Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 20   
Автор
Сообщение
Привет Всем!

Девочки помогите, у меня 8 неделя и вчера была на узи, опытный врач сказала, что все просто отлично и показала мна как бьется сердечко, но почемуто не слышно было, то что оно мигало я увидела, она меня завериля, что все хорошо, а я боюсь первая беременность окончилась выкидышем, у кого было подобное и стоит ли из -за этого переживать
ayla

На 8 неделе биения не слышно, УЗИ определяет только пульсацию и выводит показания на экран. Сама вчера была на УЗИ - пульс 142 удара в минуту. По-моему (могу ошибаться) непосредственно биение можно будет прослушать только недельке к 12. Так что не волнуйся, все у вас в порядке wink
Natkin

ogromnoye tebe spasibo , uspokoila mena
я тоже начиталась в интернете, что на ранних сроках некоторые "врачи" из-за того, что непрослушивается срдцебиение - очень нехорошие вещи говорят, но при повторных просшиваниях, через несколько недель - сердцебиение уже слышно

я тоже думаю, что у Вас всё хорошо smile

кстати на уже достаточно больших сроках сердцебиение может не прослушиваться из-за того, что ребёнок принял "не ту" позу (да плюс слабое оборудование если), у меня лично такое было - уже в третьем триместре мне 2 дня не выслушивали сердцебиение, но ребёнок шевелился - а на третий день прослушалось всё нормально
Приятно слышать такие вещи, а то в голову лезят разные мысли. Девочки у кого из вас выделения были во время 1-го триместра, пардон , но у меня желтые выделения, может ли это навредить плоду
у меня были коричневые shock
но прошли месяца через 2, тоже переживала, но оказывается такое бывает :?

у выделений есть разные причины, что вам врач говорит?
Я была только на узи пока, она мне посоветовала не беспокоиться говорит это гормональные нарушения у всех бывает, все думаю пойти сдать анализ или подождать может пройдёт
елси на УЗи всё ОК, то нверно и беспокоиться не нужно wink

у меня был тонус, но мнения врачей разделились - и я решила подождать просто - и всё нормализовалось
А какой у тебя срок?
ayla писал(а):

Девочки у кого из вас выделения были во время 1-го триместра, пардон , но у меня желтые выделения, может ли это навредить плоду


Да почти у всех нас выделений стало больше. У меня тоже светло-желтенькие. Если дискомфорта нет - не заморачивайся wink
ayla писал(а):

А какой у тебя срок?


у меня уже ребёнку 4 года с хвостиком)))

всё это уже в прошлом smile
Я тоже думаю вроде ничего не беспокоит, чего проблем на голову искать. Natkin, ты себя ощущаешь беременной? А то я как то не верю что у меня внутри сердечко
ayla

Нет, пока не "ощущаю".
Токсикоза нет, т-т-т, но разве это "ощущение беременности", это же мука cry .
Капризов тоже нет wink .
Вот пыхтение при подъеме в гору или по лестнице - это да lol .
Мне вообще кажется, что "ощущать" начинаешь с первыми шевелениями, а сейчас - это радость, что наконец-то все получилось и малюсенькое сердечко уже бьется.

А какиих беременных ощущений ты ждешь :?:
О даже незнаю, только груди болят по утрам, а так все по прежнему, глупая я хочу слышать уже сердцебиение lol
ayla писал(а):

Привет Всем!

Девочки помогите, у меня 8 неделя и вчера была на узи, опытный врач сказала, что все просто отлично и показала мна как бьется сердечко, но почемуто не слышно было, то что оно мигало я увидела, она меня завериля, что все хорошо, а я боюсь первая беременность окончилась выкидышем, у кого было подобное и стоит ли из -за этого переживать


А мне на 8й недельке дали послушать сердечко......оно так быстро быстро бъётся, и громко так...я в восторге была smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах