Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   
Автор
есть несколько вариантов уговоров для вас чтоб оставить ребенка
1. посмотрите фильмы про аборты.... (жестоко зато действенно)
2 просто постарайтесь поверить что все будет хорошо!!! Нужно просто верить и все!!!
3. Моя подруга 4 года назад сделала аборт по той же причине, отсутствие денег и т. д. и когда через 2 года вроде все нормализовалось, она захотела детей, то конечно у них ничего не получалось.. но Слава Богу, потом после долго лечения, уймы анализов и огромной кучи денег у нее родился сынишка...
Но, конечно, жизнь ваша и решать судьбу ни в чем не виновного крохотулечки, вам.... Сделайте правильный выбор...
Татьяна14
рада что могу чем то помочь smile
А по поводу того что думали что не получится - так многие думают, а тут происходит чудо! У нас тоже почти чудо - и у меня и у мужа были сомнительные анализы и состояние здоровья.
Мне сейчас даже стыдно вспоминать о том что когда я увидела две полосочки я разрыдалась, и думала о том как это не вовремя. я была шокирована!!!!! Про а. я не думала, для меня это не допустимо. Просто был шок. А потом пришел муж, обнял и сказал ну чего ты плачешь - радоваться надо!!! Но в ступоре и в шоке я еще наверно неделю ходила. А потом было узи, фото с узи - кругленький шарик) а потом была угроза и страх, очень страшно было что я потеряю свое чудо. Но все хорошо.
Танечка радуйтесь и не бойтесь! Я понимаю что будет все равно страшно, но Вы очень сильная и знание того что у Вас есть жизнь под сердцем даст Вам еще много-много сил)))
И почитайте еще вот эту темку http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14069&postdays=0&postorder=asc&start=0 почитайте начало и окончание если не хватит сил на всю тему.
Татьяна14
выбор, конечно, за вами. но на самом деле, это такое счастье знать, что внутри тебя плод любви тебя и твоего любимого. мне тоже без малого 21, любимому 25. мы тоже не женаты (правда в ноябре будет свадьба). но ведь свадьбу можно и потом сыграть. насчет денег, мне кажется, что с нашей ситуацией в мире у каждого второго с этим проблемы. у нас в стране очень многие рожают как раз потому, что работу после университета не найти и платят материскую зарплату, а это минималка как никак. конечно, хочется дать малышу все самое-самое лучшее, но в другой темке девочка уже писала, что малышу это не столь важно, для него намного важнее мамочка и молочко, тепло и любовь родителей. как я уже писала много раз, на мой взгляд в любой период жизни будет нам чего-то не хватать...сейчас, допустим, нет квартиры...накопите, а потом нужен будет автомобиль, потом еще что-то, потом опять ремонт...такими темпами когда ж рожать? Бог дал ребенка (поверь, многие мечтали бы оказаться на твоем месте), он и даст сил и возможности вырастить малыша и воспитать. Поверь, это самое большое чудо в нашей жизни

добавлено спустя 4 минуты:

Lovemasik
у меня муж выплачивать кредит будет до 50 лет за крышу в квартире, где мы не живем и 95% жить не будем, а еще у него кредит ученический. обещали как пойдет на гос.службу государство и выплатит, а тут этот кризис и приходится самим выплачивать...так что на самом деле, у каждого третьего есть кредиты.
NatashkinZ писал(а):

у каждого третьего есть кредиты.

это точно. У нас их 2... Ежемесячный платеж 8 тыс грн (1 000 долларов). Муж загибается, денег не хватает..Ну и что? Мы это переживем вместе..Никто даже не задумывался, рожать ли нам ребенка. Ответ один и однозначный - рожать! Дал Бог дитя, даст и на дитя smile Как-то складывается так обычно, что с ребенком приходят новые доходы...Год назад у моего мужа доход был в 2 раза меньше и я с ужасом думала, как мы будем жить и на что..А родилась Саша и стало легче..Муж нашел более оплачиваемую работу...В общем, всегда найдется куча причин, почему не рожать....всегда нам будет чего-то не хватать.. А жизнь слишком коротка smile
Owl
вот-вот....как я повторюсь...у моего до 50 лет один кредит и что? мне до 46 лет не рожать? :[
Татьяна14
Я абсолютна согласна с вышеприведёнными комментариями я вам немного статистики приведу В 2004 году было проведено исследование среди женщин, сделавших аборт,— 331 русской и 217 американок. Оказалось, что около половины женщин из обеих групп впоследствии чувствовали себя подавленно. Примерно 50 процентов русских и почти 80 процентов американок испытывали чувство вины. Более 60 процентов американок «не могли себе это простить.Часто мысли занимает один и тот же вопрос: прерывает ли аборт уже существующую жизнь? В отчете специальной комиссии, призванной исследовать проблему абортов, говорилось, что многие беременные женщины «ошибочно считали, что сделать аборт — это всего лишь удалить „сгусток клеток“, и если бы они знали правду, то ни за что бы на это не решились» Проанализировав «душераздирающие, слезные признания» 1 940 женщин, сделавших аборт, исследователи пришли к выводу: «Многие из этих женщин были вне себя от горя из-за того, что потеряли ребенка, которого, якобы никогда не было. [...] Психологически невыносимо знать, что ты убила собственное дитя».
Ну и ещё один факт
В самой Библии о зародыше говорится как о живом человеке. Псалмопевец, обращаясь к Богу, говорил: «Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части» (Псалом 139:16). Давид говорил не просто «зародыш», а «МОЙ зародыш», точно указывая, что его жизнь началась с зачатия, задолго до появления на свет. Бог также открыл Давиду, что развитие всех частей тела происходило по «записанному» плану, поэтому он вырос и стал таким человеком, каким он предстает перед нами в Слове Бога.
Также заметьте, что, согласно Библии, женщина во время беременности носит в себе не просто некую инородную ткань. В этой книге сказано предельно ясно: «Зачат человек!» (Иов 3:3). Это еще раз показывает, что ребенок с самого момента зачатия — живой человек. И никак иначе.Мы за наши решения несём ответственность ещё и перед Богом
В отношении нехватки денег у нас тоже кредит и у нас ещё и сын старший поступил в институт на контракт + ремонт и роды.Муж пашет как ломовая лошадь и я по сей день работаю так как понимаю что он всё не потянет .Поначалу муж испугался как мы всё потянем а сейчас считает что всё наладиться И я его поддерживаю говорю что это сейчас тяжело ибо выпали большие расходы на один месяц а потом всё наладиться Так что не бойтесь что денег не хватит их всегда не хватает и не зависит есть ребёнок или нет самое главное положительный настрой и не отчаивайтесь Дети это подарки от Бога !!!!! а если Бог дал ребёнка то он даст и на ребёнка
Мудрости вам
Милая Татьяна. Однозначно оставлять ребенка. Очень много доводов девченки уже привели. И я с ними абсолютно согласна. ТОЛЬКО ОСТАВЛЯТЬ.
Танюша! Вам тут много говорят о том, что денег всегда мало, а ребенок это ваше продолжение, но советую посмотрите, все вопросы сами отпадут
http://video.bigmir.net/show/12081/
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18