Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Мне кажется, главное - не застудить себе кое-что во время купания. У меня после морей 2 раза было обострение цистита хронического. Кто на это дело слаб - лучше не рисковать.
в Днепре не купаюсь, а если хожу на пляж то могу зайти по колени в водичку и то крайне редко, в основном сижу на берегу - загораю. В этом году на Днепр не ходила
тоже не хочу на Днепр....
В Днепре только ноги мочу, купалась в озере иногда, правда оно не очень чистое. Но Днепр по-моему совсем. Правда наверное уже врядли кто-то решится в Днепр lol lol
Я летом и купалась и загорала. Все ок. Была загорелой пузяшкой! mirror cool
я тоже летом и загорала, и купалась smile
и в озере, и в море. сейчас в бассейн хожу
и всё ок! все анализы в норме  excellent
главное что бы вода была не холодная
Я уже лет 8 не купаюсь в наших водоемах, я брезгливая и конечно когда буду Б. то об этом и речи не будет!!! Наш Днепр для меня хуже лужи, но это ИМХО. Инфекции и так много и подвергать себя дополнительному риску нет ни малейшего желания.
жить вредно от этого умирают.
Я бы наверно тоже не рискнула бы )) Как некак а поберечься можно пока Б ведь это не только ваше здоровье но и здоровье вашего малыша ))
я вообще во время беременности не купалась в водоёмах, максимум ноги помочить, а так ни каких рек, ставков.
Я купалась беременная, и ничего страшного не произошло smile
Хотя, безусловно, Днепр грязнючий - ужас.
Но это еще зависит и от населенного пункта: где-то чище, где-то грязнее
Купалась в реке, никакого вреда не было. А вот бассейны лучше стороной обходить.
если бы море, я с удовольствием покупалась бы, но не в наших речках. Подцепить что нибудь накануне родов совсем не нужно
А я вот думаю что буду купаться. Море рядом)грех не поехать. Разве что может не буду долго плавать... Ну и пока не еду на море - пока холодновато, в +18 то и так не люблю купаться, а уж беременной так тем более) И косточки погреть уже ой как хочется)
Так хочется купаться, но какой тут у нас купаться, погода +18 и дождь.. Я вот единственное боюсь что наши озера не достаточно чистые (наверное, как и везде) и прохладные.. и вот думаю стоит или лучше подумать о малышке.. На море со мной никто не едет (да и страшновато все таки) и меня не отпускают! cry
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11