Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Мы, когда были на узи на 12-13 неделе(малышку всю видно было) так я заметила, что профиль мой, а наш папа сказал, что малы ножки также складывает как он, а на узи на 19-20 неделе, доьтор сказала, что у малышки форма головы папина)))
по поведению, по-моему, мои вкусы и манеры, особенно это проявляется, когда малышке не нравится моя поза - в животике начинается "революция", при этом если у нее есть настроение лежать именно в этой, ранее неудобной позе - то будет мама лежать именно так и ни как иначе lol

добавлено спустя 3 минуты:

а на днях малышка наконец-то "показалась" папе - тюкнула его ладошку sweet
и спать любит, как папа, практически все время пока мама что-то делает, мама ложится и малышка начинает бодрствовать lol
Нам тоже на всех УЗИ врачи в один голос твердили что дочка папина. И рост у нее папин и ножки папины. Вот и сейчас ходим в больницу а врач все твердит - папулина доченька. smile
Aureliya
sweet
Мы с мужем очень похожи, поэтому меня не смущает тот факт, что малышка будет походить на папу smutilsa
Хочется чтоб малышка взяла от нас обоих только самые лучшие качества dance
Но, главное - чтоб ребенок был здоров, а все остальное - это кропотливая работа родителей)))
nadinchik Мы тоже с мужем как брат и сестра. А вот дочка родилась не похожа ни на кого из нас. Только вот рост и ножки как и предполагало УЗИ папины.
Aureliya писал(а):

Только вот рост и ножки как и предполагало УЗИ папины.

lol  excellent
Я на узи реально себя видела, ну просто копия. причем мы 3д делали, и видео, так что рассмотрели детально. А родилась папа№2! lol меня там нет и близко!!!хотя мой характер и вредности lol
Я на узи в 26 недель увидела чрезвычайную похожесть дочки на папу. Так и есть, черты похожи очень, а цвет глаз мой только.
Вчера были на узи. Показали дочуркино лицо крупным планом. Не могу сказать чьи глаза и губы, но вот носик точно папин. А какие у нас щечки crazy2 Так наш папа расстаил, что есть сходство с ним))) Теперь ждем встречи, что бы подтвердить сходство воочию. Вообще, конечно узи это что-то ощущения.... Супер.
хи)))
УЗИ не обмануло))) у Малышки носик - мой, губки- мои, а в общем - ну "копия папа" sweet
nadinchik

У меня видео с УЗИ осталось. Сижу пересматриваю по 100 раз в день. Мама говорит, что на мужа похожа, а сестра, что на меня crazy2
Еще чуть-чуть и узнаем и точно все поймем и увидем
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4