Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 199 из 199   
Автор
Сообщение
Девочки, я сегодня получила подарок за победу в конкурсе "Все начинается с любви" sweet sweet sweet

Конфеты Трюфель  excellent , чай зеленый с фруктами sweet чай черный с фруктами в красивой коробочке bravo и открытку с поздравлениями! kiss
Спасибо большое за подарок(даже не знаю кого благодарить rolleyes ) , мне непередаваемо приятно и вкусно было lol kiss
Все такое весеннее и красивое, отдельное спасибо за чай, я тот еще чаеман cool2 .
Девочки!так давно не заходила на форум sad что и забыла про конкурс,в котором мы с Ясей участвовали "Здравствуй мама!" А оказывается за наши щечки там многие голосовали!
Там темка закрыта, можно я тут скажу всем -большое спасибо!!!!!!!мне так приятно!!
И то что мы не выиграли ничуть не обидно, ибо малыш Ги был как никто достоин первого места! Мое сердце так же было отдано ему!а потому поздравляю Кабасу с победой!!! Пусть и запоздало smutilsa
Девочки, Лиза333, Tanushka2888, Stu, Скарлет, Aureliya, Olya02, Bagamotik, Sonja, Tasha Lidn, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Нам очень приятно за ваши теплые слова и отданные голоса kiss kiss kiss


Поздравляю с победой ladygalaxy, Olya02, Tanushka2888, Natka!

Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ: Здоровья и счастья Вам и Вашим малышам kiss kiss kiss
Девочки, спасибо огромное за голоса в "модники-модницы"!!!
Сегодня только заглянула, была приятно удивлена ))))
Так же поздравляю сопобедителей, и спасибо за поздравления!!!!!
kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Девочки!! Только увидела!! Хочу сказать всем огромное спасибо за ваши голоса, поддержку и победу в конкурсе "Школьная пора" Безумно приятно!!! kiss kiss kiss kiss kiss
Поздравляю новоиспеченных форумчанок года! bravo


1. Палочка-выручалочка (Самые быстрые и полезные ответы и советы) - flos

2. ОчУмелые ручки (Автор лучшего блюда или изделия, изготовленного своими руками) - Инна)))

3. Киндер-сюрприз (Мамочки, в чьи размеренные будни пузожитель ворвался совсем неожиданно) - lucy4ka

4. Энерджайзер (Везде успевает, всех позитивом заряжает) - Tsemka

5. Крутой поворот (Форумчанка, в жизни которой произошли крутые перемены: во внешности, отношениях, образе жизни, карьере и т.д.) - amira

6. Открытие 2014 года (Зарегистрировалась в текущем году и мгновенно влилась в дружную "семью" форума) - dkk
Поздравляю победителей Детского конкурса: "Карнавал 2014-2015":
lirka, Bagamotik, Елена Бабенко, PersiK
Конкурса: "Ёлочка, гори!!!": Light и Oreshek


Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (27.01.2015 3:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Спасибо большое! smile
И всем огромное спасибо за голоса, в этот раз призовое место стало сюрпризом sweet
Спасибо большое за оценку моего творчества в литературном конкурсе. Очень приятно. Надеюсь, что порадовала читателей.
Спасибо другим участникам за доставленное удовольствие, состав авторов удивил.
А #3 чей?
Ольгуня
Медалька тебе будет вручена вот-вот, у меня временные технические сложности smile. Спасибо тебе огромное за рассказ, до слез. Третий мой lol, два вырванных из письма фрагмента, в последний момент решила, что там слишком много личного и нещадно порезала .
Yamama
Мне третий очень понравился))) Но решила не голосовать как участник)))
lol Вот они участники)))) Раньше пишущих было больше))

Оля, с победой! kiss
Seya
Спасибо)) Да, состав участников удивил))
Ольгуня
Поздравляю! Очень душевно получилось  excellent
Я хоть и не голосовала (тоже очень хотела участвовать, третий год хочу, но не было времени писать, поэтому и не голосовала - от зависти и досады), но твоё письмо понравилось больше всех.
Правда теперь, зная автора, я увидела и второй смысл фразы о себе и теряюсь в догадках - раз Мерелин давно не видно, значит "у неё всё хорошо" или "Мерелин давно не видно - и хорошо!". lol
Marilyn
Неее, мне просто кажется, что когда ты долго не пишешь, значит у тебя действительно все хорошо. Хотя, может, я не права)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 199 из 199   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах