 10 раз точно. Жаль в последние несколько лет летом очень много народуsad

Харьков приезжала мельком , запомнилось почему то метро smile

2) Египет - море очень красиво, история - статуи пирамиды, каирский музей потрясли меня сильно, до сих пор люблю Египет и с интересом читаю его историю . Поменьше бы магазинов и побольше времени на памятники во время экскурсий, вообще было бы здорово.

3) Турция - полежать на пляже у моря. Хорошо первые 3 потом скучно, если не ездить на экскурсии. Если и поеду то только в города, пассивный пляжный отдых не для меня

4) Чехия
Прага - очень красиво, бродила по городу часами, хочу туда снова.
Карловы Вары - много русских, вкусные вафли, хорошее место)

5) Китай
Пекин - напомнил Москву, много народа, все очень дружелюбные и болтливые) запретный город обязательно надо посетить, это что то невероятное.

Удан ( центральный Китай) - исторический и природный заповедник в горах. Мы жили в самом заповеднике, в маленьком отеле.
Самые красивые пейзажи которые я видела за всю жизнь. Природа, чистейший воздух, необычная еда, совершенно другая культура. Огромное количество памятников и храмов , настоящие монахи, школа боевых искусств , мальчики отданные туда еще малышами творили что то невероятное! Впечатлений масса, самое необычное место где я была когда либо.

6) Финляндия
Хельсинки - недавняя поездка , понравилось  excellent цивилизация, все аккуратно, красиво, чисто, правильно, Европа в общем smile

Мечтаю о многом lol
Хочется поездить по Европе на машине ( после поездки в Финляндии на машине понимаешь как это здорово )
Всегда мечтала посетить центральную Африку
южная Америка и Австралия - самые интересные и загадочные континентыsmile

Меньше всего мечтаю посетить США И КАНАДУ но если будет возможность, не откажусь и там побыватьsmile
Xell писал(а):

Золотое кольцо - интересно, красиво но так как ехала давно и галопом, запомнил ось мало.

Неужели даже Сергиев Посад не запомнился?

annka
Повему то нет sad
Но очень хочу туда съездить еще раз и уже неспешно все посмотреть sweet
Самое яркое впечатление от пляжного отдыха-это Мальдивы!!! Ездили с мужем в свадебное путешествие, более экзотической природы, белого песка и лазурной воды не видела в своей жизни!!!!
Египет-Красное море-обалденный подводный мир! Даже Индийский океан не на столько богат красотами!!!
Швейцария, Альпы летом! Коровы с колокольчиками, красоты гор, неописуемо!!!
США-Техас, Хьюстон. Очень доброжелательные люди, улыбчивые и позитивные! Масштабы города поразили!!! А еще практически отсутствие общественного транспорта, без машины никак!
Теперь собираемся с мужем в ОАЭ в конце апреля на первую годовщину свадьбы! Девочки, может кто-то посоветует отель в Дубаи со своим пляжем???
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8