Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
а почему бы и не купаться. выбирать, конечно, желательно водоемы почище. но вы же в конце концов не голышом купаетесь, чтоб чего-нибудь вредного для малыша занести.
а водные процедуры - вещь очень даже полезная, в общем, я за!!! wink
Lamiriel писал(а):

Elochka
Ну не скажи - тем кто любит поплавать как раз чем больше животик тем приятнее поплавать - позвоночник отдыхает  excellent
Думаю в море купаться все таки безопаснее чем в пресных водоемах, но на самом деле проблема в чистоте.
Я бы сейчас с большим удовольствием поплавала где-нибудь около Мальдивских островов rolleyes , но реальность такова, что мне светит только крымское побережье, и то, думаю не поеду на какое-то время в отель или санаторий, а лучше буду ездить в разные места smile

Я и не спорю, позвоночник в воде действительно отдыхает, но в открытом водоёме лично мне было купаться страшновато, поэтому я предпочитала бассейн. На море бы сейчас тоже с огромным удовольствием побыла, но мне это не грозит раньше мая(((

добавлено спустя 1 минуту:

blondino4ka писал(а):

а почему бы и не купаться. выбирать, конечно, желательно водоемы почище. но вы же в конце концов не голышом купаетесь, чтоб чего-нибудь вредного для малыша занести.
а водные процедуры - вещь очень даже полезная, в общем, я за!!! wink

Я по сути за водные процедуры, сама ходила в бассейн практически до конца срока, но вот в открытых водоёмах купаться побаивалась, хотя тогда срок у меня был совсем маленький, но всё равно.
Где нибудь в бассейне можно, а в речке не желательно. Ведь сколько там плавает микроорганизмов. Вдруг что нибудь попадет туда. И еще какое нибудь заражение будет.
мне мой врач первые 3 месяца советовал не купаться с 3го наоборот только в пользу... море у нас чистое (я в Греции живу) весь август купалась, хотя муж все время гонял на берег под зонтиком посидеть так как врач сказал быть на солнце вредно для беременной.. а вообще мне идея нравится когда и бейбик в воде вживоте плавает и мама плавает) надеюсь еще пару раз успею искупаться пока теплые дни не закончились
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11