Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 12   
Автор
Сообщение
dkatarios
муж раскритиковал это средство sad
дело в том, что его телефоне есть прога специальная, которая тоже якобы ультразвуком отпугивает комаров (частота волн такая же как и в это средстве cry ). так вот врубили мы телефон, сели во дворе вечером с пивком, так мужа покусали комары в ту руку даже, где телефон был lol
а я москитол для деток купила, пшикалка, типа молочка.. на даче спасает, утром брызгаю на одежду, а если голенькие, то и на тело. А что делать.. но реакций плохих нет, зато комары не трогают. А если моя дурная голова забывает попшикаь, то всё.. у нас такие ОГРОМНЫЕ ШИШКИ(( и сходят долго
я уже писала, что мне москитол нравится и отлично помагает)) кстати, после укусов от москитола есть специальные средства) я покупала спрей после укусов, если вдруг не успеваю уберечь, с его помощью быстро сходят шишки и покраснения)
надо попробовать это средство, после укусов.. как оно точно называется?
Называется "Спрей после укусов"от Москитол, но я видела еще и пенку-бальзам из той же серии))там уже какое средство удобнее будет))
спасибки)) а то уже дождаться не могла) надо у нас в аптеке посмотреть))
Linkasak писал(а):

спасибки)) а то уже дождаться не могла) надо у нас в аптеке посмотреть))


на здоровье)
купила я гель после укусов) как то повода пока не было испытать))))) Слава Богу)) но если вдруг появится - напишу как помагает)
а мы вчера провели глобальную проверку для москитола...решили съездить на конную прогулку вдвоем, романтика)) ехали вечером так как жарко очень вчера было..и в лесок))сразу друг друга обработали спреем)) и в путь)) комары совсем не докучали, казалось даже что и к лошадкам меньше всякие жучки липнут))правда сегодня очень уж попа болит с непривычки)) и спину тянет)) а в общем эмоций масса))
Здорово как)))а где катались? И сколько такое удовольствие стоит?)
у нас городок маленький, только одно место недалеко от военной части, у нас знакомые работают там, и нам стоило - 70 грн-час, с человека) а вобще говорят-100грн/45мин
ой, а я как то и не глянула откуда вы))))) привыкла у себя на городском форуме, что все местные)) у нас тут на микрорайоне видела недавно прям по дворам две девушки верхом ехали, деток катали просто так) я и поинтересовалась откуда они такие красивые))а лошади и правда - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! так оказывается недалеко от нас прям частное хозяйство) за балкой прям, где я собаку выгуливаю)) они со своими лошадками гуляют во дворах, потому что жара и влажность большая у балки, тьма комаров вечером летает...кусают и лошадок и девочек...ну я то знаю)) все время же там с собакой)) но всегда защищаюсь)) вот так вот)) скоро сбудется мечта и я схожу на эту ферму и покатаюсь))
чудненько как))) хорошие девочки попались)) еще и деток катают)))наша бы, обезьянка, пищала бы " мама покатай!"))))жалко у нас такого не найдешь…
кто то пробовал жидкость для фумигатора?? хочу купить, а то пластинки постоянно менять надоело...то купить забываю,то поменять...
я еще не пробовала, к сожалению
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах