Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Три раза ха-ха-ха! mad я все ещё лентяйничаю.Были пару раз жалкие попытки начать делать упражнения, но потом крепатура не дала мне продолжить( а че, чем не отмазка? mad )Спина опять деревянная, вернулись все мои проблемы...А я вместо того, чтобы взять себя в ежевые рукавицы продолжаю заниматься самоедством, упиваться жалостью к себе.Мне сейчас откровенно плохо морально, поэтому не хочется ни красоты, ни стройности, ни здоровья...Во как меня накрыло с головой...((

добавлено спустя 2 минуты:

Еда...Сейчас благоприятное время для диет и чистки организма - созрели свои ягоды и фрукты, бери ешь и хорошей.Но вместо этого я жру мучное и хлеб. mad Про воду вообще молчу, скоро забуду что это такое cry

добавлено спустя 4 минуты:

Единственное на что я сподобилась - пью чай из листьев земляники и малины для поднятия железа в крови.И то, только благодаря мужу, сама бы забила уже тясячу раз....Ненавижу себя такую - апатичную и депрессивную...Но где взять силы для рывка - не знаю.Господи, помоги, а то мои ресурсы все подисчерпались cry
Кручу-верчу запутать, вернее распутать хочу... crazy2 Это я так пытаюсь понять какой именно продукт вызывает у меня протест организма...И так, имеем списочек: хлеб бездрожжевой, лук, чеснок, мёд, творог...Больше всего не хочу думать на мёд и лук, остальное переживу спокойно.Но так надоело разгребать последствия((Пока буду наблюдать и экспериментировать, выводить вредителя на чистую воду.

добавлено спустя 2 минуты:

Физ нагрузка...То густо, то пусто.Вот когда густо, то я чувствую себя человеком, а когда пусто - бревном, причём сломанным в трёх местах sad Нельзя мне без зарядки, нельзя!Лень, ты меня слышишь???Поэтому - давай до свидания! (С)
Стряхну пыль с дневничка))Ну что, дошла я до своей критической точки - ферритин упал до такой степени, что без лекарств никуда cry Естественно, при таком самочувствии ни о каких физнагрузках нет и речи sad Тут бы хоть до туалета без падений дойти...Сейчас, правда , уже мне лучше, но все равно день на день не приходится.

добавлено спустя 6 минут:

Питание...пересмотрела в корне.Сейчас вообще себя ни в чем не граничиваю, не до этого.А ещё я вдруг поняла, что у меня всегда недобор каллорий в день был...И белка катастрофически мало!!!Надо питаться лучше и больше.Я, кажись, набрала лишних 2 кг, но виной тому мой лежачий образ жизни, я крайне мало двигаюсь последние две недели.Но надо как-то начинать заниматься, мне без зарядки нельзя, каждой мышцой это чувствую. Для памяти: приём железа и витаминов начала с 14.08. Через месяц пересдать анализы.
Лето у меня прошло под девизом: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.Все полетело в тартарары, но не по моей вине.Мне реально было не до занятий.Но вот настала осень и я автоматически пытаюсь хоть как-то отыграться, и пока - тьфу, тьфу, тьфу, у меня получается.

добавлено спустя 8 минут:

Я долго думала, в каком формате мне продолжать свои занятия и решила... заняться Pole Dance lol Ну и что, что мне уже сорок и я до этого пилон только в кино видела, пофиг))Что мы имеем на сегодняшний день: массу синяков, жуткую крепатуру и столько же удовольствия))Мне и правда, очень нравится все, что там делаю, особенно растяжки.Для себя поняла одну вещь: у меня отличная гибкость, есть выносливость, но мало силенок.Особенно в руках и спине.Но, говорят, это дело времени, все можно наверстать.А ещё надо бороться со своими страхами, а их у меня много - страх упасть с высоты, страх от того, что не чувствую опоры (вот здесь прям паничкская атака начинается)...А ещё от позы головой вниз мне становится нехорошо, аукается анемия моя(( Но я решительно настроена с этим бороться, любыми путями!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Питание...Эх, здесь то пусто, то густо.Никак не добьюсь стабильности или хотя бы жизни без острых срывов.Но в общем и целом, я двигаюсь в верном направлении))За последний месяц съеда всего одну!!! шоколадку, так что мне медаль полагается))
Вот это я себе устроила марафон crazy2 Так получилось, что я сейчас нахожусь на распутье, не знаю какого тренера выбрать и куда ходить на пилон.Хочется и к умным, и к красивым lol Поэтому занимаюсь теперь каждый день, хожу к обоим тренерам, и это, товарищи, жесть))Крепатура так зашкаливает, что утром реально не могу пошевелиться)) и только подумаю о том, что уже все, хуже некуда, как меня накрывает новой волной и я мечтаю вернуть вчерашние ощущения))Но вместе с тем, я кайфую!Как же мне не хватало вот такого движняка, такой нагрузки!
Ура, с тренером я все-таки определилась! smile Но она на две недели укатила в Австрию, на соревнования, так что облом-с))Может мы с ней там даже и пересечемся, я тоже туда планирую через неделю. Но она, чтобы мы не расслаблялись нашла себе замену, и у нас будет....тадам - табата! lol Девочки понятия не имеют, что это такое, а я уже вся в предвкушении))Я еле пережила выходные, так мне не хватало физнагрузки))Я вообще нормальная? lol
Давненько я не писала shock А ведь есть о чем!Что я там писала про то, что определилась с тренером?Не-а, не опрелелилась lol Так что теперь я хожу в оба клуба, занимаюсь у двух тренерш cool2 Итого, имеем тренировки каждый день, кроме субботы.А в пн и пт даже по две crazy2 Я маньячка, да? lolНо мне нравится!!!Вроде справляюсь...Пишу "вроде" так как я так устаю, что вечером меня уже ни на что не хватает, только к подушке и все, отрубаюсь.Мало того, иногда даже будильник не слышу!И днём не могу читать, сразу же в сон клонит))

