Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 61   
Автор
Сообщение
Kleto4ka писал(а):

Да, значит главное - желание!!! wink И вперед к нам в Украину!!!


Желания у нас хоть отбавляй! lol Лягуха-путешественница я.. так что пеките пироги и ждите в гости
Nadinka писал(а):


Да ну?? Вот я тёмная! shock Всегда думала, что туда просто так не поедешь...

lol Я такая же, наверное, до сих пор бы не знала. Это мой муж в инете такую инфу надыбал. Я когда в прошлом году туда первый раз за 8 лет ехала, трусилась, как не знаю кто, всяких страстей себе напридумывала. Боялась, что не впустят, а там без проблем, заполнила миграционную карту и вперёд. 90 дней тебя никто не трогает.
laluna писал(а):


lol Я такая же, наверное, до сих пор бы не знала. Это мой муж в инете такую инфу надыбал. Я когда в прошлом году туда первый раз за 8 лет ехала, трусилась, как не знаю кто, всяких страстей себе напридумывала. Боялась, что не впустят, а там без проблем, заполнила миграционную карту и вперёд. 90 дней тебя никто не трогает.


Ну вообще красота! Значить так... рожаем Лялю, получаем немецкое гражданство и ВПЕРЁД! lol lol
Nadinka писал(а):

laluna писал(а):


lol Я такая же, наверное, до сих пор бы не знала. Это мой муж в инете такую инфу надыбал. Я когда в прошлом году туда первый раз за 8 лет ехала, трусилась, как не знаю кто, всяких страстей себе напридумывала. Боялась, что не впустят, а там без проблем, заполнила миграционную карту и вперёд. 90 дней тебя никто не трогает.


Ну вообще красота! Значить так... рожаем Лялю, получаем немецкое гражданство и ВПЕРЁД! lol lol

Все, договорились! Ждем-с!!! wink
А мы на украину ездим к родственникам на море каждый год ( только в этом не пришлось cry ) в Крым, но вы все далеко оттуда живете shock
А я вообще по национальности украинка, раньше ездила к дедуле отдыхать на Украину, но теперь, увы, он уже на небесах cry
мы с киева , так что велкам smile
А у нас на форуме есть Таня из Москвы, вот с ней я смогла бы встретиться, мне до Москвы всего 6 часов ехать, да и погулять по городу прикольно.
А я во и не знаю с кем даже и встретиться - кто недалеко со мной живет, прямо обидно даже
SWEETLANA писал(а):

А я во и не знаю с кем даже и встретиться - кто недалеко со мной живет, прямо обидно даже

у меня лучшая подруга живет в Тольятти. я там пару раз была )))
может соберусь к ней... помню мы отрывалиь в Дельтаплане smile
2 раза была в Тольятти, а больше ничего не знаю кроме этого клуба )))
KID! А ты сама откуда?
КИД, это суперная новость!!!! Здорово!!!
У на еще, конечно, много чего интересного...
а на самом деле ты откуда?
SWEETLANA писал(а):

КИД, это суперная новость!!!! Здорово!!!
У на еще, конечно, много чего интересного...
а на самом деле ты откуда?

я из Нижнего Новгорода. ну правильнее будет сказать, что последние 2 года я тут живу. откуда я родом сложно понять, я сама не знаю )))
до этого 2 года жила в Красноярске, до этого еще в одном городе... а родилась вообще на Украине rolleyes
поэтому у меня много друзей в разных городах. но есть 3 самых лучших. одна в Тольятти, вторая - в Ульяновске, третья в Краснодаре...
у каждой из них была в гостях, а они у меня.
на свадьбу приехали все )))
я дитя планеты сей
Понятненько.... А я родилась в Самаре и в универе там училась.... там у меня куча друзей, а вот недалеко от Нижнего есть г. Дзержинск там у моего мужа бабушка жила (умерла этой зимой), сечас там тетка и сестры двоеродные - мы ездили к ним в гости несколько раз и они к нам и очень подружились....
Так что мы с тобой почти соседи wink
SWEETLANA писал(а):

Понятненько.... А я родилась в Самаре и в универе там училась.... там у меня куча друзей, а вот недалеко от Нижнего есть г. Дзержинск там у моего мужа бабушка жила (умерла этой зимой), сечас там тетка и сестры двоеродные - мы ездили к ним в гости несколько раз и они к нам и очень подружились....
Так что мы с тобой почти соседи wink

Вот и замечатеьно, когда в следующий раз соберетесь родню повидать, можно будет в Н.Н. встретиться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах