Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 90 из 92   
Автор
Сообщение
Seya
lol
Я имею ввиду не поднятие цены уже сданной квартиры. А просто оценить спрос.
Если много желающих - то поднять цену, чтобы часть "отпала".

добавлено спустя 53 секунды:
Marilyn

Удачной сдачи и хороших жильцов тебе!
Счастливая Мамочка
Симпотяшка
спасибо kiss
уже 2 часа как объявление подала, а ещё никто не звонил... аааааааа, всё пропало!!!11 lol
нервничаю, в голове такая каша, перечитываю эту тему с самого начала - пытаюсь запомнить все советы.. большое спасибо, всем откликнувшимся - оч много полезной инфы для чайника типа меня kiss
Marilyn
Тань, совета не дам, я не в Киеве и у нас уже совсем другие цены. Тут за такую квартиру цену бы попросили бы не меньше 10-12 тысяч грн МИНИМУМ!!! Но у нас сейчас вообще "шикарные" цены на аренду.
Хотела написать, что у тебя очень уютная квартира, действительно видно, что все сделано с любовью, заботойsmile желаю найти тебе хороших арендаторов надолго.
Я бы за тысяч 7-8 сдавала, и если,Ю что есть можно будет подвинутся. Ремонт хороший, кухня не маленькая, уютненько! А балкон застеклен?
Симпотяшка писал(а):

Вот, к примеру, много объявлений уже намного дешевле за аренду (до 5000грн много вариантов, а с евроремонтом есть даже и за 4500, и ... даже за 3800), чем было зимой:
И ремонт плюс-минус везде одинаковый

это все реальные объявления? мне кажется, обычные приманки.
можно прозвонить и спросить, сколько из этих объявлений реально сдаются, а не ""извините, только что эта квартира ушла, но у нас есть для вас..."
tanechka2201
спасибо, Танюша kiss
Привкус мечты
ну... район не позволяет ставить такую цену, всё-таки это даже не Киев, а пригород.. за такую цену её даже посмотреть никто не захочет.. а если доплюсовать комуналку, особенно зимой.. crazy2
пока надеюсь за 6500 сдать..
там 2 балкона по 8 кв.м. каждый - один застеклен, второй открытый с лавочкой и барбекюшницей sweet
кухня 14 кв.м.
Привкус мечты
solidarnost Я бы тоже 8 тыс просила,будь это моя квартира lol wink Очень там уютно!!!Блин пусть вам попадутся хорошие жильцы,чтоб эту всю красоту не ухайдохали sweet Мы на Виноградаре снимаем,за 2-ку платим 4 тыс + коммунальные.От себя хочу сказать,что берите лучше семейную пару(муж жена ребенок).Вероятность что попадется нормальная семья,чистоплотная...достаточно высока!А вот брать набор из девочек-мальчиков не советую,по себе помню как в молодости снимали с подругами жилье crazy2 confused це був жах!
Marilyn
блииииин!! какая красота! может ты и не планируешь продавать, но приценивалась, сколько в таком состоянии квартира стоит? smutilsa
Marilyn
а я при прежнем своем мнении. меньше 7 не ставила бы cool2 и в объявлении сделала бы акцент на том что я хозяйка, не посредник. особенно учитывая то, что цена будет фиксированная по договору пол-года - год, цена адекватная. То есть повысить ты ее не сможешь. Сейчас объявления смотреть - это одно, а на деле - другое совсем..
Owl писал(а):

меньше 7 не ставила бы

solidarnost однозначно.
я посмотрела на квартиры от хозяев на ОЛХ. обнять и плакать . дежа те, которые по 5.000 crazy2
оборвыши.
а твои хоромы... жалко за бесценок.
Симпотяшка
Ааа... А я видишь как... Сразу в крайность lol
Симпотяшка писал(а):

Я имею ввиду не поднятие цены уже сданной квартиры. А просто оценить спрос.

обычно начинают с бОльшей цены и опускают ее, если маленький спрос. чтобы не продешевить так сказать))) Потому что квартиру могут снять за первые же сутки если цена низкая. У нас так раз было - старые квартиранты съезжали, вывозили сумки, а новые въезжали))))) И новые помогали старым грузить вещи lol
аааааааааа!!!!! сдала!!!!
6300, молодая семья с ребёночком 9 месяцев.
с виду классные) хотят минимум на год. видно было, что им понравилась квартира)
я счастлива!
всем спасибище за поддержку!! а я чуть не повелась и не отдала за 4,5 тысячи))

п.: у кого можно пожить до 25го?)) lol
Marilyn
Супер! Поздравляю!!
Они тебе напрямую позвонили?
Marilyn
поздравляю))) а я ж говорила что за 7 можно было lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 90 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах