Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор

http://ivasik.ua/products_pictures/282020001217863089bth.jpeg
как Вам эта колясочка??? Я влюбленна. только не знаю нужно ли автокресло до 1 года.Кто подскажет??

клевая коляска! моя подруга купила ее и очень довольна smile
Ankissel писал(а):

а мне нравился лифчик для кормления

удобно было

+1
INFINITY писал(а):

Ankissel писал(а):

а мне нравился лифчик для кормления

удобно было

+1

+1 wink только в них и хожу
Olyushka писал(а):

только в них и хожу

Я недавно решила одеть обычный, под одежду подходил.Так я не могла дождаться,чтоб домой прийти и переодеть.
а купила обычный хлопковый-нормально себя чувствую!! потому что без косточек-это нечто mad
я еще видела шикарные для беременных и кормящих...думаю купить по-позже smile
Аленка )
лифчик для кормления не обязательно без косточек!
у меня есть как с косточкой, так и без wink
Девочки, не покупайте лифчики для кормления заранее.
Я всю беременность проходила в лифчике на полразмера (или размер) больше моего обычного.
А как молоко пришло - она на меня и близко не налез быwink
Denebola
а как в роддом покупать лифчики для кормления? Там нужны 2 шт......
Owl писал(а):

Denebola
а как в роддом покупать лифчики для кормления? Там нужны 2 шт......

то что дается в списках половина не нужна......я тоже в РД покупала......как правильно написала Denebola до лампочки - не налез......
там можно пару дней и без него прокантоватся......а потом уже купить то что подходит.......всетаки покупка не из дешевых
Если брать мою беременность, то тратилась я только на витамины. А ходила в обычную бесплатную ЖК. Ах да, ещё ткань на беременные брюки купила и на сарафан. И вообще я тогда студенткой была, не было у меня такой проблемы как составление сметы, т.к. денег особо не было. После рождения малыша расходов больше, чем во время Б, но считаю, что коляски и кроватки за 20 тысяч это просто снобство.
Owl
Мне врач сказала взять один обычный, какой сейчас ношу, и один на размер больше...
Во время Б. денег уходило не то,чтобы много.Но тысяч 7 грн. потратили точно.
А я для интереса виду список, в кот. записую все суммы кот. плачу за витамины, лекарства, консультации, одежду и т.д. вообщем все затраты на свою беременность lol (на малыша не всчет), пока там не много, на сегодня примерно 215$, посмотрим что будет в конце smile
_Cvetochek_
Я в программе 1с веду расходы.Самой иногда страшно откуда столько денег берётся,чтоб потратить. lol
INFINITY писал(а):

откуда столько денег берётся,чтоб потратить. lol

lol lol lol точно точно.....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18