Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор

я даже родных своих просила одёргивать меня, если незаметно для себя самой закидывала ногу на ногу.

я тоже просила мужа следить за этим)))))
следил smile

Убивашка, да, вообще не рекомендуют в такой позе всем сидеть, и беременным, и нет))) но нам, пузатикам, точно оно пользы не принесет, так что переучивайся wink
Я вот сейчас сижу за компьютером и поймала себя на мысли, что у меня тоже нога на ногу, хотя я очень критически отношусь к данному способ сидеть. Стараюсь как можно чаще следить за этим, следить за собой. Вот казалось бы с первого взгляда, что привычка в общем-то безобидная, а какие неприятные последствия могут быть после всего этого
PlyushkiNatali писал(а):

Я вот сейчас сижу за компьютером и поймала себя на мысли, что у меня тоже нога на ногу, хотя я очень критически отношусь к данному способ сидеть. Стараюсь как можно чаще следить за этим, следить за собой. Вот казалось бы с первого взгляда, что привычка в общем-то безобидная, а какие неприятные последствия могут быть после всего этого

На самом деле существует огромное количество вроде бы безвредных привычек, которые несут за собой очень неприятные последствия, поэтому за своим образом жизни на самом деле нужно следить основательно, особенно тем, кто сейчас в интересном положении. Ведь мы сами можем себе навредить, надо постараться себя от этого застраховать!
Это настолько вредная привычка, что у меня не получается от нее избавиться.
Litvinnikova писал(а):

Это настолько вредная привычка, что у меня не получается от нее избавиться.

Да, это точно, от вредных привычек всегда очень сложно избавляться, но работать над собой надо, тогда точно всё получится.
на самом деле очень плохо сидеть нога на ногу, ни как не могу отучить себя от этой вредной привычки
Ameli_86 писал(а):

на самом деле очень плохо сидеть нога на ногу, ни как не могу отучить себя от этой вредной привычки

Я читала, что такая поза и на сердце негативно влияет, поэтому на самом деле лучше отвыкать, ведь есть же ещё огромное количество удобных поз)))
Самая вредная привычка это не следить за своими вредными привычками! lol
Litvinnikova писал(а):

Самая вредная привычка это не следить за своими вредными привычками! lol

lol точно, но самостоятельно не всегда получается за ними следить, я иногда близких прошу помогать мне.
Ну да, пока я просила свою приятельницу смотреть за мной, она сама стала ногу на ногу теперь "укладывать"
Litvinnikova писал(а):

Ну да, пока я просила свою приятельницу смотреть за мной, она сама стала ногу на ногу теперь "укладывать"

Вот так, настолько увлеклась вашей просьбой, что забыла о себе - бывает такое. А вообще от любой вредной привычки избавиться сложнее, чем кажется.
Неделю назад мне тоже об этом сказали, когда увидели, что я сижу скрутив ноги. Привычка действительно дурацкая...не могу пока себя контролировать..sad
kulik89 писал(а):

Неделю назад мне тоже об этом сказали, когда увидели, что я сижу скрутив ноги. Привычка действительно дурацкая...не могу пока себя контролировать..sad

Да, на это нужно время. Сразу избавиться от вредной привычки сложно, но всё реально, главное захотеть!
Я привыкла сидеть в позе "нога на ногу". Знаю, что вредно, но пока не могу отвыкнуть от этой дурной привычки.
Strawberry писал(а):

Я привыкла сидеть в позе "нога на ногу". Знаю, что вредно, но пока не могу отвыкнуть от этой дурной привычки.

Уже писала о том, что от вредных привычек всегда гораздо сложнее исправиться. Тем более, когда что-то делаешь уже на автомате, переучить себя будет очень и очень сложно - только постоянный контроль.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10