Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 21   

Какой у Вас мобильный телефон?
Alcatel
0%
 0%  [ 0 ]
Fly
0%
 0%  [ 0 ]
LG
4%
 4%  [ 5 ]
Motorola
6%
 6%  [ 8 ]
Nokia
60%
 60%  [ 71 ]
Philips
0%
 0%  [ 0 ]
Samsung
28%
 28%  [ 33 ]
Siemens
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 117

Автор
Сообщение
Решила создать тему по мобильникам. Интересно узнать у кого какой. Кто доволен, а кто нет функциями? Кому какие телефоны нравятся? wink
У меня их 2 smutilsa



Использую по очереди lol Сонька нравится по функциям, Моторола - по дизайну. Вот если бы объединить... Супер-телефон бы получился lol А так... Полгода ходила с сонькой, полгода с моторолой, щас опять соньку достала - и так нравится! Как заново телефон купила! wink




нокиа. маленькая и женская. люблю необычные телефоны.





А мне такой муж подарил, не телефон просто прелесть - и по функциональности и по дизайну. Единственный маленький минус - встроенная карта памяти.
Сейчас тоже 2 телефона имеются (на 2 оператора) + старенькая Nokia где-то валяется в тумбочке lol :
Siemens SF65 (ему уже 1,5 года). В нем мне очень нравится камера и дисплей, который поворачивается для включения камеры.

и Sony Ericsson Z710i (он у меня новенький - ему 17 дней lol ). Тут шикарный плеер и отличный дизайн. Одним словом - все то, что я хотела... razz
А у меня каких только не было ( и таких не было, и таких и таких тоже lol lol ) На данный момент таким пользуюсь:
LG U880

Очень нравится и по дизайну и функциональностью. И плеер, и фото и видео...памяти хоть завались.
korana
А Сонька смартмоф? А Моторолла удобная. Слышала, что Моторолла самая ломающаяся фирма? Как думаешь?
admin, Нокия, чистый бзнес-класс smile Радует
Nade4ka, очень стильный телефон. Это недавняя новинка?
Kleto4ka, прикольные. Ты раскладушки любишь?
laluna, цвет меня покорил. Весенний...

добавлено спустя 56 минут:

Вот мой старенький телефончик:
Персона, не сказала бы, что именно раскладушки... За фунциональностью мне подошли именно эти модели. А они раскладушки... lol
Мой первый телефон - Ericsson T10:

Мобильные телефоны тогда только появлялись у нас (год 2001-2002?). Я была студенткой и тихо мечтала о нем. Пока на деньрождения не получила подарок от брата. Я так обрадовалась - круче меня были только вареные яйца!
Через год я устроилась на работу (где так же и работаю) и со своей первой зарплаты купила новый мобильник (2002-2003?). Это был Siemens A52:

Прошел где-то годик и он мне поднадоел. Пришла эра мобильных с цветным дисплеем. У меня появился Sagem X52 (его мне привезли с Германии):

Позже после свадьбы (осень 2005-го) мы купили Siemens SF65. И ему я "изменила" - сейчас у меня новый любимчик (о котором писала выше) - Sony Ericsson Z710i.
Вот такая вот история моих мобильных телефонов. Память о них я храню в своем сердце! lol
Сразу у меня была Моторола V620


Год назад муж подарил



Мне больше нравится Сони Эрриксон, я туда ещё памяти добавила на 1Гб, так вообще классно, больше ничего не хочу.
у меня первый телефон был огромный.. не могу даже найти эту модель, и чесно говоря не помню уже как она называется.. помню точно, что моторолла..
потом я поговорила с родителями, с тысячного раза убедила, что мне нужен телефончик "чуть поменьше", потому что этот мне уже из сумки стыдно доставать smutilsa и мне купили Motorolla Timeport 260

основной минус обоих телефонов была батарея.. хвтало максимум на 3 дня и то если на ночь выключать (второго вообще на 2 дня)..напрягало жудко :evil:
потом я пошла работать и через год продала этот телефон и купила себе Siemens А52 (фотка уже была у Клеточки, если не ошибаюсь).. мне очень понравился.. звонил громко, вибровызов отличный, батарейки на 5-6 дней стабильно хватало (при том что я ОЧЕНЬ активно переписывалась смс-ками в то время и мне довольно много звонили) да и функций мне на то время хватало.. и маленький он, кругленький.. короче мне оч. нравился..
но в конце апреля у меня манечка менять телефоны и я изменила ему (не продавая, правда).. купила Samsung A800

ну что сказать?.. батарейка - 3 дня максимум, в инете сильно не полазишь - тел. перезагружается :? мелодии заказать почти не реально - нигде не поддерживается формат.. капец какой-то.. начинаешь писать смс, выдает "в юникод".. там автоматически стоит Т9, пока показывало надпись, буква осталась, и не та, что мне надо (мне надо А, а там В, к примеру), стираю ее, вижу "в GSM".. я просто бесилась! так как 90% пользования телефоном - чтение и отправка смс.. я была в шоке :evil: ну еще куча "плюсов".. готова была убить того продавца-консультанта, который мне его посоветовал.. размер и дизайн - единственное что мне нравилось..
промучавшись год, я вышла замуж и на подаренные на свадьбу деньги купила себе телефончик, который так долго хотела (цена почему-то не падала).. Samsung E530

батарейка - супер 7-9 дней держит, в инете можно нормально полазить, хотя благодаря компу такой необходимости нет.. набор функций устраивает, хотя мало чем пользуюсь.. теперь телефон вообще только для звонков и смс.. и как фотик иногда подрабатывает smile ну и будильником раньше служил.. остальное пока ждет своего часа smile
покупая телефоны на свадебные деньги, дали с мужем обет 2 года телефоны не менять smile так что ближайший год ничего нового мне не светит, да и не хочется smile
Тоже было много разных, но сейчас такие


Что о них сказать? Nokia это Nokia lol Но 6230і больше нравится, там есть всё + куча памяти.

А хочу такой
Tsemka, покупая после нашей свадьбы Siemens SF65, муж тоже сказал, чтобы 3 года не вспоминала даже о новой тел. Но не прошло и 1,5! lol lol lol Сейчас не спешу продавать Сименс. Пусть лежит (на нем Киевстар), а через Сони Эриксон я захожу на любимый форум (Life Internet).
а вот мой...



муж подарил на 8е Марта smutilsa smutilsa smutilsa

очень довольна, хотя, до конца еще его не изучила....

дл этого три года пользовалась Nokia7210
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах