Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Тоже люблю эту позу. Ноги сами ложатся одна на другую. Как отучиться, ума не приложу. Знаю, что вредно и все такое.

По поводу кривых ножек ребенка - неправда.
Мама Илона писал(а):

Снова читаю тему, ногу с ноги сразу убрала, спину выпрямила. Но не контролирую себя в жизни!!(((((
Вот и сейчас заметила, ноги даже вместе не могу держать, сразу их между собой сидя скрещиваю(

Значит Вам надо частенько эту тему перечитывать) На самом деле все мы порой забываем о себе и в такие моменты и горбимся, и ногу на ногу кладём и так далее....[/quote]
))) это точно) Снова прочитала и тут же убрала ногу с ноги, и спину выпрямила)))))) Нужно как минимум разх 10 в эту темку заглядывать мне)))))
Elenko04, понимаю, сама долгое время не могла себя отучить, но всё возможно. Помню приходишь, садишься и нога сама на другую кладётся - вот что значит привычка...

добавлено спустя 1 минуту:

Kariska писал(а):

Тоже люблю эту позу. Ноги сами ложатся одна на другую. Как отучиться, ума не приложу. Знаю, что вредно и все такое.

По поводу кривых ножек ребенка - неправда.

Надо следить за собой, брать себя в руки - это помогает на самом деле.
Мама Илона писал(а):

Снова читаю тему, ногу с ноги сразу убрала, спину выпрямила. Но не контролирую себя в жизни!!((((

вот и я точно так же! надо как-то исправляться
VikaVd писал(а):

Мама Илона писал(а):

Снова читаю тему, ногу с ноги сразу убрала, спину выпрямила. Но не контролирую себя в жизни!!((((

вот и я точно так же! надо как-то исправляться

Надо просто задаться целью и контролировать себя. Я в своё время даже людей из своего окружения просила меня одёргивать - тоже помогает!
Это даже и не беременным девушкам не полезно, так как вены передавливаются, варикоз будет.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10