Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 34   
Автор

Последний раз редактировалось: Fedora (11.01.2016 7:08), всего редактировалось 1 раз
Fedora писал(а):

:?: Наступают последние беззаботные месяцы! а чем заняться (кроме ЖК, дома и семьи) не знаю! Хочется чего-нибудь полезного для себя, любимой. wink

Рукоделием lol И для души хорошо, и Малышу можно своими руками что-нть полезное сотворить wink
Вот и я недавно задалась єтим вопросом...ну пойду я в декрет...ну посплю дольше первую неделю... а что дальше...? чем же себя занять...? Чесно говоря к рукоделию я никак не отношусь..абсолютно... ну немогу я выседеть долго на одном месте...
И что же делаать????
Меня "ничегонеделанье" ждет уже со вторника!!! lol
Ну, можно порядок навести такой, чтобы всё блестело smile
Потом телек посмотреть.
Потом сюда зайти.

Если есть настроение, то можно в музей сходить.
Потом телек посмотреть, какую-нибудь познавательную программу.
Или комедию.
Потом поесть.
Потом сюда зайти.

Была бы зима, можно было бы на лыжах покататься.

Рукокделием, это тоже спорный вопрос. Крестиком повышивать или макраме. Или взять и научиться вязать!

В гости сходить.

Посадить растение многолетнее какое-нибудь. Потом ребёнку его и подарить. Кактус какой-нибудь типа: алоэ, каланхое или денежное дерево.

Чтобы было веселее, привлекать к этому делу старших детей, они вам ещё что-нить придумают...

Ещё можно подумать,ч его бы вы не стали делать со своим малышом (я, к примеру, не опнимаю, зачем мамаши, покормив малыша, укладывают его на плечо и трясут!!!! shock Тут нормального взрослого человека стошнит, не то что малыша)....

А вообще можно и выспаться, чтобы потом вспоминать эти мгновения, пока ребёнок сам не научится по утрам жарить яишницу.
Anonymous писал(а):

А вообще можно и выспаться, чтобы потом вспоминать эти мгновения, пока ребёнок сам не научится по утрам жарить яишницу.

Вот это точно! хотя в прок не выспишься, но все равно, что бы ло о чем с радостью вспоминать последующие годы lol lol lol
На лыжах покататься? А можно? Опасненько....
На простых лыжах. По лесу. Не по горам!
ПО лесу, думаю, нормально. И не бегом, а так пешочком.
Катя писал(а):

На простых лыжах. По лесу. Не по горам!
ПО лесу, думаю, нормально. И не бегом, а так пешочком.

lol пешком на лыжах по лесу... Так проще будет снять их и так пройтись...
А я бы побоялась на лыжах катацца... я и небеременная вечно в этих палочках-лыжах запутывалась и падала, а сейчас так и подавно - наеду одной лыжой на другую - и все, хрюк...
Можно заняться спортом ( вот меня потянуло сегодня) lol lol lol записаться например на акву.

+ я еще планирую работку какую-то надомную найти rolleyes + фотография + шапку себе связать lol + на курсы пойти.. планов безличь
Я пойду на курсы для будущих мамочек. Собираюсь и на аквааэробику. А ещё хочу вспомнить про вязание - лет 10 спицы/крючок в руки не брала lol Чем не повод lol
А мне кажется можно найти массу занятий wink
конечно рукоделие
просто почитать интересную книжку или посмотреть телик
готовить, наводить чистоту, покупать приданное для малыша - это же так здорово
каждый день можно выспаться
курсы для мамочек, бассейны.......
Может времени-то и не хватит....
У меня вот еще ремонт - обустройство rolleyes
SWEETLANA писал(а):

А мне кажется можно найти массу занятий wink
конечно рукоделие
просто почитать интересную книжку или посмотреть телик
готовить, наводить чистоту, покупать приданное для малыша - это же так здорово
каждый день можно выспаться
курсы для мамочек, бассейны.......
Может времени-то и не хватит....
У меня вот еще ремонт - обустройство rolleyes

это и в мои планы тоже всё входит.
А ещё хочется съездить к бабушке, к тёте, к др. родственникам... давно их не видела, да и потом наверно не до них будет rolleyes

И хочу в салон, нарастить реснички, подкорректировать форму бровей, сменить причёску и т.д.
да уж, странный вопрос...
Дел то громадьё.
Можно сделать всё, что за год вперёд запланировано.
Катя писал(а):

да уж, странный вопрос...
Дел то громадьё.
Можно сделать всё, что за год вперёд запланировано.

ничего странного. У меня планов было бы в 100 раз больше, если бы я могла, если не была беременная... всего везде не успеешь, не набегаешся... :?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 34