Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 31   
Автор
Сообщение
*****************************

Таблицы совместимости наиболее часто назначаемых лекарственных средств и ГВ

Совместимость лекарств c беременностью и грудным вскармливанием
Поиск лекарств на сайте е-лактанция


*****************************


Интерестно, кто что думает. Кто чем лечиться... И вообще.
Вот я на пасхальные праздники траванулась, два дня температура 37 и 3 морозит - жуть, Грудь подняла температуру до 38 и 5 ну Слава Богу малышку сия участь миновала lol . Лечилась постельным режимом smutilsa (с перерывами на туалет) и активированым углем. А вот теперь узнала, что можно было и линекс выпить... А еще я один раз выпила Селдалгин нео" сильное обезбаливающее от головы. Терпеть просто немогла вообще! Тоже со страхом ожидала реакции на дочке. Вроде как небыло. rolleyes
Температуру до 38 сбивать не стоит, даже если такую температуру дает грудь. После обычная таблетка парацетомола.
У меня в мес после родов ангина была. Кололи пеницилином,, и от температуры кололи пару раз (39 была). Но я кормила. С желудком вечно проблемы, так пью фестал, мезим и уголь или смекту.
мне врачи парацетамол посоветовали когда температура зашкаливала... и я кормила грудью... сказали что для ребенка это не опасно...
а как можно лечить простуду?капала Пиносол пару раз и чай с лимоном.а что от кашля можно?
Mellory
Я пила сироп подорожника др. Тайса. Его и беременным и кормящим можно. Правда, стоит, собака, 25грн($5) и хватает банки всего дня на полтора. А в нос и горло можно Биопарокс пшакать (тоже совершенно безопасен) - бомбовая весчь, горлянку за день попустило, правда, тоже не из дешевых.
Машун
спасибо!биопарокс купила,горло уже прошло.
а можно горчичники ставить?я с сиропами как-то не дружу...
Mellory
Горчичники, водочные компрессы и всыкие прочие прикладывания и растирания не имеют противопоказаний в принципе (если, конечно, кожа не слишком нежная и горчица ее не раздражает). Еще можно просто горчичного порошка в носки на ночь насыпать.
Машун
спасибо! lol
Mellory
А, пжалста! Я сама только после бронхита sad , так что свежи воспоминания wink
а травы можно?например чебрец,шалфей?
Mellory
На сколько мне известно, травы малышу не навредят, но могут повлиять на вкус молока. Хотя чебрец с шалфеем сами по себе вполне вкусненькие (особенно последний - ням-нямка razz ). Попробуй немножко. Если масик после этого плеваться не станет - знач все нормально, можно потреблять.
Как там, кстати, ваше здоровье? Маленький не кашляет?
Машун
я уже выздоравливаю,а малыш немного подкашливает.спасибо за советы,Биопарокс очень помог.
Mellory
Умнички, поправляйтесь и больше не болейте lol
Машун
lol спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах