Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 11   
Автор
Девченочки, напишите о своих масиках, как они ведут себя в животике. smile Например у моей барышни есть любимое место в животе smile Она больше всего проводит там времени... справа..как то в боку. lol
У меня тоже право предпочитает. Ночью ближе к лобку, а когда я встаю переползает выше, иногда и в бок заглядывает. Раньше все бил чаще внизу, а теперь вверху (может перевернулся?)
А у меня малыш спиной повернут к левому боку, пятками любит в ребра упираться smile Ручки рядом с головой держит, и шарудит ими smile
YESka писал(а):

Девченочки, напишите о своих масиках, как они ведут себя в животике. smile Например у моей барышни есть любимое место в животе smile Она больше всего проводит там времени... справа..как то в боку. lol

А мне сегодня утром доча тоже с правой стороны животик толкала! Так здорово! Я прямо видела, как живот в тех местах как бы приподнимался. lol
а у меня мася в основном лежит головкой в левый бок, нозями в правый. Естественно толкается больнее в правый бок smile lol
А мой карапуз вчера вечером кувыркался (я прям чувстворала как он (или она) ползает по кругу), что будет через пару месяцев страшно представить!!! Новерное в маму - такой(ая) - же непоседа!
мой масяня лежит ножками в левый бок, а ручками шарудит по ребрам с правой стороны...непередаваемые ощущения... А если ему что-то не нравится, то живот весь приходит в волнение и тогда уже страдают все мои внутренние органы, но больше всего мочевик...как-то малыш его вольше всего не любит... lol
Боже мой, как трогательно читать....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
особенно
шарудит по ребрам с правой стороны
карапуз вчера вечером кувыркался
пятками любит в ребра упираться
а когда я встаю переползает выше, иногда и в бок заглядывает

Афигеть.....
неужели так оно на самом деле??? пока не прочувствую- не пойму smile)))))))))))))))
Любимая, подождите, вам еще не много осталось ждать тех же ощущений. lol время пролетит как один месяц, оглянуться не успеете!
Кстати, не всем нравятся ощущения шевеления внутри. Вот моя сестричка младшая, положив руку на живот и почувтвовав, как малый поздоровался с ней локтиком, задала следующий вопрос: И это так постоянно? Это ж вроде полный живот огромных червей! lol
а у меня ассоциациации иногда с "Чужими", особенно когда малыш то попку то головушку под руку выставляет чтобы погладили! lol
Ножожки по ребрами справа, как даст даст.
Yullia, У Меня Тоже Самое, Только Головой Лежит В Правый Бок, А Ногами По Левой Стороне Меня Колошматит smile
Сана писал(а):

А мой карапуз вчера вечером кувыркался (я прям чувстворала как он (или она) ползает по кругу), что будет через пару месяцев страшно представить!!! Новерное в маму - такой(ая) - же непоседа!

Привет, Сана, мой тоже что то активен и общителен "не по годам" lol . А ползать и ворочаться - любимое занятие, особенно когда папа гладит! Засыпаем мы ночью только если к папе "прижать" lol - видимо его будить жалко, ему отдыхать надо lol lol .
Перестуикваться с карапузиком не пробовали?

добавлено спустя 9 минут:

А самое любимое место у нас справа почему то... Прошу детеныша лежать ровненько - что бы у мамы животик равномерно растягивался lol - ни в какую. Правда у нас папа справа спит, а папу мы любим!!!! Вот и тянется в проверенном направлении lol . Если так и будет продолжаться, прийдется мужа налево перекладывать lol
и мы с права от пупка где-то пинаться луюим) Но вот что бы крутился...я пока такого не припоминаю, не чувствовала)
Упереться куда нить - это да, любимое дело! lol
А моя девочка лупит маму по мочевому пузырю и на желудок облокачивается. Как мне тяжело cry
Но ничего, все перенесем, и родимся самыми лучшими.
Дааааа.... вот читаю всё, читаю... а сама не представляю, какие это ощущения - шевеления ребёнка...
Я его правда уже на ощупупь чувствую с правой стороны, то вверх, то вниз уползает... но толчков и пинков в рёбра я еще не ощутила! lol

(А это не больно?) :?:
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 11