Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   

Какой у Вас мобильный телефон?
Alcatel
0%
 0%  [ 0 ]
Fly
0%
 0%  [ 0 ]
LG
4%
 4%  [ 5 ]
Motorola
6%
 6%  [ 8 ]
Nokia
60%
 60%  [ 71 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Samsung
28%
 28%  [ 33 ]
Siemens
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 117

Автор
Сообщение
Доця
Так в том-то и дело, я там потерялась lol Программ много, какие из них интереснее\полезнее непонятно, + просто все пересмотреть crazy2
Gyulshen писал(а):

У меня Android 2.3

solidarnost И кстати тоже первый смартфон.
Но.... Я какой-то странный человек, наверное, но всеми этими программами - играми вообще не пользуюсь... Телефон у меня чтобы звонить, слушать музыку, редко посидеть в нете... И все... На кой мне этот Андроид?.... lol lol lol
Theodora
Я тоже думаю, что быстро остыну... но пока... это же новая игрушка, хочется же с ней по всякому поиграться-повозиться lol Ну и заодно найти какие-то действительно полезные программы, которые могут сделать жизнь приятнее (просто я об этом пока не знаю lol )
Вот я с ходу закачала туда учебник по физиологии накануне экзамена, и так получилось, что мне попался один вопрос, который я не очень знала, достала телефон и почитала втихаря smutilsa  excellent Так вот взял и сразу пригодился на второй же день sweet

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, посоветуйте, пожалуйста, хороший англо-русский словарь, бесплатный и чтоб работали оффлайн smutilsa
И еще интернет 3G - у кого какой? А то я немного потерялась, какой покупать.
Накачала кучу программ на Андроид. Протестировала.


Понравились.
Для деток.
Lego Train - собирать паровоз из разных вагонов,нагружать разными грузами и отправлять в путь. Ребенок в восторге. Программка очень вкусная, со множеством звуковых и прочить эффектов и понятным интерфейсом.

Nighty Night - программа для укладывания спать. Малыш укладывает животных на ферме спать и настраивается на сон. А потом и его время приходит.
Будут интересны дошкольникам.

Для взрослых
Any.Do - удобная программа-планировщик. Со списками, напоминанием ппямо на экран в нужное время.
Noom - удобный девайс для похудения, с морем полезньй инфо. Настоящий личный тренер. Настолько понравился, что после недели бесплатной загрузила платную версию с доп.функциями. На английском.
Понравилась и функция шагомера Noom Walk. Отдельно бесплатная программка.

Еще пробовала Sleep as android - 'будильник, срабатывающий в фазе быстрого сна, но у меня он как-то конфликтовал с другими приложениями, и нормально протестировать не сложилось.
Понравилась читалка Cool Reader, никак не могу освоиться с Evernote, хотя многим она очень помогает, интересные приложения Leanist и Flipboard - позволяют выбирать темы, которые тебе интересны и сортируют страницы полезной информации именно по твоим предпочтениям, но информации столько, что можно в ней утонуть.


Ищу теперь классную програмку-переводчик, чтоб переводила прямо в тексте слова, и не надо было покидать программу.
И еще надо научиться синхронизировать програаммы и пользоваться многооконным режимом.
Поблагодарили(1): Gyulshen
у меня женский календарь Feminap, программа составления списка продуктов simply buy, ну, скайп, мыло, гисметео, интеликаст, игры Логика и Дедукция, Да Винчи, KingSoft (типа майкрософт ворд)
Поблагодарили(1): Gyulshen
Как вы умудряетесь так качать? Я раз накачала,и потм телефон от вирусов не могла почистить,или программы стали самостоятельно в интернет выходить и кучу денег есть. Все закончилось перепрошивкой sad
dkatarios писал(а):

Я раз накачала,и потом телефон от вирусов не могла почистить,или программы стали самостоятельно в интернет выходить и кучу денег есть


вот я тоже боюсь этого confused

качаю через appstore, но еще и по интернету лажу везде через телефон.
мне говорят что антивирусов не надо никаких - это же мол apрle.

там типа все продумано rolleyes

а я вот думаю - если нет антивируса, то есть полная вероятность залёта вирусов в телефон через инет crazy2 rolleyes

просвятите rolleyes
dkatarios
Цитата:

Как вы умудряетесь так качать?


у меня на смартфоне андроид - качаю через googleplay уже больше года
и айпад - там тоже кучу всего качаю вот уже 3 года
и брожу в интернете постоянно
за все время ни разу никакого вируса не словила smile
Счастливаяsmile писал(а):

мне говорят что антивирусов не надо никаких - это же мол apрle.

Правильно говорят. На эппл ты качаешь только с appstore. Левых программ там нет, мало вероятно поймать вирус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах