Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 100   
Автор
Сообщение
Дорогие форумчане, уж незнаю как вы отреагируете на данную тему, но хочу предложить всеобщее придумывание тем для проведения конкурсов на нашем форуме. Давайте все предложения будем оставлять здесь.

Вот мои фантазии wink :

1. Модный малыш-2007 (самые необычные наряды, фото модниц, всё стильное и гламурное)))

Пы.Сы. Если дублирую какую тему прошу удалить...
2. Самая сладкая улыбка... (хотя ее так тяжело поймать! lol )
3. Удивительная поза (бывает малыш попадёт в кадр в прикольной позе lol );
4. Самый сУрёзный малыш;
5. Только-что из парикмахерской (прикольные причёски).
6. Сладкий сон (как мы спим) lol
7. Наши любимые игрушки-погремушки

(столько идей тут хороших есть... надо в жизнь их воплощать) smile
Natka
насчет темы№3 - как сказала Клеточка, очень трудно поймать улыбку малыша и позу, думаю не легче. особенно учитывая, как быстро снимают цифровики wink ребенок уже стооолько поз успеет изменить.. smilesmile

добавлено спустя 1 минуту:

а вот с суръёзным малышом полегче будет smile Каринка так серьезно и внимательно рассматривает фотик или телефон, когда я пытаюсь ее сфоткать smilesmilesmile
Да, с любимой игрушкой (или во время игры) тоже неплохо было бы застукать и посмотреть эмоции... lol
Самая смешная форумчанка... (давайте покажем свои самые "ржачные" фотки) Ну или типа того....
Vikusik писал(а):

Самая смешная форумчанка... (давайте покажем свои самые "ржачные" фотки) Ну или типа того....

Я вот, как правило, такие фотки не храню...надо полазять по закоулочкам...
Мож найду придурковатые фото... lol lol lol lol
Уже 2 дня ломаю голову над конкурсами для беременняшек... А то каждый месяц (ак я заметила) один и тот же конкурс lol
Может и для нас у кого-нибудь идкйка найдётся?
Пузастик писал(а):

Уже 2 дня ломаю голову над конкурсами для беременняшек... А то каждый месяц (ак я заметила) один и тот же конкурс lol
Может и для нас у кого-нибудь идкйка найдётся?


ха! а чё тут ломать. Можно "беременность - это не болезнь" - показывать то, что могут беременные, допустим я видела как беременные на шпагат садятся, некоторые работают до последней минуты, ну и т.п.
Nade4ka
У меня кстати таких фоток тоже куча, могу просто для примера выложить wink

Tsemka
Кто бы говорил насчёт улыбок!!! Глянуть только на вашу аватарку... wink lol lol
Nade4ka
О!!! Спасибо!
Но у меня пока нету такоих фоток sad
Надо подумать, что это я такого "экстримального" во время Б делаю

добавлено спустя 3 минуты:

А может и нам, беременняшкам, конкурс "Беременная королева зима-весна 2007" начать? lol
по чуть-чуть внедряю конкурсы!!! wink
Предлагаю тему для конкурса "Игрушка-подружка моего малыша".
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 100   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах