Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Девчонки, наверно у многих такая проблема. Конечно это не радость материнства, но больше негде пожаловться. Кто как с ним борется? Особенно если узелок выпал и не вправляется sad
не знаю про узелки, но мне помогли облепиховые свечи... правда еще не совсем прошло, но уже лучше...
Свечи с красавкой, типа анузол. дешевые но выручают! еще в роддоме легче стало, а еще узелок мазала Троксевазином.
А что, у всех рожениц эта напасть?
У меня вроде не было...Вернее я не знаю, в первое время все было очень чувствительно, но через неделю вернулось в норму, мож я просто не заметила...
Llevella
На сколько я знаю, геморрой бывает, если неправильно тужиться - некоторые путают и все усилие прикладывают к попе. От того и напасть. У меня тоже такого ничего не было. А щас, блин, работа сидячая - тут и без всяких родов геморрой приобрести можно :?
А у меня геморой это последствие беремености, рожала то я КС! До сих пор ещё не всё прошло, хотя в последнее время есть улутшения.
Девочки извините за нескромный вопрос!Щас глянула в зеркальце и чуть не упала-у меня анус как бы немножко вывернут наружу!Не просто дырочка как раньше,а еще и с краями!Что это,геморой??
Александра Д
у меня тожк хоть и КС, но проблемы есть. до геморроя еще не дошло, но стенки, видимо, потрескались что ли... вообщем, "хожу" немножко с кровью.
такое можно лечить? кто-нибудь знает?
У меня геморрой после беременности. Когда запоры от гинипрала "вытужить" не могла!
KID
Попробуй облепихвое масло в свечах - здорово заживляет всё
У меня кровило пару раз месяц после родов. Потом само прошло, и больше ничего не беспокоит. Ничего особо не делала, просто пила много..
Машун
А ты зарядку делай для попы, я в последние месяцы беременности устраивала тренировку: хождение на ягодицах, укрепляет мышци, профилактика целлюлита и вообще, рекомендую
Калинка 22
Вывернут - это как я понимаю нормально, я такое нащупывала после родов. через неделю все вернулось в норму. Оно не болит, просто чувствительно, а геморрой - это, говорят, ОЧЕНЬ больно. Как в том анекдоте: представьте, что у вас 32 больных зуба, и все в попеsmile
Llivella,ну слава богу.А то я начала паниковать уже...
девочки будте внимательны если появилась кровь. Если она светлая или не очень тёмная тогда это и вправду геморой. А вот если кровь тёмно бордовая или тёмно коричневая, то это плохоэто может быть внутриние кровотивчение.
KID
Называется анальная трещина... Если совсем больно мне помогает крем Релиф Адванс- он с сильным обезбаливающим эфектом. И свечи с красавки, о них уже писали. еще о питании. Если это дело сопровождается запорами. Кифир с лактулозой. Конечко суперски помогает дуфалак, но его не накупишся поле второй бутылки начала искать альтернативу.
Я была на консультации у проктолога. При трешине (с кровью) облегчает состояние теплая ванночка, раслабляет. Рекомендуют сидеть в отваре ромашки.
У меня шарик такой появился где-то на 3-м месяце, крови не было, но он чесался. Неделю свечами Анузол пользовалась и аурубином мазала. Прошло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах