Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Olyushka
Хоть я и не стояла самая первая, но до сих пор меня все время посят что то достать, дотянуться, и т.д. и т.п.smile
1. Работала 46 часов без сна.
2. Перечеркнула прошлое, спалила фотографии, выкинула все номера телефонов за 15 минут.
3.Прошла пешком на 30-й неделе беременности 12 километров
4. Передвигаю шкафы из одной комнаты в другую (так, впрочем, любую мебель)
5. Начинала учиться в 3-х универах, но ни один так и не закончила (нельзя браться за учебу, если еще не знаешь чего хочешь)
6. В связи с переездами у меня 128 однокласников...
Может еще какая-то ерунда такая есть. Сейчас и не вспомню всего.
Leska писал(а):

Katastrofa писал(а):

4. За один день занималась сексом 12 раз

Ого-го-го shock

наш (с ексмужем) рекорд 8 smutilsa (не совсем день - но вечер-ночь-утро) и это уже больше года как жили вместе...) где ты, молодость? cry cry cry

что я считаю своими рекордама:
1.в 19 лет за месяц объехала в одиночестве почти весь наш юг , впечатлений много, жива-здорова) но все-таки опасно одной отдыхать даже в наших краях - мне просто везло, находила хорошие компании и уживалась)
2.увлекалась голодание по Брэгу, в течении года с небольшим - раз в неделю голодала сутки, раз в 3-4 месяца от 4-х до 7-ми суток (т.е совсем без еды) - один раз за полтора месяца так сбросила 6 кг - пока кормлю об этом не думаю, потом - кто знает)
3.прыгала с парашютом (но это не рекорды, так похвастаться) в Казани, но училась на очном в Ижевске, более полугода жила на два города, умудрялась с четверга по воскресенье быть в Казани, остальное время заметала хвосты дома, отсыпалась только в электричках).
4. пошла рожать 80,5 кг, после родов 72 smutilsa сейчас 53 кг
- чем не рекорд)
Basica писал(а):


4. пошла рожать 80,5 кг, после родов 72 smutilsa сейчас 53 кг
- чем не рекорд)


Еще как рекорд  excellent
Да хорошая темка.
У меня за последнее время один рекорд,за 3 месяца похудела на 18 кг. smutilsa


Последний раз редактировалось: Аксунамун (05.05.2011 15:34), всего редактировалось 1 раз
Я за два дня прочитала Виктора Гюго "Человек, который смеется" lol cool2
Ladybird писал(а):

Я за два дня прочитала Виктора Гюго "Человек, который смеется"

Ха, я в институте за 4 часа в библиотеке "Энеиду" Вергилия осилила cool2 . Правда, читала по диагонали lol
Цитата:

за 3 месяца 18 кг

в смысле сбросила? Ну молодец!!!  excellent

Из моего:
1. В 14 лет работала официанткой в местном кафе (правда только неделю. Но уж очень хотелось "своих" денег lol ). Потом, когда администратор узнала, что для моего трудоустройства нужно разрешение от моих родителей - меня попросили smile
2. После этого работала диктором на местном кабельном smile (сейчас это Воля-кабель lol )
3. В 10-м классе поступила в колледж, в который принимали только после школы. Училась на вечернем. По окончании 11-го класса у меня уже была профессия.
4. Работаю с 16 лет по трудовой.
5. Однажды сделала феноменальный скачок в карьере: вышла после первого декрета на работу администратором офиса, а через два месяца стала Исполнительным директором этой фирмы. (хозяин - поляк, заметил меня, сказал "мне кажется, ты не на своем месте" и повысил в должности)
6. У меня был камень в почке - 7,5 сантиметров (слава Богу, успешно удалили dance )
7. В 25 лет у меня была своя квартира и машина и з/п 2000 долл - да, этим тоже горжусь, т.к. всего добивалась БЕЗ влиятельных родителей или мужа. А даже наоборот - у меня уже тогда была маленькая дочка.
8. Работаю на одном месте уже 6 лет...
9. У меня два высших образования.

Наверное надо быть скромнее smutilsa
Елена Бабенко писал(а):

Правда, читала по диагонали

Ну да, в институте я и Томаса Манна crazy2 за день прочитывала (пыталась), чтоб хоть как-то семинар сдать.
А Гюго просто с удовольствием sweet

amira
Круто! Уважуха!

Чем бы таким похвастаться lol
О, вышла на работу через полгода после рождения сына сразу на 12 часов, сохранив ГВ smutilsa Это можно считать за рекорд? lol

amira писал(а):

Работаю на одном месте уже 6 лет...

И я solidarnost
amira писал(а):


7. В 25 лет у меня была своя квартира и машина и з/п 2000 долл - да, этим тоже горжусь, т.к. всего добивалась БЕЗ влиятельных родителей или мужа. А даже наоборот - у меня уже тогда была маленькая дочка

молодец respekt

добавлено спустя 1 минуту:

Ladybird писал(а):



amira писал(а):

Работаю на одном месте уже 6 лет...

И я solidarnost

молодец  excellent
Ladybird
Цитата:

вышла на работу через полгода после рождения сына сразу на 12 часов, сохранив ГВ


вот это точно рекорд!!!  excellent  excellent shock
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах