Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Хороший, хороший. Во всяком случае мне понравился больше, чем обычные таблетки от аллергии, я могу сравнивать. Так что не волнуйтесь.
Превалином спасаюсь уже давно, от аллергии на домашнюю пыль, особенно при ремонтах и тд... очень надо ) При беременности тоже держала при себе, так как в кровь спрей не попадает, а вот таблетки боялась использовать
Melpomena писал(а):

Превалином спасаюсь уже давно, от аллергии на домашнюю пыль, особенно при ремонтах и тд... очень надо ) При беременности тоже держала при себе, так как в кровь спрей не попадает, а вот таблетки боялась использовать


А как долго его можно и нужно использовать чтобы все прошло?
lis`nok, это спрей. Его нужно использовать, как толкьо начинают проявляться симптомы, пару раз пшикнули и через 3 минуты все проходит и потом часов 6 никаких проблем.
Стефани писал(а):

Хороший, хороший. Во всяком случае мне понравился больше, чем обычные таблетки от аллергии, я могу сравнивать. Так что не волнуйтесь.


От таблеток чаще всего просто толку 0
Melpomena писал(а):

Превалином спасаюсь уже давно, от аллергии на домашнюю пыль, особенно при ремонтах и тд... очень надо ) При беременности тоже держала при себе, так как в кровь спрей не попадает, а вот таблетки боялась использовать

В кровь не попадает это хорошо, а как он работает? Какой там механизм воздействия, так сказать
Он блокирует аллергены на слизистой и те не проникают дальше в организм, то есть как бы предотвращает саму аллергическую реакцию. Как-то так, если в двух словах. Но вы почитайте в инструкции, там написано более развернуто, не так кострубато smile
Melpomena писал(а):

Он блокирует аллергены на слизистой и те не проникают дальше в организм, то есть как бы предотвращает саму аллергическую реакцию. Как-то так, если в двух словах. Но вы почитайте в инструкции, там написано более развернуто, не так кострубато smile


о, спасибо за разъяснения, кажется нету из-за чего переживать )
да, не за что, главное что бы вам помоглоsmile

Doriana писал(а):


От таблеток чаще всего просто толку 0


Ну это смотря какая аллергия уже
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах