Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 61   
Автор
Сообщение
Я тоже могу к 17:00!
Предлагаю в кафе на летней площадке оно такое в виде подводной лодки, возле главного входа.
Энни писал(а):

Я тоже могу к 17:00!
Предлагаю в кафе на летней площадке оно такое в виде подводной лодки, возле главного входа.

Согласна, я про него и подумала хоть в нем никогда не была, но его легко найти. А как эта площадь называется? там вроде гостиница МИР? для ориентировки остальных..
Одобряю насчет этого кафе, место отличное, правда по ценам не знаю как.
Значит идут:
1. Тонечка
2. Любимая (обещала подтянуться)
3. Юлькин (может быть)
4. byse4ka
5. Энни
6. ?[/b]
По моему это Голосеевская площадь.
Вот карта местности, если кто не знает smile

http://avtoindex.com/map/?uamap_cuid=467a47fd3cdb3&l=ru&map=kiev&log=1&metro=1&gover_district=1&cmd_checked=recenter&index_scale=7&map_pix_size=720,702&index_img_size=4&scale=7999&st=9&mc=2.82222069822
девченки, хочу предупредить, кто будет ехать из города... сейчас ограничили проезд на Московской пл., могут быть пробки :!:

цены в кафе там средние.... по сравнению с центром вполне приемлемые... (хотя понятие "приемлимые" это очень субъективно :? )
но там так здорово... кафешка на озере :!:
главное чтоб с местами все в порядке было.
На московскую лучше вообще не соваться..... я ее объезжаю всеми возможными и невозм путями...
А кстати мой тел 8067 4076606 или прямой 4666951
значит в 17:00 в кафешке на озере
кто будет позже, подтягивайтесь!
Так в самой кафешке или может возле входа?
byse4ka, давай возле входа

добавлено спустя 18 секунд:

и пойдем места занимать
Я выпала из последнего списка, но это ни о чем не говорит. Пока других планов нет, кроме нашей встречи.

byse4ka, ты не одна домой будешь ехать. Я с тобой! Нам точно по дороге.

И еще - возьмите фотоаппарат. Мой фотик увёз муж.

А кто опаздывает или задерживается - не переживайте, приезжайте. На прошлую встречу я сама опаздала часа на 2 так точно. Но ни грамму не пожалела, что все-таки туда доехала.

ДО ВСТРЕЧИ!!!
девочки я не знаю как быть- вспомнила что у меня стоматолог на 7-15 где то на пол-часа....
я бы могла ПЕРЕД приехать, но боюсь что в пятницу, назад к стоматологу не успею от вас, так как как ни крути придется через московскую ехать......
сколько вы планируете там быть? может я успею ПОСЛЕ стоматолога на чай, да и за одно на левый берег смогу подбросить-кому надо будет.. я-то на машинке...
Любимая, записывай телефон: 8066-784-21-10 (Оля); освободишься - звони. Если будем еще на месте, подтянешься.
Если что, посмотри выше. Девчонки оставляли свои телефоны. Звони. Будем рады, если успеешь! lol
Значит решено в 17.00 возле входа а кафе. Мой моб. 8-097-908-75-38 Вика, если что, звоните. Котеночек, просто отлично, что ты едешь!!! Фотик возьму.[/b]

У меня прям ломка начинается, когда я в эту темку захожу......
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах