Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
НЕ бойся это как с апетитом приходит во время еды, все будет  excellent
у меня что-то жизнь до беременности и после не особо измениласьsmile только ем более здоровую пищу и не принимаю ванну, только душ... и все dance так же гуляем часами с мужем и друзьями, работаю в том же режиме..
Муж почувствовал, что я беременна, еще даже до теста smile Я же даже когда сделала тест, поверить не могла, что теперь внутри меня есть маленький sweet Но потом осознала эту мысль и стала бережнее к себе относиться. Раньше часто гоняла в автоквесты, теперь же давно не играю, не ем ничего вредного, стараюсь есть только натуральную домашнюю еду. Хотя вот вчера не удержалась и укусила пару раз штуку из макдака :[ Не принимаю ванны - хотя до Б обожала. Ну и не ношу ничего тяжелого. Ну и за рулем стала меньше реагировать на всяких гоблинов, чтобы не нервничать лишний раз. А в остальном вроде изменений нет. Ах да, жутко болит спина на работе и около 10 вечера вырубаюсь как сурок rolleyes
Я до беременности вела несколько бесшабашный веселый ритм жизни - у нас оргомная компания друзей-кумовей, мы любим частые совместные вылазки на природу, просто в гости к друг другу, ежегодные совместные поездки на море и в Карпаты. В общем веселух полная.

А после беременности меня все больше тянет на сон, да еще токсикоз замучал, так что пока такие веселые вечера меня немного напрягают (взрослые громко что-то обсуждают за бокалом пива, дети шумят, а хочется тишины и покоя). И, конечно, очень хочется полежать в горячей ванне, а нельзя! Ну и хотелось в Карпаты поехать - а они тоже отменяются... sad

Еще себя сейчас немного стараюсь ограничивать в поездках, я сама езжу за рулем, а так как я девушка темпераментная - то очень раздражаюсь на всяких "нехороших" водителей smile Но приходится каждый день, тем не менее, хоть раз выезжать, у нас у старшего садик далековато от дома, а наш папа работает допоздна.
Однозначно сказать могу только одно...в клуб тянуть перестало,и вообще стала избегать мест скопления народу и если уж приходиться идти в людное место(рынок,супермаркет..) то животик немного рукой прикрываю(а то люди у нас "прут" не смотря не на кого)и мне спокойней становиться.Больше домоседкой стала,хотя если с мужем пройтись, по улачкам прогуляться или по магазинчикам то на ура,с ним я себя защищенней чувствую.)) цемаю в щеку Осторожной стала,о здоровье задумываться начала.Так что изменила меня беременность это точно. puzik
Мне кажется, что я очень изменилась с беременностью. Как бы это выразиться, мой взгляд направлен внутрь себя. Я постоянно прислушиваюсь к развивающейся во мне жизни. А после того, как мой сыночек стал шевелиться у меня чувство, что я постояннно с ним разговариваю и никогда не бываю одна. Сейчас наслаждаюсь временем в декрете, рада, что больше нет необходимости общаться на работе и с приятельницами ограничила общение до минимума. У меня наисерьезнейшее занятие, скоро мамой стану. Читаю много, вот на форуме здесь зависаю.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5