Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 133   
Автор
Сообщение
нет сейчас журнала под рукой! В майском Cosmo пол-журнала на тему беременности и родов. Там статья есть как похудеть после родов. около 20 советов, например, когда мама лежит, а малыш у нее на живате, нужно свтавать, как если бы вы качали пресс. и пресс дектвительно качается, тем более такой "гантелей".
а еще там была статья как спеленать "гамак для малыша" и малыш в гамаке к пузу привяза и руки свобдны. Так типа индейцы древние поступали, кагда своими важными делами занимались
Все, Олечка, ищите журнал и делитесь информацией с нами!!! lol lol
Девчонки! хотите еще один способ в борьбе с целлюлитом, причем легкий! lol Моя мама которой не 30 лет и даже не 40 попробовала крем и скраб фирмы" Биокон" антицелл-ный - эффект просто супер, кожа гладкая , мягкая, никакой апельстиновой корочки, исчезают ямочки и т.д.,после душа вечером намазать места проблемные, слегка массажируя и всё! Я пользуюсь "Faberlic" антицелл-т - тоже вещь отличная. а насчет растяжек - так с ними ничего нельзя сделать, если они побелели (косметолог сказала)
Вот хожу смотрю на масло Jonson's baby и даже не знаю покупать или нет... Воду горячую отключили на месяц, на ночь, покупавшись, намажешься и утром жирная вся после масла что-ли? Подскажите?!! sad
Kleto4ka писал(а):

Вот хожу смотрю на масло Jonson's baby и даже не знаю покупать или нет... Воду горячую отключили на месяц, на ночь, покупавшись, намажешься и утром жирная вся после масла что-ли? Подскажите?!! sad

Жирная ходишь сразу, он ни фига не впитывается. Я им раз только намазалась и закинула подальше. :?
Ой, спасибки... Тогда действительно зачем покупать!!! Лучше легонький питательный кремчик какой-нибудь для тела поищу...
Может кто подскажет неплохой лёгкий крем для тела?!! smile
я пользуюсь маслом Бюбхен,а после лосьоном той же фирмы.и воды у нас тоже нет.на все лето))) но утром уже все впитывается.мне нравится
А продается в аптеках или где?
P.S. У нас хорошо хоть на месяц воду горячую отключили!!!
я в аптеке купила,хотя долго искать пришлось.надо смотреть где для деток крема продают.голубая бутылка с розовой крышкой,там еще беременная нарисована
Kleto4ka писал(а):

А продается в аптеках или где?
P.S. У нас хорошо хоть на месяц воду горячую отключили!!!


В "Краю" 100% есть...сама видела... smile
блин, а я не догадалась бы в аптеках искать smutilsa rolleyes
Александра писал(а):

Девчонки! хотите еще один способ в борьбе с целлюлитом, причем легкий! lol Моя мама которой не 30 лет и даже не 40 попробовала крем и скраб фирмы" Биокон" антицелл-ный - эффект просто супер, кожа гладкая , мягкая, никакой апельстиновой корочки, исчезают ямочки и т.д.,после душа вечером намазать места проблемные, слегка массажируя и всё! Я пользуюсь "Faberlic" антицелл-т - тоже вещь отличная. а насчет растяжек - так с ними ничего нельзя сделать, если они побелели (косметолог сказала)


Я вот сейчас тоже начала пользоваться Биоконом - для профилактики - судя по той инфо которую я читала - у меня 1 стадия целлюлита (под попой)... И кожа действительно оч. классная! Я довольна! Посмотрим, каким будет результат.
Olyushka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

А продается в аптеках или где?
P.S. У нас хорошо хоть на месяц воду горячую отключили!!!


В "Краю" 100% есть...сама видела... smile

В супермаркете "Наш Край"?
Вы из Луцка? shock Хотя "Край" по всей Украине уже есть... smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 133   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах