Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 61   
Автор
Тут можно продолжать мечтать lol lol Судя по тому, что тема у многих вызывает интерес.. Полагаю, что интернациональную встречу организовать будет трудно. Посему можно скучковаться.. по странам или городам, например. Одним словом - по желанию!

а мы сегодня с Олечкой чуть не встретились smile
жаль я на работе долго сижу, но была реальная возможность. но мы не унываем. еще будут возможности, уверена! lol
а почему бы ни придумать виртуальную встречу? rolleyes
можно назначить день, час и всем затусить в беседкеsmile пить виртуальный чай и делиться наболевшим wink
KID писал(а):

а мы сегодня с Олечкой чуть не встретились smile
жаль я на работе долго сижу, но была реальная возможность. но мы не унываем. еще будут возможности, уверена! lol
а почему бы ни придумать виртуальную встречу? rolleyes
можно назначить день, час и всем затусить в беседкеsmile пить виртуальный чай и делиться наболевшим wink

классно что у вас такая возможность!!!!!!
nade4ka писал(а):

Ну.. положим в Латвию я тоже собираюсь приехать smile А там ты и Korana - сообразим на троих rolleyes lol
Nadinka писал(а):

nade4ka писал(а):

Ну.. положим в Латвию я тоже собираюсь приехать smile А там ты и Korana - сообразим на троих rolleyes lol

ого! я уже жду этого момента... и когда это будет... когда мы уже с ляльками будем?! И то - хорошо!!!
Хорошо вам!!!
nade4ka писал(а):

ого! я уже жду этого момента... и когда это будет... когда мы уже с ляльками будем?! И то - хорошо!!!

Угу, уже с Ляльками будем lol А в родные края надо бы съездить. Прабабушке и всей остальной родне показаться cool2
А я в апреле в Киев еду, к брату на свадьбу :mrgreen:
laluna писал(а):

А я в апреле в Киев еду, к брату на свадьбу :mrgreen:

Нууу.. в Киев я попаду не раньше, чем Украина вступит в ЕС rolleyes
Nadinka писал(а):

Почему?
laluna писал(а):

Nadinka писал(а):

Почему?

А туды виза нужна.. посему и в Россию никак не соберёмся. По Европе проще путешествовать
А мы тоже хотели в Латвию съездить, погулять, отдохнуть, а вот теперь никуда не выехать, но если соберемся, то я обязательно напишу.
Nadinka писал(а):

А туды виза нужна.. посему и в Россию никак не соберёмся. По Европе проще путешествовать

!!!!! ты что, не в курсе? наш украинский "пи-пи-пи" президент же ещё с времён Евровидиния отменил визы для европейцев и ещё кого-то, не важно в общем. Так что сейчас без проблем, я сама гражданка италии, и уже 4 раза за там была, два уже будучи Б lol
laluna писал(а):

Nadinka писал(а):

!!!!! ты что, не в курсе? наш украинский "пи-пи-пи" президент же ещё с времён Евровидиния отменил визы для европейцев и ещё кого-то, не важно в общем. Так что сейчас без проблем, я сама гражданка италии, и уже 4 раза за там была, два уже будучи Б lol

Да ну?? Вот я тёмная! shock Всегда думала, что туда просто так не поедешь...
Да, значит главное - желание!!! wink И вперед к нам в Украину!!!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 61