Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 34   
Автор
Они статистику себе не хотят портить, поэтому раньше 8-ми недель и не ставят на учет, первые недели они ведь самые опасные.
Мне не повезло с ЖК sad, при первом посещение распросили про материальное положение (работаю или нет), потом сообщили о благотворительном взносе, назвав конкретную цену, но прескурант не показали. Заплатила меньше, теперь меня врач и медсестра прессингуют, унижают, неприятно посещать ЖК, пугают разными аномалиями, хотя сама врач уехала в отпуск, зная что у меня плохие анализы и по телефону не считала назначать лечение в последний день, а еще зная что я простужена, продолжала выписывать направления на сдачу анализов, и от нечего делать отправила к офтальмологу и семейному врачу, которые на меня посмотрели как на "ты откуда и зачем?". mad
ulya-lya
А в какой ЖК такой беспредел?
ulya-lya
а почему нельзя перейти к другому врачу? и вообще написать кляузу на них rolleyes
Девочки, а кто знает, что творится на Мостицкой в консультации???Я с первым стояла на учете на Сырце, а сейчас живу на Виноградаре.Прийдется становиться на Мостицкую.
mirromanova писал(а):

раньше 8-ми недель

lol моя сказала, что я тупая, неосведомленная девочка и ей лучше знать и до 15 или 12 (не помню) недели, чтоб свое пузо не совала на учет!

Девочки, расскажите о гинекологах Пол-ки 5, которая на Щербаково!

добавлено спустя 9 минут:

Ируля писал(а):

то до 8-й недели на сохранение не положат

это называется, мы мудаки взятки берем, а работать не хотим. не все взятки дают!Сначала они не сохранили, а потом ребенок выжил, но инвалид, кто дает право решать кому-то будут ли жить наши дети? Они и так работать не умеют, а если прекратят сохранять то вобще им делать нечего на работе будет! Куда рентабельней чистка и анестезиолог на руку получит и врач, что за скоты такие вокруг, где понимание. поддержка, человечность!? Я поражаюсь нашим дибилам за Европой тянуться. в Европе внутриутробно детям операции делают, а наши и обычному ребенку запортачат, артрезии до сих пор не могут лечить и оперировать по человечески. Не ну дармоеды а! Самые прибыльные отделения травматология, акушерство и педиатрия - сволочи!
Привкус мечты, мило... а мне в 14 поставили позднюю явку...smile
кстати, на сколько я помню в Европе до 12 тоже не сохраняют... в США так точно. cool2
зірочка писал(а):

кстати, на сколько я помню в Европе до 12 тоже не сохраняют

таки да, поэтому и у нас решили так, лечить учиться то меньше придется lol

зірочка писал(а):

мне в 14 поставили позднюю явку

а я к на учет к другой Г. буду становится, с этой все понятно, деньги будут в центр генетики на Зоологическую уходить, а еще оказывается это она девочкам обменки продает mad !
Привкус мечты, ну если есть возможность и желание выбирать - почему бы и нет?! smile
у меня к сожалению, мой врач не ведет беременность. посоветоваться в случае чего я с ней могу, ну и все. может потому меня и ЖК моя не сильно напрягает...
зірочка писал(а):

кстати, на сколько я помню в Европе до 12 тоже не сохраняют... в США так точно.

Да, не сохраняют. Я через это прошла с младшим.
Дают природе сделать выбор.
зірочка писал(а):

мой врач не ведет беременность

lol а мою прошлую Б. врач провела в 15 недель, сказав, что меня таз узкий и в 28 недель, тобиш 2 раза, потом пришла Г. девочка, лет 23, когда срок был уже недели 33 недели, короче больше я не ездила в ЖК, то они сильно переживали как мне доносить малого. хотя бы до 39 недели lol mad В общем не везет мне с Г., по месту прописки тоже гинеколог своеобразная и как оказалось уже ее нет!

зірочка писал(а):

ЖК моя не сильно напрягает

меня тоже вроде не напрягали, а потом с другим Г. кинулись, а там пипец, пусто, ни анализов, ни выписок с больниц, короче - эта медсестра только ждала, когда ей деньги дадут на лапу!
Так, что следите, чтоб не ленились над вашей историей Б. smile
Привкус мечты писал(а):

Так, что следите, чтоб не ленились над вашей историей Б

Это как раз к нам относится mad Перешла в другую ЖК, так тут кроме назначения анализов и препаратов ничего делать не хотят. Заглянула я в обменку после посещения, так там такое написано, что вообще на голову не натянешь. В обменке же все расчерчено, так нет же, эта медсестра поперек всех столбцов написала все о приеме, зато об анализах, которые якобы не очень хорошие, и слова не написала. Послезавтра снова на прием, буду требовать, чтобы заполняли как до этого было, а то потом в РД мне скажут, что анализов нету и все такое, а не хочется mad
Привкус мечты, не... все записано! а у меня еще и отксерено на всякий случай.
lol
зірочка
У меня тоже отксерено, но их работа вписывать ВСЕ, НЕГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ОНИ мой срок перепутали потом заклеивали у себя в истории и ржали надо мной мол, ребенок шевелится! В общем если работать так работать нужен стимул пусть скажут, а то изначально все у них халатно. мой таз назвать узким, все врачи ржали, когда говорила! wink
Evgeniiya писал(а):

Скарлет
Врач областного роддома, не просто врач, а ОЧЕНЬ высокопоставленная, к которой и пробиться без блата нельзя, прописала антибиотики...

Evgeniiya писал(а):

Роддом областной киевский. Фамилию врача я бы писать не хотела. Если вы в этом роддоме собираетесь рожать, то могу в личку написать

Девочки, а у меня такой дурацкий вопрос (оффтопик) - почему обычно люди не пишут фамилии фигурантов в треде?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 34