добавлено спустя 5 минут:

Про крепатуру я лучше промолчу, а то рискую заговорить матами smutilsa Это жесть жестяная))Растяжка постоянно даёт о себе знать, уже сил моих нет терпеть эту боль.А ведь меня уверяли, что это ненадолго, мол, тело быстро привыкает, клин клином вышибают и т.д.На мне это не работает!!!Каждый день будто первый раз(( А, ну и синяки туда же))Наколенники, налокотники...Осталось доспехи рыцаря купить, авось поможет))

добавлено спустя 2 минуты:

Доця...Такая молодец, ходит со мной на растяжки.Решили, что пока она будет развивать гибкость и нарабатывать силушку богатырскую и только потом начнёт осваивать пилон.Так правильно, плавали, знаем.
В общем, недолго музыка играла sad У меня травма колена crazy2 Причём, на ровном месте...Уже две недели без занятий и это большая печаль((Вроде ничего серьёзного, растяжение мышцы, но из строя я вылетела, причём, судя по всему, надолго...Обидно((Попробую один раз в неделю ходить на растяжку, одна из тренерш разработала для моего колена упражнения.Но один раз для меня это очень мало...В общем, настроение перед НГ испорчено...Подсунула мне свинья свинью))

добавлено спустя 9 минут:

Поделюсь ещё здесь своими умозаключениями. Мне кажется, что не проста моё колено пострадало.Тревожные звоночки организм мне посылал уже давно, а я не реагировала...Дело в том, что у меня за последний месяц случилось несколько инцидентов: сначала вылетел сустав в плече, но тут же стал на место, отделалась лёгким испугом.Потом левая нога в коленке "заклинила", еле разогнула (и это после розтяжки и разогрева!!!).Теперь вот вылетел сустав в правом колене, встал на место и получите-распишитесь растяжение....Ох, неспроста это все(( Пришла к выводу, что это может быть нехватка хондроитина и глюкозамина. Надо изучить вопрос глубже и как-то подстраховаться.
Ох, много воды утекло с моей последней записи... rolleyes А между тем, все как-то странно и запутано.Вот реально я уже не знаю что делать и куда бежать...Такое ощущение, что я открыла ящик Пандоры и теперь судорожно пытаюсь его захлопнуть, а ничего не выходит.Но обо всем по порядку...

добавлено спустя 6 минут:

Сначала я пропила Хондраитин и Глюкозамин, мне немного помогло.Но потом резко наступило ухудшение - болели и мышцы, и суставы. Потом в добавок ко всему что-то случилось с задней частью бедра - в одной ноге, прям разрыв связки был... sad В общем, проконсультировалась я с доктором, прописал он мне схему лечения, теперь пью БАДы и микроэлементы.

добавлено спустя 4 минуты:

Естественно, вопрос - что со мной и когда все это закончится мучает меня постоянно. Ответа я так и не получила пока что.По одной из версий - у меня острая нехватка белка в организме, так как мясо я не ем.Спорт все усугубил и вот он результат. Если это так, то я как решить эту дилемму я не знаю. Есть мясо в том количестве, что мне рекомендуют я не смогу.Другие продукты, содержащие белок, я тоже не очень. Что делать???

добавлено спустя 4 минуты:

На тренировки я иногда хожу, но далеко не так часто как хотелось бы... cry И каждый раз после трени я еле ноги волоку, так они болят.... sad Бывает такая боль, что я уже готова послать все лесом, завязать со спортом навсегда.Но , хахаха, даже в этого решения есть побочка - спинааааа!Ей без спорта плохо.Неужели надо выбирать - ноги или спина? shock Короче, вот в таком бреду я варюсь, пытаюсь выжить. sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах