Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   

Когда вы просыпаетесь утром?
до 7
26%
 26%  [ 55 ]
от 7 до 9
39%
 39%  [ 82 ]
от 9 до 11
23%
 23%  [ 49 ]
после 11
10%
 10%  [ 21 ]
Всего голосов : 207

Автор
Сообщение
Мы с мужем уже давно ведём войну насчёт того, кто когда встаёт. Я - сова, а муж - ранняя птица smile . Вот и наезжает он на меня по поводу того, что я долго сплю :evil: А я сплю, пока малый спит lol Вот и получается, что после 10 встаю...
Муж говорит, что все нормальные люди втают в 6-7 утра. Так ли это? lol
я встаю дважды. Сначала в 7 утра, мужа будить и собирать на работу. А потом сплю до 12 lol
Хотя раньше я такой соней не была...это все беременность на мне так сказалась, ну и свободное время)))
Я вообще по натура жаворонок, привыкла рано вставать. Обычно это часов 7. А щас ваще не пойму, что творится: могу проснуться в 6 или даже в пол шестого shock А вот домочадцы мои наоборот - редкие сони. Мало того, что по пол часа их бужу, так еще и с кровати фиг подымешь: Нюха залезает на наш диван, обнимает папу и говорит: "ну мама, мы еще поваляемся" lol Такая милая картина - что тут скажешь smile
У нас все наоборот: муж может дрыхнуть и до 12-ти, если не будить. а я раньше, до рождения Машеньки, вскакивала в 7-8.
теперь перестроилась - сплю вместе с дочей до 10-ти, и то только потому, что устаю. правда, все равно тянет встать в 7 и что-нить сделать. привычка...
а вообще, поспать очень люблю smile, и, думаю, не я одна.
а я на работу в 7 встаю- о ужас!!!!!!!

а на вых- если никуда не надо то могу и до часу дня проспать. Особенно зимой rolleyes
Машун
Ксюша
мне б таких домочадцев и мужа... rolleyes
Муж - сова, я - жаворонок.
Лечь в час ночи и встать около 8 утра для меня норма.
Долго спать не могу. wink
Персона
Если в час ночи ложишся, то какой же ты жаворонок?! lol Вот у меня муж жаворонок. Ложится в 10!!! каджий день, на выходных в 11. Встаёт в 6...
Персона писал(а):

Лечь в час ночи и встать около 8 утра для меня норма.

И у меня такая норма до беременности была, а щас до десяти я уже по-любому дрыхну: пока муж малую перед сном помоет, успеваю уснуть lol потом, сквозь сон, могу пробурчать ей сказку (часто такой бред получается!)
И я сова по натуре! Для меня встать в 7 часов - каторга shock А сейчас так вообще уже несколько дней Лёшка меня будит в 5.30 - 6 shock :evil: :evil: Напьётся молока и дальше спать, а я уже всё..куда ложиться, если в 7 вставать cry
Так что становлюсь "жаворонком"
У меня за весь период учёбы в школе и в универе 2 года кайфа было. Училась во 2-ю смену...
А ложусь я в час - два ночи, так что вставать мне в 9 - 10 - тоже каторга...

Мне вообще для того, чтоб быть выспаной, надо проспать 10 часов без перерыва. Вот lol И никаких не 8 :evil:
Я встаю в 6:55 так как меряю БТ lol а потом могу заснуть до 9-10. Ну а если вечером нагуляемси то могу проспать с мужем и до 12. Пока малышей нету нам не много проще в это плане.
Моя в первые месяцы жизни просыпалась с восходом солнца: в пять, иногда в четыре утра shock (какраз было лето) и сися уже уснуть не помогала. Так я стала подутро накрывать ее простынкой с головой - такую себе ночь устраивала smile Срабатывало, можно было выспаться по-человечески lol
Сказка
Не, ну я тоже встаю в 5-7 утра. Накормлю малого, и обратно спать. Я имею ввиду, кто во сколько окончательно встаёт.
Я на работу встаю в 7. А по выходным в 9 просыпаюсь и хоть глаз выколи. Хотя обещаю себе каждый рабочий день, что на выходных отосплюсь. В итоге все равно просыпаюсь. А еще по субботам встаю в 6.30 и хожу в бассейн. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах