Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 28   
Автор
Сообщение
что-то мой малыш начал подкашливать.пока не сильно,раза 2-3 в день,но боюсь,чтоб не начал сильно кашлять.как можно с этим справиться?
Mellory
и наш покашлевал. И опять же - горло красное, кашель горловой...
Mellory и мой кашляет пару раз в день lol это он всякую хрень откашливает, если молоком поперхнулся, если еще чего. Не ищите у своего ребенка болезней!
Кар писал(а):

Mellory и мой кашляет пару раз в день lol это он всякую хрень откашливает, если молоком поперхнулся, если еще чего. Не ищите у своего ребенка болезней!


согласна на 100% lol
Я тоже думала, молоко сригнул, и закашлялся, а фиг там. Горло. А кашлял 2-3 раза в день, ночью вообще не кашлял. Я не пугаю, но посмотреть стоит.
Я тут вчера вычитала: Можеет пригодится cool2
" В этот период ребенок активно включается в общение и иногда, страстно стремясь ответить на обращенные к нему речи и знаки внимания, заменяет слова покашливанием, будто бы желая сказать: Очень хочется что-нибудь сказать тебе на вашем языке, но я не могу, поэтому хотя бы покашляю! «Разговорный» кашель отличается от болезненного. Поэтому, если в возрасте 25—40 дней младенец начал покашливать, то это еще не означает, что он заболел, скорее всего, он просто так «разговаривает» и маме не следует волноваться. С этого возраста ребенок способен продемонстрировать свое желание пообщаться"
да,раньше он так и кашлял когда поперхнется,а сейчас ни с того,ни с сего.наверное innulla права.
Mellory а откуда ты можешь знать, есть у него потребность что-то откашлять или нет, кроме как поперхнулся от молока?? Ну подумай сама.
А если беспокоит все же, покажи педиатру.
Не знаю, где прочитала, но знаю, что малыши еще не умеют глотать слюнки и поэтому давятся. Наш тоже кашляет иногда, но я знаю, что это подавился слюной.
Kleto4ka
Вот-вот, и мне так кажется. Быает кушает раз и закашлялась, или слюнькой. В понедельник были пол-ке, педиатор как прицепилась, вот кашляет, значит лечи, прописала кучу всего, запугала , типа воспаление начинается. Пошли сегодня к другой, послушала, сказала, что все хорошо, если кашляя высовывает язык, значит слюньки откашливает.
Блин, только бы напугать мамашек :evil:
девочки,ну кашляет мой маленький,что делать?я простудилась и видимо его заразила.
Mellory как ваш кашель, прошел? Мы счас тоже простуженные, врач прописала сироп амбробене... А вы чем лечили?
CMEXa
а мы бронхипрет пили.. хотя мне тоже кажется, что дело в слюнках, которых слишком много и они там булькают в горлышке.. но мои все меня достали - у нее хрипы, она кашляет и т.д... подавала 3 дня сиропчик, всех попустило wink хотя малая кашляет не меньше.. но врач слушала - все ок (даже 2 врача) и горлышко смотрели - все хорошо
Tsemka
У нас точно простудный кашель. Поскоку нам поставили орви 4 дня назад, и с тех пор мы и кашляем. И пока не проходит. Кашель какой-то сухой. И чихания.
CMEXa
так и кашляет,ничем не лечила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 28   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах