Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 61   
Автор
Сообщение
puzik увидимся завтра!!!
А сроку всего 18 неделек.
Кнопа, ты не переживай! В таком строке это не очем не говорит. А разве они не попробовали прослушать серцебиение? В 18 нед его можно уловить. А еще можно на аппарате послушать - в стационарах есть...
Vikusik писал(а):

Кнопа, ты не переживай! В таком строке это не очем не говорит. А разве они не попробовали прослушать серцебиение? В 18 нед его можно уловить. А еще можно на аппарате послушать - в стационарах есть...

Ага в ЖК наступил каменный век и просто отказ от пациенток. А вообще я чувствую только серцебиение маськи и все.

добавлено спустя 5 минут:

Все до завтра всем и жду на встрече Вы меня в 13.10 встретьте у телефончиков ОК
Да и еще завтра на выставку я не еду чтоб ножки побереч, а то у меня обувь вся на каблуке и я не выхожу тогда с вами девочки.
Так, мои дорогие пузики! Я постараюсь вас не подкачать. Буду направляться к вам, скину смс или позвоню. Журнал я уже один купила. Завтра еще один куплю. Поэтому если увидите пузатую барышню с журналами, ищущую своих подруг по счастью - Это Я. Громко кричите ОЛЯ!!!! И я прибегу к вам! До встречи! lol lol lol
Встреча таки состоялась! Вот и фото

Vikusik - darika - byse4ka - Инесса - Котеночек

Инесса - darika - Котеночек - Vikusik

добавлено спустя 2 минуты:

жать только, что не все, кто хотел, пришли...
Молодцы девчонки!!!
Чё делали? рассказывайте wink lol
Молодцы, что увиделись! Жаль, что многие так далеко! Рассказывайте, как прошла встреча! Вы нашли друг друга по журналам? smile
девченки!какие вы умнички!!!
Нет не по журналам lol . Пузы есть не у всех (у меня еще нету cry ) но сразу понимаешь, вот они - наши форогие подружки-форумчанки.
Встреча прошла классно. Погуляли по ботаническому, посидели в ресторанчике. Наговорится просто невозможно!!! Жалко что мне нужно было на работу бежать. Мне после этого приснилось, что все мы (одни девченки) теперь живем под одной крышей, и нам так хорошо, так весело и легко вместе! Мы такие разные, но такие одинаковые!!!
Vikusik, darika, Инесса, Котеночек - вы такие классные! Я так рада что с вами познакомилась. Очень очень хочу опять встретится! Надеюсь скоро это произойдет. Всем удачи.
Да, и я очень довольна встречей! Такие все хорошенькие и интересные! Очень я рада нашему знакомству!
byse4ka писал(а):

Наговорится просто невозможно!!!


И это чистая правда!

добавлено спустя 4 минуты:

и... признаюсь честно - поленилась взять журнал smutilsa У меня был фотик и его надо было носить в руках так как в сумочку не влазит, а еще и журнал... неее... Решила, что есть телефоны - найдусь в любом случае rolleyes А искать и не пришлось, это правда, что сразу становиться понятно - вот они, наши девочки wink
От нашей встречи одни положительные эмоции!
Сказать честно, когда ехала на встречу, думала, что будет трудно rolleyes найти общие темы и общий язык. Да не тут-то было!!! lol lol lol Все беременяшки очень приятные и общительные, а еще поддерживают не только письмами на форуме. В этом убедилась на все 1000%, когда случайно спотыкнулась и рухнула на асфальт посреди города. :? Спасибо вам, девчонки. Друзья точно познаются в беде!
Теперь представляю наши встречи, когда будет зелено и еще теплее, а может и раньше! Присоединяйтесь, киевлянки! Будет весело и интересно!
Vikusik - darika - byse4ka - Инесса - еще раз СПАСИБО за такую теплую встречу!!!
А нас киевских не так уж и много, я так смотрю.
Я бы хотела к Вам присоединиться, но я совсем новенькая, только сегодня появилясь здесь.
Примите к вам, если вы ещё не встретились?
Конечно примем! Мы всем рады! А следующая встреча еще не назначена, так что точно будешь с нами!
ДЕВЧЕНКИ - ВЫ МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ!!!!!!

добавлено спустя 39 секунд:

Кнопа, я так поняла, что тебя не было :?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах