Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 50 из 61   
Автор
Сообщение
Мона
Дык занюsmile Жду завершающую прививку в базовой вакцинации. А ты почему с девочками не встретилась? lol
Кар
Это радует wink
27 числа должны сделать укольчик и...я готова лететьsmile
Llevella, дождя испугалась!
Мона у меня на этой неделе, завтра свободное smile если хочешь,можем встретиться lol
Кар, давай! Во сколько?
Мона "кажется дождь собирется" :evil:
Кар писал(а):

Мона "кажется дождь собирется" :evil:


Да! Нам как всегда везет со встречей.
Мона сегодня? lol
Да, я маленькую Котеночка сегодня первый раз видела, такая классная она!!! Мне уже тоже по быстрее хочется!!!
Кнопа
Не надо горячится, прочерк поставить всегда успеешь. А муж может просто боятся, и скрывать это под маской безразличия.
byse4ka писал(а):

Да, я маленькую Котеночка сегодня первый раз видела, такая классная она!!! Мне уже тоже по быстрее хочется!!!

ой класс какой...
она уже подросла наверное................

а мы вчера с Энни в Мураками сидели. wink wink
пузяка у нее уже такой большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock
Да маленькая у Котеночка уже приличная, но для нас еще все равно маленькая как кукла lol
И у меня пуз (для меня лично) уже очень большой стал. А вот вчера ездила в гости,так так три молодые мамы (приблезительно как Котеночек), вот они сказали, что для 30 недель у меня очень маленький и акуратненький живот. Вот теперь не знаю горевать, или радоватся...
мы планируем 12 сентября побывать в Киеве,это еще не точно,но скорей всего,так что если у кого есть желание,можем встретиться.
Любимая писал(а):

а мы вчера с Энни в Мураками сидели


Ага, в тихоря встретились!!! angry

А вообще молодцы!!! Хочу к Вам!!!  excellent
Да, давайте встречатся!!!
Mellory
Я "за" - давайте договариваться где нам будет удобно увидеться. Девочки, кто еще готов? smile smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 50 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах