Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 160   

Становились ли вы объектом травли и бойкота в детстве?
Да.
51%
 51%  [ 19 ]
Нет.
35%
 35%  [ 13 ]
Я была из числа тех, кто устраивали бойкот/травлю.
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 37

Автор
Сообщение
Если кто незнает, поясню: метросексуалы это некий тип мужчин, который, проще говоря, уделяет себе внимание больше, чем обычный мужчина. Они ходят по салонам красоты, она следят за модой, они делают маникюр.

Это новое направление мужского поведения. Которое крепко начало входить в наши ряды. Моя знакомая даже обзавелась таким мужчиной в качестве мужа. Пока довольна.

Нравятся ли вам такой тип мужчин? Считаете ли вы, что мужчина должен за собой столь тчательно ухажывать? А ваш муж когда нибудь посещал салоны красоты?
Конечно приятно когда мужчина следит за собой, ухаживает за своим внешним видом, но мне кажется во всём надо знать меру. Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной и, например, сидеть и листать журнал моды, часами ходить по магазинам примеряя потом новинки из тех самых журналов, выходные проводить делая маникюр-педикюр, причёску, ходить на загар и дт- это мне кажется уже перебор. Мне нравятся те. которые просто ухожены- то есть, помыт, побрит, приятно пахнет, хорошо одет(можно и не по последнему писку моды, зато без пятен , дырок и всё поглажено). rolleyes


Последний раз редактировалось: Юлия (09.11.2012 22:00), всего редактировалось 1 раз
Зависания по салонам красоты, по-моему, тоже перебор, но я была бы рада, если бы мой муж хотя бы был способен ходить со мной по магазинам. Он устает от этого занятия за первые 10 минут и вообще недоумевает для чего мне нужны две пары туфель. Для него достаточно одной года на 3-4, пока он не разорвет их в клочья.
в любом случае мужчина, следящий за своей внешностью - это хорошо... но без фанатизма... ну не представляю я себе мужчину в салоне красоты.... это уже попахивает нарцисизмом.... что уже по определению не может быть хорошо...
Фанатизма, конечно, не нужно, но посещение хорошей парикмахерской считаю только плюсом. Что может быть плохого в том, чтобы хороший мастер сделал мужчине интересную стильную стрижку? Я, к примеру, никак не могу отговорить своего мужа посещать прикмахерскую через дорогу от дома, где криворукие девочки даже не стригут, а скорее просто обрезают волосы. Для него важнее то, что он в любой момент может туда забежать и через пол часа быть обстриженнным (именно ОБстриженным, а не ПОДстриженным), а не заранее записывааться к мастеру и ехать к нему через пол города.
Машун, согласна, что хорошая стрижка тоько украшает мужчину.... но стрижка это одно.... а гипертрофированное внимание своей внешности - это уже другое.... что занадто, то нездраво...
А как вы думаете, мужчина должен брить под мышками? Это же вопрос гигиены...

А про стрижку я согласна, сразу видно ГДЕ мужчина стрижётся: в забегаловке или нормальном салоне.

А ещё мне нравятся загорелые мужчины... wink
Персона
Это зависит от его потливости. Если она высока - выполнять эту процедуру жизненно необходимо, иначе никакой дезодорант не поможет и убойного запаха не избежать :?
Мой муж потеет не сильно (наверное, даже меньше меня wink ), поэтоту меня совсем не напрягает его "нежный пушок" и никто от него не избавляется.
о-даааа, обожаю таких!! Приучаю своего мужа быть подобным... пока частично получается. Дико нравятся аккуратные, моднявые мужчинки lol
мой тоже регулярно бреет под мышками.... и мне это очень нравится....во-первых, эстетично, во-вторых гигиенично wink
полностью согласна с Машун- если лишних запахов нет, то не обязательно мужчине брить под мышками... мне кажется это лишнее. А вот загорелый с хорошей стрижкой- это уже совсем другое дело wink
Ну вопрос бритья - это ещё плюс и личные предпочтения каждого. многим женщинам нравится,когда у мужчин много волос везде. мне - нет. я вообще не переношу волосы где либо кроме головы. razz
а поповоду салонов красоты, как Юлия вверху написала, листание журналов мод и еженедельная примерка новинов по бутикам - несовсем на мой взгляд нормально.
А вообщем-то по-моему фактически уже не осталось мужчин, которые ну хоть раз в месяц не ходят на маникюр. это же нормальная гигиеническая процедура.
у нас сейчас с ремонтом совсем времени нет, а обычно маникюр (у меня и мужа) - раз в неделю, педикюр - раз в три недели. ну и косметолог для мужчины,мне кажется это тоже хорошо. хотя мой папа косметолога в плане себя почему-то неочень приемлит smutilsa
а почему вопрос тоял о бритье только подмышек? а остальные места, требующие не меньшего, а гораздо большего ухода?
ведь мы же, женщины ухаживаем за собой, и мужчины должны это делать.
маникюр считаю нормальным, естесственным явлением для мужчины. уход за ногами, посещение косметолога это тоже нормально. но есть мужчины, которые это неприемлют, или приемлют частично. обработать их и пусть тоже приобщаются к рядам современного Мужчины!
Касательно маникюра-педикюра, естественно это необходимая гигиеническая процедура. Но ее же не обязательно производить в салоне. Вполне достаточно того, чтобы человек (не только мужчина, но и женщина) взял в руки ножницы и аккуратно срезал себе ногти на руках и ногах. Остальное - дело вкуса. (Я бы, к примеру, не позволила какой-то там тетке ковыряться в своих ногтях, каким бы супер профессионалом она не была. Мне это просто не приятно.) Главное, чтобы не было бесформено отросщих (или, еще хуже, обломанных) когтей с забившейся под них грязью.
Машун
ну это ты совсем загнула...ещё и с грязью...гы
Sladkijmed
а вот насчёт бритья во всех остальных местах - согласна. это вполне правильно и для мужчины, на мой взгляд
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 160   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах