Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
А я вот даже и не знала, что в квас можно добавлять немного горчицы smile . Надо будет обязательно так попробовать приготовить wink
Enievna писал(а):

Nadinka писал(а):

Я режу: колбаса варёная, картошка в мундире, морковь (немного совсем), редиска, зелёный лук, свежий огурец, много зелени, пара яиц вкрутую. Всё кубиками, потом посолить, перемешать. Накрываю крышкой и убираю в холодилку.. когда надо - кладу в тарелку нужное количество и заливаю кефиром с добавлением минеральной воды. Муж мой кефир не любит и ест окрошку с майонезом, как оливье smile


Все тоже самое, но заливаем квасом. Недавно услышала, что в квас нужно добавлять горчицу (совсем немного).

да, мой муже тоже любит на квасе, я только для него и готовлю, сама терпеть не могу окрошку)))
А мы всегда сывороткой заливаем и добавляем по вкусу соль,перец,майонез и лимонную кислоту.А ингредиенты в принципе теже что и все кладут smile
Уже совсем скоро вечна, снова в ход пойдет моя любимая окрошка. Я делаю вот по этому рецепту:
Ингредиенты для "Окрошка на кефире":
Лук зеленый
Зелень
Огурец (свежий)
Картофель
Яйцо
Колбаса (вареная)
Лимон (уксус)
Кефир
Вода
Соль
derika писал(а):

Уже совсем скоро вечна, снова в ход пойдет моя любимая окрошка. Я делаю вот по этому рецепту:
Ингредиенты для "Окрошка на кефире":
Лук зеленый
Зелень
Огурец (свежий)
Картофель
Яйцо
Колбаса (вареная)
Лимон (уксус)
Кефир
Вода
Соль

Для такого рецепта окрошки мне кажется подойдет любое время года ,благодарю за рецептик ....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах