Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
у нас на свадьбе свидетелями были муж и жена.. ещё она и беременной была на 5-м месяце)))) все мы счастливы и живём дружно)))) wink
На свадьбе моей сестрички мы с мужем были свидетелями smile
sl
и ничего подобного - у нас на венчании были замужние парень и девушка, так что и в церкви это не имеет значения

девочки, забейте на эти приметы. если люди - ваши друзья, то какая разница замужен-не замужем- вразводе??
Поддержу девочек! Все у нас в голове crazy2
Все это суеверия, успокойтесь)
У нас одна из пар свидетелей была замужняя пара) все остались довольные) свадьбу отгуляли на Ура! так что практически год прошел, а само гуляние вспоминаем до сих пор)))
Nata_Art
Цитата:

У нас одна из пар свидетелей

А сколько всего пар свидетелей у вас было? smile
[quote="Rusya"]Девчоночки, вот решила обратиться на ставший уже родным и любимый форум с давно волнующим меня вопросом: можно ли идти свидетелем (дружкой) на свадьбу, будучи замужем? Сколько споров уже провела на эту тему, сколько выслушала "за" и "против". И тем не менее, ваше мнение мне будет очень важно.
Просто ситуация так сложилась: 12 лет неразлучны с подругой, мы - одно целое. И еще в школе, ничего толком не соображая, клятвенно решили, что только мы будем друг у друга. Понимаю, это может вызвать улыбку, но все же не хотелось бы нарушать обещаний :D[/quote]

Ничего не бойтесь. Вы сами вершите свою жизнь. Все это бред, не верьте ни в какие приметы.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3