Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 61   
Автор
А Н. Н. мне понравился - красивый городlol
А я вот часто в Киеве бываю... Тоже можно с кем-то встретиться!!!
SWEETLANA, а я почти из Самарыsmile Сейчас в Германии. Но в Самаре Гос заканчивала. Мне этот город роднойsmile Я как в Россию, так тудаsmile Ну надо же как бывает!!!smile
Sladkijmed писал(а):

SWEETLANA, а я почти из Самарыsmile Сейчас в Германии. Но в Самаре Гос заканчивала. Мне этот город роднойsmile Я как в Россию, так тудаsmile Ну надо же как бывает!!!smile

Классно а я Самарский политех закончила - приезжай в гости!!! lol
Всё так же продолжаем мечтать о встрече...
smile
Хотя я и не очень то давно на форуме, но с удовольствием бы встретилась с девочками в Киеве или в Луцке. Первую половину сентября я в Киеве, вторую - в Луцке. Я как и Kleto4ka родом с Луцка. У меня там родители живут. Если кто-то изьявит желание - пишите. wink
незнала куда написать,поэтому пишу сюда.вчера КИД была в интернет-кафе и хотела зайти на форум,но у нее не открылся сайт(у меня вчера он тоже не работал).пообщались с ней в аське.у нее все хорошо,пузик вырос,передает вам всем привет!
Mellory писал(а):

незнала куда написать,поэтому пишу сюда.вчера КИД была в интернет-кафе и хотела зайти на форум,но у нее не открылся сайт(у меня вчера он тоже не работал).пообщались с ней в аське.у нее все хорошо,пузик вырос,передает вам всем привет!

smile ей тоже большой привет smile пусть бережет себя smile
я вот увиделась недавно со своими чатовцами.. так соскучилась по ним smile и начала серьезно думать, почему бы действительно не встретиться.. думаю ни для ког не будет особым напрягом в какой-то день после работы, или в субботу/вс встретиться и посидеть где-то пообщаться smile особенно киевлянкам и жительницам близлежащих территорий wink а те кто часто бывает в Киеве или просто планирует тут побывать, сообщите дату приезда и мы постараемся подстроиться smile
Mellory писал(а):

Ей тоже приветик!!! Здорово, что у нее все хорошо!!! lol
Tsemka правильно-правильно smile
Здрасте всем, поговорили мы с людьми и у нас появилась одна идея для тех кто живет в Киеве и близлежащих териториях.
Так сказать сездить на екскурсию и одновремено произвести встречу.
Место встречи Дендропарк "Александрия" (Белая Церковь)15 октября (воскр)
Проезд с г.Киева маршруткой (стоимость от ж.д вокзала 10грн) время в пути около часа.
Вход в парк 2 грн. с человека, екскурия от 1-10 чел.- 80грн, от 10-30 чел. - 240грн, ---длительность екскурсии 3 академических часа, а можна и самим прогулятся подышать свежым воздухом.
Место встречи и орг. вопросы обсудим здесь.

Последний раз редактировалось: Роман (09.10.2006 14:06), всего редактировалось 1 раз
В Белую Церковь не поеду точно cool2 А вам хорошо погулять.
Кар писал(а):

В Белую Церковь не поеду точно cool2 А вам хорошо погулять.

спасибо smile с пониманием относимся к отказу wink
Обращение адресовано особенно тем, у кого срок 2-5 месяцев!! что за пассивность такая, товарищи?! smile думаю, что от часа дороги и дня дышания свежим воздухом хуже никому не станет.. а чистота воздуха и ароматы осени я думаю там впечатляющие.. не говоря уже просто о красотище и общении.. сделаем общую фотку wink
побольше энтузиазма!! lol
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 61