Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 12   
Автор
Сообщение
я все таки решилась, и купила жидкость от москитола без запаха "детская") очень нравится)) включаю на пару часов перед сном, и спим спокойно всю ночь)
Мазали в аптеке БАЙ Байт для детей и на ночь включаем детские пластины, когда комары есть
оо))надо будет тоеж попробовать, видела у нас продается такое средство.
Девчонки, а кто-нибудь поддался рекламе и приобрел ультразвуковой отпугиватель от комаров?
Lamiriel писал(а):

Девчонки, а кто-нибудь поддался рекламе и приобрел ультразвуковой отпугиватель от комаров?

Я собиралась купить, но все кого я опрашивала, сказали что кусают еще больше
dkatarios
Вот и я задумалась ... Сами продавцы в фирменном магазе воз держались от рьяной агитации wink
Сказали кому-то подходит а кому-то нет...
)))))хаха, вот это мне больше всего нравится)) когда продавцы и отмалчиваются) мы брали у знакомых, которым НЕ помогло, думали "а вдруг")) Честно-бестолку)
это то же самое что и "пискуны" эти на телефонах))бред бредом)

добавлено спустя 38 секунд:

кстати вычитала, что ни в коем случе нельзя при детях включать подобные штукенции...
я тоже слышала, по телевизору была передача СТОП10..
Купили мы лампу на улицу, уничто житель комаров, Хилтон - http://terminovo.com/catalog/product_info.php?products_id=906, только намного дешевле нашли.
Включается наночь, утром вся решетка в комарах и ночных бабочках

Девочки, какое лучше взять средство после укусов? Что вы пробовали, чтоб зуд быстро снимало, ну что-то вроде фенистила. Хорош ли он или что-то другое лучше?
не знаю, что с малявкой делать, съездили пару раз на дачу, там столько комаров, дожди идут.. а ребенка ничем не набрызгаешь
Тонечка smile
А бай байт? Он вроде до годика тоже можно
в чико на демеевке средства от комаров изза сроков годности до ноября - со скидкой стоят 42 грн . можно с трех мес наносить)
Тонечка smile
Однозначно chico - там состав натуральный  excellent
dkatarios
Arsi
Lamiriel
спасибо! kiss
чего я себе в голову вбила, что раньше года нет ничего crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах