Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 99 из 99   
Автор
Сообщение
smilik
ну если это неинвазивный тест, то с 9 и делают
Ринуля=)
Та ну. Там же на УЗИ ещё ничего не видно .
smilik
там узи и не делают
неинвазивный тест показывает все паталогии и пол говорит по хромосомам
Ринуля=)
Как это? shock Что бы получить раскладку хромосом, нужно брать анализы ( амнио жидкость/пуповинноя кровь/частички плаценты) инвазивно.
Неинвазивных таких методов нет.
Я сама проходила амниоцентез, но это было аж в 17 недель. Ранее только пуповинная кровь или плацента.
Может конечно в 9 недель берут кровь матери и что там пытаются посчитать, но это не информативно. И все равно надо делать позже.
smilik
по венозной крови матери делается
все информативно. только дорого
Jinx писал(а):

Вот тоже не знаю делать вообще его или нет!

Это личное дело каждой мамы, какие процедуры проходить, и вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность вам что либо советовать, за исключение дипломированных врачей в этой сфере. Но в общем, насчет теста, могу сказать по своему опыту (сама на первом триместре проходила Пренетикс), клиника надежная, специалисты толковые, методика давно проверенная. Точность диагностики при такой процедуре обещают почти 100 процентов - это правда, если точнее - 99.99%. Безопасность как для вашего малыша, так и для вас самой, т.е. никаких проколов и внедрения. Это просто генетический тест - анализ крови из вены.
Jinx писал(а):

Собиралась пройти скрининг: сейчас на 2-м месяце, страшновато стало потому что с первым ребёнком был ложноположительный (анеуплоидия)... Вот тоже не знаю делать вообще его или нет! Очень конечно желательно полное обследование, и чтобы ребёночку не навредить! условия конечно привлекательные: цена пониже чем везде(что тоже немаловажно), точность обещают вообще 99,9%, патологии все тестируют, плод не страдает… Все очень заманчиво - но хочется услышать совет от рожавших или просто знающих, может кто пользовался их услугами?

Черника писал(а):

Неинвазивный генетический тест - без проколов, без рисков, без страстей всяких. Обыкновенный забор крови из вены грубо говоря. Плоду никак не навредит, да и точность как раз почти 100%. Я лично, когда первого носила, на первом триместре


Согласна тоже оббегала много мест прежде чем мне наконец посоветовали эту лабораторию. Прямо спасение для меня лично было. И денег даже не жалко )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 99 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах