Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 17   
Автор
Сообщение
Вроди нигде не обсуждалось.
Спрашиваю по просьбе знакомой: пописяные пелёнки после высыхания становятся ярко оранжевыми, как апельсин. Маме одни врачи говорят, что она неправильно питается, другие, что у ребёнка мочевой болен, ещё одни говорят - с почками проблемы. Может встречал кто такое?

******************************
Общеклинические анализы крови, мочи(ИНФО)
Лаборатории
******************************
Борец за справедливость писал(а):

lucy4ka писал(а):

а что значит рв?

так написано в направлении. я думаю это клинический анализ крови так обозначается.

Это на сиффилис. cool2 Уточните перед тем как сдвать.



Нам с Любахой тоже нужно анализы поздавать, те, что в годик. Уже три месяца собираем. crazy2
Девчата, сори smutilsa Я не там посмотрела, все норм. Там написано просто "анализ крови"
Ну а вообще кровь с пальчика берут?
Борец за справедливость писал(а):

Ну а вообще кровь с пальчика берут?

да smile
девочки, для чего бак пасев сдают?

добавлено спустя 21 минуту:

Когда у Дани брали сегодня кровь то он и не пикнул, все выдержат и с любопытным взглядом все рассматривал sweet
мы сдавали 6 анализов ,соскоб, кровь на сахар и общий, моча, ка программа и на яйцеглист.
соскоб, я на всякий случай все таки сделала дома как и советовали с ватной палочкой, в итоге правильно сделала, спасибо кто советовал kiss
моча, сына писать с утра не желал, да и вообще ели подняла в 6 утра, так как в 6-30 выезжали в Киев, в итоге пришлось всю дорогу ему быть с мочесборником и пописал он только в поликлинике.
у нас все анализы хорошие кроме капрограммы, назначили дополнительное лечение, диета и пересдать через неделю. Сынок так и продолжает какать не переваренными продуктами sad
Мы сегодня сдали анализы.
Еле подняла в 7 утра. Маша в это время хорошо спит до 9. Мочу долго собирали, пока донесла подмыть она в памперс пописала. Собрали следующую порцию. smile
Кровь из пальчика перенесла хорошо. не плакала, смотрела внимательно, что ей там делают lol
подскажите пожалуйста как правильно сдавать бак посев и у кого сколько стоит, что б примерно хоть знать reverans
Синеглазка писал(а):

бак посев

бак посев чего?
lissa
Материал - кал
Мета та найменування дослідження - на "Д" групу
мы уже 2й месяц пытаемся пописять в баночку)) когда мне именно НАДО и я собираюсь ехать с ней в больницу, Катя не хочется писать.. может 2 часа сухая ходить, пока я не психану и время не подойдёт ко сну...
Мы к году сдали общий анализ крови и кал.. больше не назначали ничего... это только у нас так?
Шунечка
Дашунь, у меня малой с мочесборником ехал с Боярки в Киев, в общей сложности он с ним был 2,5 часа пока пописал туда smutilsa
Синеглазка, да я всё забываю в больших аптеках спросить, в маленьких про такое даже не слышали))
в 5 лет анализы сдают какие то???
Калинка
зачем?
Подскажите,а можно собрать мочу в 1-2-3 утра и в 7 отнести???Просто у меня малая ложиться спать где-то в 2 и часов в 10-11-12 просыпается,нехочется ее будить ее в 6 утра и ждать когда ж она пописяет
Простите, если не в тему, очень срочный вопрос!


Девочки, тут есть специалисты по анализам? Сегодня получили анализ, сказали, что плохой, и надо завтра бегом сдавать срочно мочу, для определения общей картины.

Ребенку 3г8мес.

Гемоглобин 98 (2 недели назад был 94)!!!
Эритроциты 3,9
Цветной показатель 0,75!!
Лейкоциты 10,2!!!
СОЭ 20!!!
Палочкоядерные 3
Сегментоядерные 56
Эозинофилы 5
Лимфоциты 34
Моноциты 1
Плазматические клетки 1

Кроме всего сказали есть мясо нутрии, кролика, телятину и телячью печень, сухофрукты!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах