Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 13   
Автор
Сообщение
Только_Я
у меня проколов еще ни разу не было и воды там тоже rolleyes
Чернушка писал(а):


чтобы отодвинуть М просто начинают сразу вторую пачку, но не допивают до конца

Значит я не допивала, просто, действительно, не помню smutilsa

amira писал(а):

А вот мнение на счет тампонов - я очень поддерживаю! solidarnost
я вообще не представляю себе жизни без них.

А я пока никак не решусь ими пользоваться... Мне всё время кажется что с ним чего-то не так будет lol
Зеленоглазая писал(а):

А я пока никак не решусь ими пользоваться... Мне всё время кажется что с ним чего-то не так будет lol


А что с нимим может быть не так? rolleyes smutilsa
Я правда тоже так думала, когда первый раз попробовала. Сейчас я только тампонами и пользуюсь, только на ночь - прокладки (и то, иногда ставлю тампон чтобы поспать нормально, а то с прокладкой все время переживаю, что протеку и не сплю нормально)
Но это уже ОФФ smutilsa
amira писал(а):

Думаю, что прием ОК это не первое в их случае, что приводит к бесплодию. Самым первым является их колосальная физическая нагрузка, которая вызывает вторичную аменорею.

это да, но я придерживаюсь того мнения, что любое отодвигание М тем более гормональное ни к чему хорошему привести не может. Кому-то один раз пройдет и все восстановиться без последствий, а кто-то может очень сильно пожалеть и долго восстанавливаться. Это как русская рулетка.

добавлено спустя 1 минуту:

Зеленоглазая писал(а):

Мне всё время кажется что с ним чего-то не так будет

Если тампон подходит тебе по впитываемости, то все будет хорошо, без всяких казусов и "чего-то не так". Я тампонами пользуюсь не часто, но при необходимости они первые помощники.
ну в таком случае, наверное в целом прием ОК этим людям опасен. Потому что после него можно и не восстановиться rolleyes Хотя, всем известно, что ОК назначает дохтор после анализов соответствующих.
тут уже каждый выбирает по себе...
amira
одно дело просто принимать по графику ОК, а другое отодвинуть М приняв всю вторую упаковку. crazy2

добавлено спустя 2 минуты:

Мне врач тоже назначала после анализов, во время лечения, для восстановления гормонального фона lol Хотя после отмены ОК у меня ничегошеньки не изменилось. Как был цикл неравномерный, скачущий с грандиозными временными перерывами, так и остался, пока второй раз не родила. crazy2
я тоже считаю, что лучше не игратся с гормонами..сама пила только по графику и мне аукнулось уже.
на море как говорили девочки тампоны в помощь..у меня почти всегда они на море, и пока не подводили
Чернушка писал(а):

Как был цикл неравномерный, скачущий с грандиозными временными перерывами, так и остался, пока второй раз не родила. crazy2

даешь мне надежду sweet
Чернушка
И мне)
По поводу тампонов,тоже никаких нареканий, что надо держит -чего не надо не впитывает lol
спасибо всем за ответы! вы меня переубедили, не буду 2 пачку пить smile
Я в панике
Я писала уже в консультации ,там никто не отвечает ,напишу еще сдесь ,потому что я схожу с ума
,Я пропустила Ярину 12 таблетку,поняла это только вчера ,пропустила в пятницу ,я принимаю их в 19-00 вечера ,я забыла принять ,в тут же ночь у меня был ПА ,тоесть прошло больше 24 часов после приема ,получается секс был не безопасным ,а следующую таблетку я выпила только в суботу по времени ,вчера тоже по времени выпила,тоесть одну таблетку я получается полностью пропустила ,потом еще и был один ПА ,вчера утром началась непонятная мазня ,полезла в пачку посмотреть все ли правельно ,оказалось я опаздываю на одну таблетку ,я её сразу выпила,следующая вечером
Потом мазня стала кровотечением и спазмы ,после таблетки ношпи все прошло
Я звонила врачу,она сказала продолжать пить таблетки и назначила прием мне на сегодня
я собиралась к врачу но Кира заболела у нее температура 39 и в место гинеколога я жду на дом педиатра ,я одна дома ,с ней не кому посидеть ,а живот начинает болеть еще сильнее и опять мазня началась
На прием я теперь смогу аж в четверг попась когда Костя будет дома
У кого-то было подобное ,незнаю что делать еще и боюсь залететь ,беременности мне еще не хватало cry confused confused
Инна)))
насколькоо я помню,в Ярине если пропустила таблетку стоит просто продолжить и выпить две на след. раз cool2
Цитата:

Прием пропущенных таблеток: если опоздание в приеме таблетки составило менее 12 ч, контрацептивная защита не снижается. Необходимо принять таблетку как можно скорее, следующая принимается в обычное время. Если опоздание в приеме таблеток составило более 12 ч (интервал с момента приема последней таблетки больше 36 ч), контрацептивная защита может быть снижена. В случае пропуска на 1-2 нед приема препарата необходимо принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее (даже если это означает прием 2 таблеток одновременно). Следующую таблетку принимают в обычное время. Дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции в течение следующих 7 дней. Если половое сношение имело место в течение 1 нед перед пропуском таблетки, необходимо учитывать вероятность наступления беременности. Чем больше таблеток пропущено и чем ближе этот пропуск к 7-дневному перерыву в приеме препарата, тем выше риск наступления беременности. В случае пропуска на 3 нед приема препарата, необходимо принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее (даже если это означает прием 2 таблеток одновременно).

А гормональным кольцом никто не пробовал пользоваться? А то мне подруга нахвалила, как с ним удобно, не выпадает и менять приходиться только 1 раз в месяц. А про секс сказала, что муж во время ПА его не чувствует. Так вот хочу на этой неделе сходить к гинекологу насчет Новаринга, послушать, что скажет. А вы что думаете? просто от ОК у меня большая прибавка в весе появилась...
Девочки, помогайте!! help help help

Я принимаю жанин, перед сном, с 23 до 1 ночи. В среду я не нашла свои таблетки (перерыла весь дом - нету!). Легла спать, решив что завтра утром куплю новую пачку и выпью (12 часов еще не пройдет и все будет Ок). Ночью был секс, естественно не защищенный. Утром я купила таблетки, и вместо того, чтобы выпить таблетку за среду, я выпила за четверг (дурында). В четверг вечером я как обычно выпиваю таблетку, следующую. А вчера вечером меня осенило - почему нету таблетки за пятницу!!! а потому что я ее выпила в четверг. Ничего не стала пить, сижу вот и не знаю что делать. За третьим ребенком я пока точно не хочу!!
_МИЛАШКА_
думаю, третий не получится wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах