Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 58   
Автор
Приветик, девченки! Я новичок! Прошу поддержки: 21 декабря была подсадка после ЭКО. Сегодня 4-й день после подсадки - переживаю страшно!!!!!!!!! lol lol lol

Цены на Эко+ИКСИ от 11.10.2010

Олеся писал(а):

Спасибо!!!!!! в Интернете, на разных форумах, читала разные мнения относительно даты, когда можно сделать тест... Сейчас самое тяжелое время - время ожидания!!! Беременность долгожданная,
и очень желанная, подсадили 3-х эмбриошков, очень хочется верить, что все получилось... На анализ направили 04 января!!!!! Встречать Новый год будем с мужем в ожидании чуда!!!!!

Олеся, удачи вам завтра! С Богом..
ждём завтра от тебя новостей
Олеся, как твои дела? результаты анализов есть?
Привет, девченки! Извините, что вовремя не ответила - на то были свои причины. Начну по порядку. Кровь на беременность сдала 02 января (раньше срока) - ответ положительный, судя по цифрам подозревали двойню, но УЗИ показало один плод. 05 января приехала в больницу на плановый осмотр и там же осталась на сохранении, т.к. была гиперстимуляция и я задыхалась в буквальном смысле слова. После курса капельниц, всевозможных анализов и прочей ерунды на старый новый год отпустили домой, однако, 17 января я вернулась в больницу ночью с кровотечением. Далее подробности пребывания в больнице и всего пережитого опущу скажу, что была отслойка и беременность замерла на сроке 5-6 недель. 23-го января сделали выскабливание. Теперь восстанавливаюсь и физически и морально. Причина пока неизвестна - был сильный гипертонус матки, она "вытолкнула" плод, хотя непонятно почему, т.к. до этого анализы были в норме. Пытаюсь настроиться на позитив, провожу работу над собой, однако, все не так просто. Вот такие дела, девченки.
Олеся, как обидно... и как жаль....
ты держись.... все обязательно получится..... пусть пройдет время и надо обязательно пробовать еще!!!! Держись!!! Мы с тобой!!!!
Спасибо за поддержку! Я знаю, что все будет хорошо - сейчас нужно просто время на восстановление! Пишу дома плакаты и развешиваю их во всех мыслимых и немыслимых местах - настраиваюсь на ПОБЕДУ! На работу пока не выхожу, т.к. душевное состояние пока не позволяет отвечать на ряд вопросов не очень умных сотрудников... Пока занимаюсь домашними делами и пребываю на больничном. Делаю дома небольшие перестановки и вношу изменения в интерьер - вот купила самоклеющуюся бумагу и решила поменять цвет мебели на кухни - завтра займусь творчеством. Главное, что при этом мужа дома нет, он в командировке до 12-го февраля - приедет домой, а тут сюрприз !!!!! Вообщем, развлекаюсь!!!! Еще в планах наконец-то заняться живописью, т.к. в течении года все было некогда войти к роль живописца! Психологи говорят, что помогает.
Скажу честно, вытаскивая себя из депрессии, я пришла к таким выводам:
1) ничего на свете не бывает просто так - Бог дал-Бог взял. Значит, на то была своя причина (пусть пока еще неизвестная, но мы попытаемся ее установить);
2) из сложившейся ситуации нужно сделать выводы - значит есть проблема (а может быть и не одна) и ее (их) нужно решать, чтобы избежать, дай Бог, повторения;
3) попыталась найти положительные моменты в сложившейся ситуации, из один из них - можно наконец-то заняться сексом с мужем (т.к. с момента стимуляции - с 05 декабря и до ..... - нельзя. Даже возбуждаться нельзя было, во избежании тонуса матки).... Вот у меня разок было (не секс, но возбудилась: теперь грешу - не от этого ли тонус, хотя по дням не сходится - пристала к мужу в понедельник, а гипертонус начался в среду... Нестыковочка..... Но мысль меня долго точила - слава Богу, попустило.... Врач сказал, что нужно повторить анализы на инфекции, хотя до этого было все ОК.... Не знаю, на что грешить...
Мне тяжело, но я себя представляю танком или бронетранспортером, который прет (не идет и не едет, а именно прет) к намеченной цели!
Я исправляю все ошибки и обязательно рожу ребенка, а может быть сразу двоих!!!! Пусть мои слова, мои выводы помогут всем, кто находится в сложной ситуации!!! Девченки, мы победим!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Надо только верить!!!!! и не впадать в ступор!!!!
ОЛЕСЯ ! Ты такая сильная ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Так держать с таким упорством у тебя все будет!!!!!!!!! Искренне за тебя переживаю желаю тебе удачи и скорой легкой беременности!!!!!!!!А выводы ты сделала правельные
Олесечка! Как я тебя понемаю! У меня небыло ЕКО, но был выкидешь на 4-5 неделе! Еслибы знать нам причины, былобы конечно лекче. Я вот сделала для себя вывод что мой греш был само планирование, вычисление овуляции. занятие сексом ради результата... Ведь ребенок должен сам появится и именно тогда когда на небесах ему назначено. Я не знаю сколько времени вы старались и почему пошли на ЭКО. но я уверенна что если суждено тебе и мне и всем нам иметь детей то они будут независимо от того хотим мы етого или не очем. ожидаем или нет, специально стараемся или просто живем супружеской жизнью!!!! wink
Моя история прихода к ЭКО очень длинная, и длится уже 6-й год. За это время была внематочная беременность, бесконечные анализы, обследования, и, как результат, отсутствие каких-либо выводов со стороны врачей, т.к. анализы в норме и у меня и у мужа (конечно, есть какие-то отклонения, но на общем фоне они ничтожны). Задумалась над ЭКО я еще в прошлом году, однако собирались мы это дело сделать в г.Киеве - слава Богу, ничего из этой затеи не вышло, т.к. взвесив все за и против мы с мужем (в большей степени конечно он) пришли к выводу, что это очень тяжело - в такой период находиться одной в незнакомом городе, без родных и близких тебе людей. Потом мы решили полгодика отдохнуть и пожить без бесконечных высчитываний дней, благоприятных для зачатия, поз, и т.д. В результате - отошли от этой проблемы и занялись дома ремонтом. А потом я находилась в сильном замешательстве, что же делать дальше и очень сильно просила Бога дать мне правильное решение - так я случайно оказалась в клинике, которой сначала даже не верила... Однако, на моем жизненном пути появились люди, которые искренне за меня переживали и продолжают это делать и поддерживают меня. Согласна с мненением, что ребенок должен появиться в то время, когда ему суждено - однако, вопреки всему ОЧЕНЬ хочется его появления в нашей жизни пусть даже таким нестандарным путем, как ЭКО.... Может я просто в этом случае ему помогаю появиться в нашей жизни? Во всяком случае, мне так легче воспринимать ситуацию. В какой-то период времени я даже задумывалась над усыновлением, но мой муж считает, что мы еще не все методы попробовали, и он БЕЗУМНО хочет ребенка... Очень рада, что он сейчас уехал от меня в командироку и сменил обстановку - мужчины они как дети, они по-моему еще сильнее и трагичнее нас переживают неудачи. Да и мне проще справиться без него со своими эмоциями, т.к. когда он рядом, хочется пожаловаться, прижаться к родненькому плечу и поплакать , а в его отсутствие я себя взяла в руки и настраиваюсь на победу. Утром и вечером благодарю Бога за шанс, данный мне, и прошу меня не оставлять, поддержать и помочь благополучно зачать и родить здоровых детей. Искренне верю в силу, которая существует, и которая нам помогает, причем стала очень сильно верить после того, как получилась с первой попытки - правда в церковь ходила часто и искренне молилась и просила. Нашла в себе силы сходить в церковь после всего случившегося и поблагодарить за все... Вот так-то...

добавлено спустя:

Читала эстонскую писательницу Лууле Виилму и есть у нее глава, называется "Мысли в слух". Прочитайте, очень интересно, а главное, что если вдуматься, то правда. Может быть ее слова кому-то помогут в трудной ситуации. Удачи!!!

Болезнь - время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.
Усваивая уроки плохого, мы становимся мудрее, движемся вперед, выше и дальше по спирали развития.
Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку.
Боль является чудодейственным средством, которое пробуждает радость.
Кто начинает прислушиваться к своим мыслям и исправлять по ним свою жизнь, тому дух дает возможность идти все дальше и дальше.
Бог всегда дает человеку то, что он заслуживает. Кто требует большего, тому придется разочароваться.
Каждый человек находится в плену у своих плохих мыслей.
Болезнь можно лечить, только устраняя причину, а причина таится глубоко в Вас самих. Каждый человек подспудно знает причину, но большинство людей не осознают ее. Лучший лекарь человека - он сам, поскольку постоянно находится под рукой. Задача врача - учить, наставлять, помогать и указывать на ошибки.
Если человек не поможет себе сам, то и Бог ему не поможет.
За причиной само собой неизбежно следствие.
Скажите больному месту: "Я люблю тебя". Подсчитайте, сколько слов "люблю" требует Ваше больное место. Ровно столько Вы задолжали ему любви.
Не существует хорошего, не существует плохого, все просто существует в своем проявлении хорошего и плохого.
Болезнь - это урок человека, Вы сами вобрали ее в себя. Если вы не хотите этого понять, то придется страдать.
В природе нет вины, есть ошибки. Ошибка - это хорошее, потому что на ней учатся. Ошибку следует исправить, чтобы доказать телу, что его любят и что у человека прибавилось ума.
Чувство вины есть измышление человека, но и оно ждет своего освобождения.
Жизнь человека есть учеба, приобретение жизненного опыта, и учится человек через плохое.
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Кто борется против плохого плохим же, тот проигрывает. Силу и стойкость в этой борьбе даст любовь. Чем больше трудность, тем сильнее дух.

Неправда ли интересно?
Олесечка да, натерпелись вы!!! Ну, ничего, за терпение Бог дает спасение!!!! Все наладится обезательно!!!
Олеся, да Бог вам удачи!!!! ичто бы все аши старания вознаградились!!!!!!
Ты- большая Умничка и Молодец!!!! Так держать и все обязательно получится!!!!
Олеся
Я вам с мужем желаю удачи! Все у вас получится обязательно, главное верить в это! Ты молодец, что настраиваешься на лучшее!
Олеся, я восхищаюсь Вами! Молодцы! И все еще впереди, а главное - много хорошего. Удачи!
Олеся
Олеся, я думаю, что ты - пример для подражания. ты - не отчаиваешься, никого не винишь, ты все делаешь правильно и Бог тебя вознаградит, я уверена! Счастья тебе!
Олеся, а ты не подскажешь, как эта книга называется ( Лууле Виилму)
Девочки! Спасибо за поддержку! Огромное количество времени просидела в Интернете и прочила много информации, а вчера достала все свои анализы, и поняла, что все не так безоблачно было...Доктор сказал, что ровно через месяц после выскабливания должны начаться месячные, а после них сдавать анализы. Решила, что нужно дополнительно сдать анализы на все гормоны, т.к. мне не очень нравится мое самочувствие (есть кое-какие проблемы), да и зрение упало (оно и так не было стопроцентным), непонятно, что послужило причиной - стимуляция или начало беременности. Интересно, почему при беременности происходит обострение всего плохого, а не хорошего? Шутка....
Девочки! Главное, что с нами рядом есть люди, которые нас любят, ценят и поддержат в трудную минуту. Да и мы с вами молоды и - ЗДОРОВЫ, а все остальное - это ерунда, все пройдет, и будет так, как предначертано судьбой, а ты хоть тресни, а ее не обманешь.

Насчет книги - подборка литературы есть в Интернете, а это называется "Мысли в слух" (просто выдержка из нескольких книг). Очень интересная литература, только некоторые из книг откровенно грузят, ими тоже нельзя увлекаться, хотя умные мысли помогают разобраться в себе и кому-то сделать выводы.

Спасибо вам за все! Удачи, здоровья и любви!
Олеся такими людьми как ты надо только восхищаться. Ты молодчина!! Самое главное верить и все будет хорошо. А поддержка у тебя есть я уверена сполна!!! Так дерзать и не отчаиваться!!! МЫ СИЛЬНЫЕ И ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 58